Бабулька• 06 декабря 2025
Послушайте как русские готовятся вас вырезать
Если до некоторых ватноголовых ещё не дошло после Бучи . Ах да .. вырезать будут не вас,а ваших соседей ,типа вам достаточно будет сказать « Хайль Путин» и указать кто из соседей являются семьями военнослужащих ВСУ ? Вы же так думаете, что так будет в случае прихода -русских да? А вот эта лысая уродливая голова пропагандиста все вам подробно рассказывает и разжевывает, как вас будут « зачищать» .
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляУсміхайлик
Зачем эту мразь сюда тянуть?
Чтобы ватная мразь наслаждалась и видела рупоров русского мира
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы нас защитите на фронте? Я на вас рассчитываю!
Удалено администрацией...
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляБайрактара
Бред и пропаганда
Что именно ? Русские это собираются делать если оккупируют Украину , уже делают на оккупированных территория , но вы многого не знаем
КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Ватной мрази в принципе ничего не докажешь, там мозги отбиты напрочь. Неужели за 4 года вы это не поняли ещё?
Усміхайлик• 06 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Поверьте, их не переубедить
Сегодня я не я• 06 декабря 2025
Ответ дляБабулька
...не знаем, но придумаем
Байрактара• 06 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Согласна, недопатриотам любящим прыжки в грабли давно пора перекрыть сюда доступ. Достали мр.зи.
Умничка-помощничка• 06 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
А, так вы просто поболтать? Я то думала, вот она, мотивированная, которая нас от кацапов защитит! Но.... нет, как и все, с дивана.
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 06 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Не, не заплатят, автор
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нужно все равно их тыкать в их дерьмо мордочками - тыкать и тыкать , чтобы жрали и наслаждались
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляУсміхайлик
Поверьте, их не переубедить
Нужно все равно это делать
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
...не знаем, но придумаем
В Буче документальные и видео свидетельства , в Херсоне тоже . Не отмоешь кацапскую погань
Чарівна патика• 06 декабря 2025
Ответ дляБабулька
В моем городе, который с 2022 окупирован, никого не вырезают. Да, там сейчас хреново, но все живы.
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Детский сад
Они не поймут, во что вы их тыкаете
Миллениалка• 06 декабря 2025
Марафон не закончен? Когда вы поймёте, что люди не тупые и смотрят информацию в интернете.
Любой город можно открыть и посмотреть кто как живёт, зайти на сайт города, почитать местные паблики. Сколько можно уже относиться к людям как к баранам. Ну если ваше окружение настолько тупо, что слушает вас, то есть и другие люди, которые умеют искать и находить нужную информацию.
Сплюшка• 06 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляСплюшка
А ви?
Я не червивая , я борюсь всеми силами с Абсолютным Злом
Бурундучиха• 06 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Именно эта тема выброс и провокация? Больше никаких?
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 06 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Вы многого не знаем, это пять.
Бабулька
• 06 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Не, не заплатят, автор
Хорошо бы мне ещё за это платили
Бритоножка• 06 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Не везде в оккупации как в Буче или вы только о ней знаете?