Нафаня Маня• 06 мая 2018

Субсидию теперь получить будет невозможно?

А Ваши доходы позволят заплатить коммунальные?
Поумничка• 07 мая 2018
Ответ дляWater Lily
Вот про ыопов нашла инфу в законе, а про безработных и оплате есв найти не могу. Подскажите пож номерок, если можете )
http://teplo.gov.ua/questions/subsidies/15764.html

Вот на этом сайте, вопросы и ответы, получается ты платишь 3 минималки прикрепляешь квитанцию о оплате к документам. Вопрос где есть гарантия, что вам с вашими доходами будет положена субсидия. А 3 минималки ты уже оплатил.
миссДавеча• 07 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ну..а вдруг зарплата в конверте аж..много и субсидия не положена,а тут такая экономия,представляете
а по сути,все какобычно
и и менно те,кому она нужна в конечном итоге не получат
я до 2014 года и слова такого не знала и бодренько платила за 2 квартиры свою и свекров..а теперь пипец без субсидии не тяну
я тоже не получала до 16 года, а мне все талдычили за нее, оформила и радуюсь, подругу в конце 17-го уговорила, она думала что не положено ей. Обе ЧП и платим налоги, заработки не миллионные.
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ну не все же как ваши знакомые. А у меня дом от бабушки в соседнем селе, продавать не хочу, ребенку пусть останется, да и не продашь сейчас за хорошую цену, если там не жить, бомжи лазить будут, вот и живем, муж с ребенком в одном доме, я в другом, в гости друг к другу ездим, законом это не запрещено и дополнительного дохода от двух домов у нас нет. Люди по разным причинам могут не жить вместе, только больные на голову депутаты во всем доход и неуплату налогов подозревают, оно и понятно, всех по себе судят.
во всем мире владельцы собственного жилья никаких субсидий и пособий не получают
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
во всем мире нет такой нищеты среди населения и таких драконовских цен на коммуналку
ОдинРазНадетое• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А ещё и налоги на недвигу платят.
ОдинРазНадетое• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Да конечно
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
есть, и цены выше
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
При злочинной владе и мне, и многим другим и в страшном сне не снилось, что придется обращаться за субсидией
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
есть, и цены выше
ну да, ну да, мы вообще хорошо живем, с жиру бесимся и правительство не ворует вагонами
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
это другой разговор, ваша недвизимость это ваш капитал, не в деньгах только, а в недвижимости. В цивилизованных странах, к каким стремится Украина, сначала вынуждены продать недвижимость, проесть денежки за нее и после этого можно рассчитывать на субсидии и пособия
Коко Шанель• 07 мая 2018
Ответ дляПоумничка

Это получается платишь 2500 грн ,да? Разводняк какой то. А потом бац вам не положена субсидия,или положены какие то копейки
Water Lily• 07 мая 2018
Ответ дляПоумничка

Спасибо большое.
Поумничка• 07 мая 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
у кого-то 40 метров, и приходится жить на этих метрах, чтобы коммуналка была посильной. Кто-то хочет 80, соотв-нно и оплата выше.
Всё логично.
Да, только при этом температура на кухне зимой 12 градусов, в комнатах 14. При таких цыфрах
Поумничка• 07 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Нет, не 2500, 5200грн
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
И какой же доход мне приносит эта недвижимость? В цивилизованных странах говорите, до цивилизованных стран Украине еще не один десяток лет, как были страной третьего мира, так и останемся. Ну а че, правильно стремимся, заставить людей продать сельские хибары, площадью 60 кв. м., это же роскошь и идти на съем с зарплатами 5000 грн.
Коко Шанель• 07 мая 2018
Ответ дляПоумничка
Нет, не 2500, 5200грн
Почему? Три минимальных есв нужно оплатить
ОдинРазНадетое• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Может хибару пора подлатать а не содержать за счёт соседс
Коко Шанель• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Продать и жить в картонной коробке? Что даст продажа?
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
она вам доход может и не приносить, про ваш доход речь вообще не ведется, вы различайте понятие доход, прибыль и капитал, который может быть как в денежном эквиваленте, так и в недвижимости. Вы же хотели жить по европейским законам, а теперь возмущаетесь.
ОдинРазНадетое• 07 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
При чем тут продажа? Живите на здоровье в своей хате. Но за свои забаганки платите сами. Субсидия для пенсионеров и инвалидов а на для тех у кого куча недвиги
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
тоесть вы хотите жить так как хотите, имея несколько объектов недвиги, а кто-то пусть за вас коммуналку платит. Ну потому что вот так вам хочется.
Я хочу жить в стране, где у меня будет возможность заработать на эту проклятую коммуналку и не побираться, да я и не побиралась до 2014, но я даже уехать из этого болота не могу.
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
все верно, и так во всем мире, есть частная собственность, никаких субсидий и льгот.
Телочка• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
есть, и цены выше
Например?
Птица секретарь• 07 мая 2018
Ответ дляДнепр Елена
Наши с Вами взгляды тут не популярны... Сейчас не удивлюсь, если забанят ;)
Просто было бы плохо- двоих бы не рожала и при копеечной зп мужа-бежала бы сломя голову хоть куда работать. Хотя не первая тема, в которой читаю о том, что живут семьями на 4-5 штук и одеваются и обуваются и разнообразное меню у них... Помню на новый год читала-как много всего они за 300-500 грн наготовили...
Ситуации разные у людей,никто не знает.что будет завтра!Моя сестра не могла себе представить в страшном сне,что ей придется бросить дом,хорошую работу и бежать с двумя маленькими детьми из Луганска в 2014 году,снимать жилье и начинать жизнь заново....Так же и кума из Донецка...Вы можете жить .строить планы.а тут война,и неизвестно на какую ЗП вам придется жить!!!!
ОдинРазНадетое• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
а уехать почему не можете? Загран 570грн и вперёд
Госпожа_тамагочи• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Просто украинцьі хотят жить как в Европе, но как только єто касается их ж*пьі- начинают верезжать, так не бьівает, Господа.
Коко Шанель• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А в других цивилизованных странах берут женщин с маленькими детьми на работу,дают им больничные? Или как у нас под зад ногой и крутись сама?
ОдинРазНадетое• 07 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Вот сто бы были деньги таким людям платить субсидии те кто ими по две хаты кварту должны за них платить сами, а не сидеть на шее у налогоплательщиков
КараПузовна• 07 мая 2018
Ответ дляПоумничка
Нет, не 2500, 5200грн
платишь ЕСВ 2500 за 3 месяца, чтобы посчитали условный доход 5300 в месяц.
ОдинРазНадетое• 07 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
100%