Сливочная пенка• 06 мая 2018
як без почуттів?
після розлучення намагалась побудувати стосунки з іншими чоловіками, але не виходить. стала розуміти, що мені самій бути комфортніше, а ніж жити з чоловіком як то кажуть на тріічку
Але й без сексу тяжкувато. Рука то рука, але це ж не добро чоловіче. а без почуттів не виходить і мене
Більше року немає нікого в статевому плані, дах іде, а відносин не хочу, багато розчарування
Якась дурна ситуація, і хочу, і не можу
Фокус-Покус• 06 мая 2018
я так вас понимаю.сама правда в браке ещё.но толку нет и не будет.и одной страшно и с ним плохо.думаю вибратор покупать)
Тут как тут• 06 мая 2018
ой тысячи без секса живут и живы и здоровы! все это в мозге стереотипы. займите себя, и без секса будете прекрасно жить! нашли проблему!!!!
Как_б_не_так• 06 мая 2018
Заведите парня только для секса. Без условностей, просто симпатичного и нет проблемы.
Сливочная пенка
• 06 мая 2018
Ответ дляТут как тут
Мабуть та тищща не знає, що таке добрий секс)))
Сливочная пенка
• 06 мая 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Найдите мужика для секса, 95% будет не против
Це не проблема. Проблема в тому, що я прив´язуюсь морально до людини, а потім розчаровуюсь. А без почуттів не виходить, намагалась вже
Фокус-Покус• 06 мая 2018
вот как ’завести парня для секса’?жили с мужем отдельно и я пыталась искать.стою в очереди, в магазине и вроде парень симпатичный ,а так противен мне.хотя секс очень люблю.но как оказалось не могу без чувств.а может не там искала
Фокус-Покус• 06 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
соглашусь)
Чупа-чупс• 06 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
Неее так не пойдет))))) парень должен быть тот, который вас возбуждал бы, тогда все само сложится)))
Сливочная пенка
• 06 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
В мене із знайомствами проблем не має, але пофліртувати то одне,а як подумаю, що він мене буде обіймати або цілувати, бажання не має
Мабуть в мене вавка в голові)
Лама_мама• 06 мая 2018
Мне по барабану уже секс, у меня завышенные требрвания, я хочу чтоб меня только ублажали , а мужики ленивые лежат бревнами... ни трахаться не умеют , ни деньги зарабатывать.ну из к черту. Сама себя удовлетворю на сто процентов и без мозгоклюйства.
гражданинГрубиян• 06 мая 2018
Я тоже приемлю секс только по любви, иначе не смогу получить оргазм. Потому что оргазм в мозге женщины, а расслабил я на все сто, я смогу только с любимым.
Секс только с мужем уже 20 лет и я очень люблю его и наш секс.
парИла я парИла• 06 мая 2018
Я привыкла со временем по долгу быть без секса. Сначала был дискомфорт, а потом стало всеравно. У меня эмоциональное выгорание. Много разочарования в мужчинах.
парИла я парИла• 06 мая 2018
Ответ дляЛама_мама
Ха ха, это точно, зато чтоб перед ним извивалась и так и этак, и раком и боком и минет и пируэт.
Подскажите плиз• 06 мая 2018
Ответ дляТут как тут

Запросто, хоч 100 років можу без сексу прожити. Мені ві, взагалі, не потрібний.
Подскажите плиз• 06 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ой, яка біда, яка біда. Ой-ой-ой.
Наче більше проблем в житті немає, крім сексу.
Дама с собачкой• 06 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
Мабуть в мене вавка в голові)
Может, просто ещё рано.
Надо время .
И встретите ещё такого ,чтоб и с почуттями .
А самой что комфортно , так это тоже вполне нормально .
И после напрягов в браке тоже надо отдохнуть .
Надо время .
гражданинГрубиян• 06 мая 2018
Не сомневаюсь, что тысячи людей живут без секса и счастливы.
Это как расставить приоритеты.
Если всегда думать, что секс это самое важное и что без него человек неполноценен, то да, конечно, у вас будет стопяцот проблем из за его отсутствия.
Это как расставить приоритеты.
Дама с собачкой• 06 мая 2018
Я вот три года , даже чуть больше тоже ни с кем не могла, раздражение одно вызывали , хотя и хотелось по началу, потом попустило.
Встретила случайно такого , что не вызывал отвращение , а даже наоборот, он даже и моложе меня . но замуж не собираюсь .
Не хочу .
Дама с собачкой• 06 мая 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Это как расставить приоритеты.
Согласна.
Это больше потребность в тепле , чем в самом сексе для женщин .
Нам просто важно чтоб обниматься и такое прочее .
Но не самое главное .
И уж не стоит покупать корову ,чтоб пить молоко, как говорят
Но не самое главное .
13чудоСВЕТА• 06 мая 2018
таже фигня) через месяц будет ровно год без секса после развода. Тоже не могу просто так без чувств. Ну тоесть я могу. но толку с того секса не будет, а когда знаешь что такое хорошо, то на абы було уже не соглашаешся. Не скажу что сильно страдаю, я развод пережила очень тяжело. У меня какие-то живые порывы и влечение к мужчине появилось только месяц назад. А то думала вообще никогда никого не захочу.
Но отмечаю у себя какую-то нездоровую озабоченность, например непонятные звуки у соседей почему то в первый момент идентифицируются как звуки секса)
Сливочная пенка
• 06 мая 2018
Ответ дляЛама_мама
Та мені тільки 34 роки, сумна перспектива з руками жити)
Та й з коханцями напевне мені щастило, судячи з коментів, але в них з чоловічими якостями бідаааа
Сливочная пенка
• 06 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А в мене дах іде. Вже кум к вам же, давай я тобі допоможу, як у приказці, бо оточуючим мене друзям помітен мій недотрах)
Сливочная пенка
• 06 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз

А скільки Вам років?
гражданинГрубиян• 06 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Согласна.
Но не самое главное .
Абсолютно согласна.
Потребность в недеостях, объятиях, заботе.
Бронетапок• 06 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
а вы шо пируэт не могете