Стриптизерка• 06 мая 2018

Поговорите со мной пожалуйста...

Я с юности люблю поесть. Очень. Плохое настроение -ем, отдыхаю -ем. Какое то время (несколько лет) получалось более менее держать себя в руках. А за эти два года я разжирела. Дело не гормонах, щитовидках и т.д. я их тупо нажрала! :(((( Сегодня Целый день ела правильно, ни одной конфеты. Салат с отварным языком, на завтрак была овсянка. Вечером кефир. Вечером... Часов в 6....
Б**ть, как я хочу есть.... Съела ложку риса вареного... Я все равно хочу жрать!!!!!! :((((((((((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2018
Пейте. Так тяжело будет несколько дней, потом привыкните.

Резвая лошадка• 06 мая 2018
Может Вам влюбиться. Отлично худеется!
Der_Natali• 06 мая 2018
Попробуйте считать калории.Есть программы на телефон.Мне помогло.Похудела на 12 кг.Два года держу вес.При этом позволяю себе конфетку/зефирку.Ну и спорт,конечно.Без него -никуда
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Воду? Боюсь отечь на утро... Хотя лучше отечь от воды, чем дальше плыть жиром спасибо
когдадеЦкие• 06 мая 2018
Вы так долго не продержитесь.
Постарайтесь питаться часто и дробными порциями
Ms. Iphone• 06 мая 2018
Тяжело дня 2.Потом все будет отлично.
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2018
Вечером, хоть сейчас спокойно ешьте Белок .
Чистый . без салата даже .
От чистых белков вообще не поправишься .
Голодать нельзя, метаболизм замедлится.
Можно :
Сварить 3-4 яйца съесть .
Или творог
Или кусок рыбы или кусок мяса
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Может Вам влюбиться. Отлично худеется!
Есть любимый муж, который меня полюбил как раз в период когда я держала себя в руках. Красивая, стройная, на каблуках, в платьях... Нет, он не упрекает... Мне самой тошно... Поправилась на 15 кг. Даёт деньги на бассейн, купила абонемент в зал... Но б**ть я все время жру :((((((((
Кофе в лобби• 06 мая 2018
Совсем неправильно едите. Этого мало. Поэтому и голодная. Дам ссылку в инсте. Читайте,вникайте и записывайтесь на марафон по похудению. Очень много перевернете в своем сознании.
https://www.instagram.com/dreamfit_you/

Сладко-соленая• 06 мая 2018
Так Вы не наедаетесь, оттого и хомячите
Нужно есть часто и быть сытой
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2018
Секрет в том, чтоб переработать белковую еду , организм тратит калорий больше чем в той самой белковой еде .
Я вот съела 4 варенных яйца сейчас, запила горячим не сладким чаем , отлично убрался голод . худеть не мешает , даже наоборот
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2018
Ответ дляСладко-соленая
Так Вы не наедаетесь, оттого и хомячите
Нужно есть часто и быть сытой
++++ выбор продуктов , просто полезных продуктов .
И часто и по чуть .
Вечером белки белки белки
Сарафанное радио• 06 мая 2018
Вот не понимаю,зачем себя гробить и удерживать от еды. Я похудела на 20 кг.без напряга и ущемления себя в пище. Пп
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Вы так долго не продержитесь.
В течении дня не голодала... Решила что нужно не есть после 7... До 9.30 я держалась...
Трусиковед• 06 мая 2018
Так вы неправильно питаетесь , вечером нужно есть , а не голодать! Отварное/запечённое мясо, рыбку с овощами или просто овощной салат например.. я вот только с тренировки час назад.. есть хочется адски.. сожгла каллорий 600, нарубила салат овощной и все ок
Olya120176• 06 мая 2018
а какой у Вас вес и рост, если не секрет?
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Ой, госпАди, это не есть после 7- из журнала Крестьянка 80 х годов .
Давно уже новая инфа есть о процессе похудения
КараПузовна• 06 мая 2018
Почитайте книгу ’диеты не работают’погуглите,очень интересное описание,как мыслит худой и полный человек,я тоже переедала с детства,покопавшись в себе поняла почему,и решила что мне это занятие не приност пользы,лишний вес только,
я постоянно занята,все время нахожу себе работу,а’ пожрать ’то такое,вы ж не свинья,поели и дыигайтесь дальше,есть вещи поинтересней,
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Яйца... У меня есть яйца... Блин, 10 вечера. Их ещё можно? Хотя все ж лучше чем палка колбасы. Сейчас воды опять попью, если не поможет пойду варить яйца.

автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляOlya120176
176 и 75. Жирдяй я
Куколка-мяуколка• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Автор, от воды вы не отечете, а вот от кефира на ужин- будет отек, не рекомендуется кефир в вечернее время ... хотя все индивидуально
Olya120176• 06 мая 2018
так по Вашим параметрам не какой Вы не жирдяй...Но может 5 кг лишних
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Не литрами. По пару глотков. Позже еще. Мне очень помогало. Чай без сахара с лимоном.
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляOlya120176
не, я правда жирдяй. Кг 10 точно лишние. Я выгляжу сейчас ужасно :(((((
Аноним_1465• 06 мая 2018
Я на переживаниях скидываю кг...Вот за неделю минус 5..
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
А я и на переживаниях - наедаю :((
Аноним_1435• 06 мая 2018
ешьте огурцы и вареное мясо(говядину) и вареные яйца)
Налогообложу• 06 мая 2018
Мне кажется, у вас чисто психологическая зависимость.
Не разбиралась подробно в этой теме, но по себе знаю - когда чего-то нельзя начинается прямо зуд )))
Воспитывайте внутреннее Я, навязчивые мысли о еде старайтесь отсекать сразу, переключаться.
Но это только в том случае, если вы действительно переедаете. Посоветуйтесь с диетологом насчет вашего ежедневного меню.
И потом есть перечень продуктов, которые дают сытость надолго, погуглите.
Планшетница• 06 мая 2018
нельзя так ужинать. кефир 1% в 16. а ужин в 18-19 салат с белком 50/50 ( до 300 гр) Спать не позже 23
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляПланшетница
Я ложусь около часа ночи в основном.