Пишущаяся• 28 января в 08:11

Діти і нервова система

Маючи 2 дітей 7 років і 4 роки,я не розумію як 2 маленькі дитини можуть знищити нахрен нервову систему. Я вже не можу з ними нормально спілкуватись. Гавкаю як собака. Як ви справляєтесь?
Криниця щастя• 28 января в 08:13
Це ж ваші діти,шукайте компроміс,комуні куйте.Так,це важко,але мамина любов все може.
Гладиолус• 28 января в 08:13
Це не діти) це весь той триндець, що падає на жінку, коли вони з´являються
Криниця щастя• 28 января в 08:14
Ответ дляГладиолус
Ну,це ж жінка хоче.Є велике бажання,з того все і починається
So_so• 28 января в 08:15
Нормально, смотрю как на приключения)
хутряна володарка• 28 января в 08:18
Ответ дляSo_so
Нормально, смотрю как на приключения)
У Вас двое детей 7 и 4 лет? Или, всё-таки, между Вашими дочерьми разница значительно больше?
Цибулька зла• 28 января в 08:19
Мені 1 хлопчик 3 років знищує,тому,більше дітей не хочу. Читаю всякі поради по психології, пью магній)
Сижуревувшоке• 28 января в 08:20
Только вам иметь возможность отдыхать морально и физически. Вы работаете ?
Пасхальний тролік• 28 января в 08:21
У меня вообще 3 детей, между старшими разница 2,8, стараюсь жить на отморозе) разгоняй даю редко, но метко, в принципе норм
Сметчица• 28 января в 08:21
Единственный человек в мире ,который не бесит, как бы он не старался это внук. А дети да, помотали нервы конечно, но в основном в подростковом возрасте.
Сижуревувшоке• 28 января в 08:22
У меня трехлетка и подросток 13 лет ( с подростковыми приколами) . Если я одна с ними , то к вечеру я как тряпочка, больше морально. Я на работе так не устаю, как дома
Пасхальний тролік• 28 января в 08:23
У моих родителей есть знакомая и у нее было трое погодок, вот они дурели, сходили с ума, она говорила им - дети, успокойтесь и закрывала дверь))
So_so• 28 января в 08:24
Ответ дляхутряна володарка
А можно отвечать строго тем у кого 7 и 4?)
тянитолкайка• 28 января в 08:25
Ответ дляЦибулька зла
Моєму вже 14, і пішли «підліткові таргани» ото вже треш :) а в 3 роки вони ще лапочки
автор Пишущаяся • 28 января в 08:27
Ответ дляСижуревувшоке
Працюю,але мені все одно не допомагає робота як спосіб відволіктись,бо цей хаос не закінчується
Пасхальний тролік• 28 января в 08:27
Ответ длятянитолкайка
Моему старшему 13, тоже начинается)))
Цибулька зла• 28 января в 08:27
Ответ длятянитолкайка
Ну,не знаю, в 14 б´ють лікарів на прийомі і маму?))
Мамина корзиночка• 28 января в 08:27
Ждите, пейте магний, распахивайте в садик и школу. Когда-то наладится.
автор Пишущаяся • 28 января в 08:27
Ответ дляПасхальний тролік
Оце в мене така ж різниця 🫠
хутряна володарка• 28 января в 08:27
Ответ дляSo_so
Что Вы, можно и таким, как Вы, у кого старшенькая давно самостоятельно и далеко живёт, а у Вас ’весёлое приключение’ с одним ребёнком)
Пез Году Неделя• 28 января в 08:28
Ответ дляПишущаяся
Не пытайтесь все контролировать
Сижуревувшоке• 28 января в 08:28
Ответ дляЦибулька зла
Ну так трехлеткаэу скрутил и пошел. А в подростковом возрасте они уже выхамают , а в голове не ум , а гормоны.
автор Пишущаяся • 28 января в 08:29
Ответ дляМамина корзиночка
Ходять,а як разом то місять один одного,тільки телефон і мультики требують.істерики круглий год
Пасхальний тролік• 28 января в 08:29
Ответ дляПишущаяся
Оце в мене така ж різниця 🫠
Включайте мороз, очень помогает)) дальше тоже будет нелегко, школа, друзья, вечные проблемы, тот сказал, тот сделал
Семенівни сусідка• 28 января в 08:30
Ответ дляПишущаяся
Таблетки вам в поміч.
Пасхальний тролік• 28 января в 08:31
Ответ дляПишущаяся
Не ведитесь на манипуляции, мелкие хорошо умеют продавливать родителей
So_so• 28 января в 08:31
Ответ дляхутряна володарка
Спасибо ❤️
автор Пишущаяся • 28 января в 08:31
Ответ дляСеменівни сусідка
Таблетки вам в поміч.
Мене уже не бере нічого.вже була в психіатра,тільки ад трохи тормозили але я їх боюсь,уже була думка знову починати,не можу вивезти
So_so• 28 января в 08:36
Ответ дляПишущаяся
Вы сейчас одна их воспитываете? Может Вам побольше заботиться о себе, поменьше о них?
автор Пишущаяся • 28 января в 08:39
Ответ дляSo_so
Я думаю з цьою задачею я справляюсь,але вони як зберуться разом таке починається,один одного колотять, кричать постійно,якшо шось не даю то починається знову крики, ну більшість часу я одна, сама наче і в зал хожу і на роботу, оце замітила що бісять мене виключно крики,тільки починається шось не так як вони хочуть,чують всі,і я починаю кричать разом з ними
Бесконечность-не предел• 28 января в 08:39
У меня двойняшки-мальчики тоже веселье еще то: что в школе , что дома . И никто не может понять , что вдвоем -это не как 2 ребенка, а как ватага Тома Сойера