Шкура Шуры• 06 мая 2018
Просянка. Косметолог. Меня разводили на платную консультацию?
Ситуация:
у ребёнка на носу милиум. пошли мы в ближайший салон красоты.
У барышни на ресепшене спрашиваю свободен ли косметолог.
— А что у вас? — спрашивает.
Объясняю.
— Косметолог таким не занимается. Это вам к дерматологу.
Я делаю круглые глаза. Что за..?
— Нуу, не знаю. — говорит барышня — Можете сходить на консультацию к нашему косметологу. Может она и возьмётся.
— Сколько стоит консультация?
— 100 грн.
так вот: это что за бред, что меня послали к дерматологу и что это косметолог, который не удаляет просянку?!
— А что у вас? — спрашивает.
Объясняю.
Я делаю круглые глаза. Что за..?
— Сколько стоит консультация?
— 100 грн.
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2018
У меня были на веке. Сами понимаете - ковырять не вариант. Пару раз прижгла йодом, пекло жутко. Потом случайно нашла рецепт - каждый день смазывать витамином А ( ретинолом) дважды в день. Через 2 недели сами выкотились.
Шкура Шуры
• 06 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
с собой я бы эксперименты ставила. но ребёнка хочется отвести к спецу.
чем мне поможет дерматолог, кроме совета сходить к косметологу?
или это фишка такая, как у стоматологов — не хотят иметь дело с маленьким ребёнком?
Фиона Шрековна• 06 мая 2018
Сходите в поликлинику к детскому дерматологу на бесплатную консультацию. Дальше видно будет.
Шкура Шуры
• 06 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
участковая сказала ’это просто милиум. любой косметолог за минуту уберёт’ и нате-здрасьте.
у одних детей не принимают. только с 9 лет.
у других ЭТО не делают.