Брюльтик• 06 мая 2018
я сама себе проблема
Не могу построить отношения с мужчинами. Я нравлюсь, со мной часто знакомятся, начинаем общаться - и каждый раз одно и то же: сначала они стараются понравится, выдавая себя лучше, чем есть на самом деле, спустя время истинный характер все же проявляется и я понимаю, что опять не моё. И наступает очередное разочарование. Безумно жаль своего потраченного времени на очередные отношения
Вчера опять поставлен крест на полугодичных отношениях
Грустно.
ТигрЛьвович• 06 мая 2018
Как то долго вы присматриваетест, аж полгода, оно если Г то сразу же видно
Брюльтик
• 06 мая 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Я не говорю, что человек Г, как Вы написали, просто оказалось мы как с разных планет
Просто по зиме реже виделись, сейчас в связи с тёплой погодой больше было совместного времяпровождения, вот и выясняются определённые моменты
Кукусик• 06 мая 2018
Значит еще Ваше время не пришло. Знакомьтесь, встречайтесь, присматривайтесь. Или уж так замуж не в терпежь?
ТигрЛьвович• 06 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
так люди все разные, вы никогда не найдете идеально подходящего под ваши требования
Брюльтик
• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
в нашей стране 90% мужчин ленивы и инфантильны
В моем окружении подругам видимо повезло)
Брюльтик
• 06 мая 2018
Ответ дляКукусик
Я уже была замужем)))
Мне неважно наличие кольца на пальце, морально самой тяжело
Брюльтик
• 06 мая 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Я это прекрасно понимаю))) да у меня и нет завышеных требований, поверьте)))
Но если после вчерашнего мне звонят не только подруги, но и их мужья, которые были невольными участниками всего происходящего,и говорят тоже самое, что я чувствую - дело наверное не в моих требованиях...
Брюльтик
• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А ти багатого шукай. Бабло дась і всьо супер.
Этот был очень обеспечен. Поверьте, не все деньги решают
Кукусик• 06 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Я уже была замужем)))
Лучше одной, чем абы с кем. Ваш еще где то ходит. Не торопитесь события.
Кукусик• 06 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
а что вчера случилось?
Я взагалі мужик• 06 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
ну тоді, займіться бізнесом, чи шо. Бігаєте за тими мужиками...
Брюльтик
• 06 мая 2018
Ответ дляКукусик
а что вчера случилось?
Пригласил всех на природу, высадил в лесу и оказалось, что все продукты он забыл дома. Оставил нас разжигать костёр, а сам поехал и пропал больше чем на 2 часа. Ему было ехать до дома около 10 минут. Вернулся, когда уже были сумерки. Дети голодные, мы тоже, замерли, искусаны комарами. Уехать на такси не могли, потому что вещи с деньгами и ключами от квартир остались у него в машине. На наши звонки он не отвечал. По утру все простывшие, детвора с соплями, у двоих, включая моего сына, отекли места укусов, на улицу отказывается выходить
Мужчина считает, что ничего страшного не произошло, ещё и обиделся на нас, за то, что не захотели по темноте мясо жарить и не оценили его трудов
Где был два часа не объяснил, поняли только что дома он кушал и душ принять успел
Маурита• 06 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Капец.С приветом мужик
Бабка_в_кедах• 06 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Ну тут таке.Є запитання
Невже ви і ваші друзі не взяли з собою нічого їсти?
Чому ніхто з ним не повернувся за продуктами
Ситуація не однозначна.
2 год це не так довго, можна з дітьмт погратись, вогнище розпалити, а потім за 20хв приготувати і швидко повечеряти
Ситуація не однозначна.
Белая и пушистая• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Да вы что?)))
А если у нее самой хватает? )
Брюльтик
• 06 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну тут таке.Є запитання
Ситуація не однозначна.
Нам было сказано ничего не брать, все уже куплено. Из дома взяли только чай в термосе, который детям и споили, чтоб они согрелись.
С собой он отказался кого-то из нас брать, хотя ребята предлагали. Сказал, мне только домой зайти и взять пакеты, все ж реально думали, что он быстро вернется
Вы даже не представляете, сколько слетелось комаров, невозможно было находится. Даже стоя у мангала, в расчете на то, что их спугнет дым
Брюльтик
• 06 мая 2018
Ответ дляМаурита
Капец.С приветом мужик
Сегодня даже не перезвонил никому, чтоб хоть поинтересоваться, как мы, как дети
Обижен видимо