Оченьценная• 28 января в 03:44

Вдома з татом але з війною, чи закордоном, але без тата?

Хто виїхав закордон і давно проживає з дітьми (особливо хлопчики) без тата, як ви на це наважились і чи не пожалкували? Чи відсутність тата вплинула на дитину?
Цікаві досвіди, поділіться.
Миссис Буркул• 28 января в 08:19
Ответ дляСмурфик
Обратно будете ехать?
Не хочеться дуже. Але якщо погіршиться з комунікаціями в Києві, то мабуть треба буде їхати з кінцями

Смурфик• 28 января в 08:21
Ответ дляМиссис Буркул
А муж не может выехать никак с вами?
Безпринципова• 28 января в 08:26
Автор, в що каже тато? Йому як те, що дитина з війною?
Мядуза аля моргонер• 28 января в 08:32
Ответ дляОченьценная
Зараз говоримо про «здорові» сімʼї і хороші відносини батьків і дітей
Тут 80% разведенок, о каких отцах вы решили спрашивать?!
Мядуза аля моргонер• 28 января в 08:33
Ответ дляКоролева ганделику
Никак не повлияло. Ну без папы и без папы, зато прекрасно спокойно живут, без нервов, ограничений
Так то такой папа у вас: с нервами и ограничениями
Королева ганделику• 28 января в 08:39
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну меня в первую очередь волнуют дети
Царівна Жабка• 28 января в 08:40
Я бы без мужа не уехала. Для меня муж не просто штаны, как тут любят выражаться.
Ищите варианты, как уехать всем вместе

Оцененная• 28 января в 08:48
Такие разлуки семьи не укрепляют и отношения детей с отцами не улучшают.
Бабуся мороз• 28 января в 08:57
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кожен адекватний батько хоче щоб його дитина була у безпеці. Інше егоїзм Тому звичайно закордон. Мені вже майже 30 років і батько на 0, а він все одно хоче тільки щоб я була у безпеці. Навіть коли я приїжджаю на тиждень, то він дуже хвилюється і завжди хоче відговорити їхати.
Куда приезжаете, в Ужгород или в Изюм?
Смурфик• 28 января в 09:02
Ответ дляКоролева ганделику
Так а папа нормальный у детей?
Королева ганделику• 28 января в 09:03
Да
Перекус беру завжди• 28 января в 09:09
Вдома, тато на фронті з 23 року.
Цікаво вам таке, автор?
годовасик• 28 января в 10:50
Хай и тато йде
годовасик• 28 января в 10:51
Ответ дляОченьценная
А як ваші стосунки з чоловіком на відстані? Ви вірите, що можна так продовжувати наприклад кілька років? Ну, звичайно періодично бачитись
Не больше двух лет , потом что-то решать нужно …
ЗаведУющая• 28 января в 11:02
Ответ дляПешеходик
Діти важливіше за чоловіка. Чоловіків може бути з десяток, а ось дітей ні. Але так, у кожного свої пріоритети.
Сразу видно что вы не любили никогда ну или слабая на передок, мне не надо 10 мужем, у меня один 15 лет и менять я его на Васю Германского не собираюсь
Пешеходик• 28 января в 11:07
Ответ дляЗаведУющая
Кохала, але діти понад усе.
Миссис Буркул• 28 января в 11:13
Ответ дляСмурфик
А муж не может выехать никак с вами?
Немає ніяких виходів на цих людей що вивозять, щоб перевірено і не нарватися на кидал. Бо кидалово може бути що опиниться в тцк
Мядуза аля моргонер• 28 января в 11:48
Ответ дляКоролева ганделику
Ну меня в первую очередь волнуют дети
При хреновом муже, разумеется
Королева ганделику• 28 января в 11:52
Ответ дляМядуза аля моргонер
При хреновом муже, разумеется
У меня муж супер, мы приехали на все готовое. Война закончится муж подтянется. Так что про хреновых мужей вам явно виднее, у меня любящий, заботливый муж и отец

Мядуза аля моргонер• 28 января в 12:03
Ответ дляКоролева ганделику
Угу, вы уже 4 года без мужа, подтянется обязательно
Королева ганделику• 28 января в 12:05
Ответ дляМядуза аля моргонер
😂 ну да вам виднее о наших планах
Мядуза аля моргонер• 28 января в 12:05
Ответ дляКоролева ганделику
😂 ну да вам виднее о наших планах
Виднее. Конечно, мне видно, как живут мужчины, у которых семьи выехали 4 года назад
Королева ганделику• 28 января в 12:07
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне без разницы как кто живет. У нас есть своя жизнь, свои цели, к этому идем
woman Warrior• 28 января в 12:31
Ответ дляЗаведУющая
Вам сейчас тут напишу что всё классно заграницей и вы держитесь за мотню, тут одиночки любят обесценивать семьи других.
Поэтому автор если отец и муж классный, подумайте сто раз
отец и муж не только просто классный, а адекватный, впервую очредь думает о безопасности семьи.
так что думать достаточно всего один раз.Головой.
ЗаведУющая• 28 января в 12:37
Ответ дляwoman Warrior
Это моё решение быть вместе с семьей, меня никто не держит на цепи, но нам так лучше.
woman Warrior• 28 января в 12:43
Ответ дляЗаведУющая
Ему -да.
Вам -не мое дело, но имею другое мнение.
Детям вашим тем более.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января в 15:03
Ответ дляКоролева ганделику
Щиро Вам бажаю, щоб так і було Бо, на жаль, є приклади, де говорилось аналогічно (далеко йти не буду, в моєї сестри так). В результаті чоловік завів собі в Києві молоду коханку, вішаючи лапшу на вуха сестрі, а потім вона, напевне, завагітніла, то він таки зізнався. А теж були плани і про ’повернемось’, а потім про ’підтягнеться’.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января в 15:05
Ответ дляМядуза аля моргонер
Погоджуюсь з Вами. Хоча, звісно, все залежить від чоловіка, але й від строку розлуки. У мене в батьків була ситуація, коли тато працював в іншій країні (така специфіка роботи), але то тривало два рази по 2 роки. Було важко, але впорались.
Але то скорше виключення, яке підтверджує правило.
#Пойду_кгадалке• 28 января в 16:34
Ответ дляБабуся мороз
Куда приезжаете, в Ужгород или в Изюм?
Кривий Ріг. Хочете в гості?
Радуга-дуга• 28 января в 20:33
Ответ дляКоролева ганделику
Ну-ну.... У меня соседка уехала в Германию. Вот такая же наивная дурочка как и вы муж живёт с молодой феей, а жене по видео лапшу на уши вешает, что любит и ждёт