Нафаня Маня• 06 мая 2018

Субсидию теперь получить будет невозможно?

А Ваши доходы позволят заплатить коммунальные?
Солнечный день• 06 мая 2018
А почему не возможно? Я как раз собиралась идти отказываться, может и не нужно и они мне сами не дадут.
автор Нафаня Маня • 06 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
Изменили правила назначения.
Queste• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Изменили правила назначения.
вы фоп или официально неработающий и не стоящий на бирже, раз вас этот вопрос интересует?
Я только за!• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Изменили правила назначения.
ну да, ’пострадают’ те, у кого дома под 200 квадратов.
Для олстальных что существенно меняется?
Я только за!• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
так официально неработающим и не стоящим на бирже в качесвте дохода ж пишут сумму 5200 грн.
Барабан для взрослых• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Изменили правила назначения.
Хіба для прихованих олігархів
А для бідних нічого не змінилось
Queste• 06 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
эта сумма была меньше - 2 прожиточных, а теперь будет три
автор Нафаня Маня • 06 мая 2018
Ответ дляQueste
Не ФОП, работающий. Но там как оказалось огромное количество иных нюансов.
Поросенка• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
Даже если то что? Законы ненормальные, ком.бешанная! Значит до 14 лет ребенок по закону должен быть под присмотром взрослых, даже статья при увольнении есть, по уходу за ребенком, до достижения им 14го возраста! Хоть бы мам не трогали
Фекла Персиковна• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
каких?
Queste• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
вы про площадь и свежие авто?
Мира всем• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
ну так каких? раз создали тему, так пишите полностью, а не отрывками
Поросенка• 06 мая 2018
И вообще я до 14 года, не смотря на все проблемы и не думала субсидию оформлять, но теперь это просто капец (
автор Нафаня Маня • 06 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
каких?
К примеру будут браться доходы всех членов семьи, а не только прописаных.
Поросенка• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ну это правильно!
КараПузовна• 06 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
каких?
например, теперь будут считать общие доходы всех членов семьи, не зависимо от места их регистрации.
Фекла Персиковна• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
а, ясно
тогда мне такое не подходит)
Тролю как могу• 06 мая 2018
сама не знаю чего ждать , сын еще в школе , на биржу стать не могу , есть проблемы с трудовой , да и куча болячек врядли смогу работать , брат помогает , если откажут , думаю что платить не буду комуналку , если бы все перестали платить может эти шакалы бы задумались о ценах
автор Нафаня Маня • 06 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
а, ясно
тогда мне такое не подходит)
ну меня тоже это беспокоит. получается что если мой типа как оф. муж сделает покупку на большую сумм, то я останусь без субсидии.
Veronika Kuznecova• 06 мая 2018
Давно пора закруглять эту аферу.
Я только за!• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
да, но 3 минимума тоже не баснословные деньги, чтобы мочь оплатить коммуналку в 2000
Queste• 06 мая 2018
Ответ дляПоросенка
ну ок, все дружно мамы официально уйдут по уходу до 14 лет и будут работать без оформления)))
КараПузовна• 06 мая 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
Давно пора закруглять эту аферу.
лучше вернуть прежние тарифы!
автор Нафаня Маня • 06 мая 2018
Ответ дляQueste
вы про площадь и свежие авто?
Нет.
Queste• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
а каким это образом? вот я с ребенком прописана у мамы, живу с мужем, меня с ребенком ’посчитали’ к маме
теперь будут 2 раза учитывать для субсидии - и у мамы, и у мужа?
Veronika Kuznecova• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
лучше вернуть прежние тарифы!
Было бы не плохо. Но нас, как лохов, уже который год)))
Цветок Мира• 06 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Ну это правильно!
А еще если один из членов семьи на заработках заграницей- субсидия тютю, и это считаю правильно.
Поросенка• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
Я например вообще не работаю) вчера даже тема про бухов была))))
Ок, и чем я хуже той мамы, которая оф.минималку имеет?? У нее значит субсидия + з.та штук 10, а мне хрен??? Нормально?
КараПузовна• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
Рева что-то там бубнел, что теперь будут считать жену с мужем, бо негоже глаза закрывать на откровенную фикцию)
кстати, в 90-х субсидию давали по справке о составе семьи и доходах всей семьи , а не по количеству зарегистрированных.
Queste• 06 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
1841 грн с 1 июля, сейчас 1762
3 прожиточных - это получается 5286, из них почти половину отдать за коммуналку - действительно, не такие баснословные деньги, вы правы))))