Гладиолус• 06 мая 2018
Скатываются компрессионные чулки
Вот купила, блин....по замерам по размеру.
Пришла домой, одела померять. А на правой ноге скатывается колбаской...
1300 гривен стоят. Производитель Тиана.
Это может быть связано с тем, что ноги после обеда уже отекли?
1300 гривен стоят. Производитель Тиана.
Гага Газу• 06 мая 2018
Добрый день. на счет тианы не знаю. но чулки одеваются утром ДО того как Вы встали с кровати, лежа.
Ноу коммент• 06 мая 2018
м-да... это ваши первые чулки? должны ведь сидеть очень плотно. а замеры делали после сна? может производитель промахнулся со своими замерами. тиана неплохой трикотаж, но цены на компрессию вообще не радуют. покупаю на олх, там иногда люди распродают свои магазины или пролеты. еще в стоках бывает, но редко, нужно запастись терпением и искать периодически.
Гладиолус
• 06 мая 2018
Ответ дляГага Газу
Та нет же
Померяла только. После обеда еще и с улицы пришла
Гладиолус
• 06 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
Мне срочно понадобились. На операцию и думала потом пригодятся. Поэтому купила бежевые.
Это первые.
По замерам я везде в нужные диапазоны попадаю. Может слишком ляжки толстые? Хотя по замерам подходит
Это первые.