Сирожено_пирожено• 06 мая 2018
Шестнацатилетняя дочь связалась с 20-летним
Что делать не знаю, на все доводы и объяснения дочь отвечает: Мы просто дружим. Но я то понимаю, чем это всё заканчивается. Как повлиять на ситуацию?
БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2018
А с одногодкой они типа уроки будут учить, а не сексом заниматься? Не теште себя иллюзиями
ДинамоКит• 06 мая 2018
И что??? Я чёт не понимаю. Вы либо доверяете дочери, либо, есть шанс сейчас встать в позу и надолго испортить с ней отношения. Я в 16 закончила школу и уехала в общагу, в университет. Мама не могла меня контролировать. Или ей нужно было меня до 25 у юбки подержать?
Не буду• 06 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
И всё?
ну можете презервативы ещё купить для подстраховки. дети могут стесняться их купить.
Жирафовое варьенье• 06 мая 2018
Доверяйте своей дочери. Ну и расскажите о способах предохранения, и пару историй ’из жизни’, чем может быть чревата незапланированная беременность в таком возрасте) Не стесняйтесь сгущать краски)
Непостоянная постоянность• 06 мая 2018
Автор, это нормально, рано волноваться.
Вот я например, в свои 16, связалась с 30 летним
Потом конечно бросила его, но где были мои мозги?...
В каждой бочке...• 06 мая 2018
Ну разница всего 4 года, если дружат, на что вы хотите влиять? Подождёт ещё год и модно не только дружить))) хотя нет, уже сейчас можно, президент же указ подписал, что возраст сексуального согласия у нас с 16 лет
Непостоянная постоянность• 06 мая 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хороший совет, прислушайтесь автор.
Жирафовое варьенье• 06 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
Кстати да, я тоже в 16 уехала в другой город.
Сирожено_пирожено
• 06 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, это нормально, рано волноваться.
И связь была?
барабанщица• 06 мая 2018
Автор и что? У меня подруга познакомилась со своим будущем мужем в 16 лет ей было, ему было 20 лет, 5 лет встречались после поженились, уже как 20 лет вместе.
Непостоянная постоянность• 06 мая 2018
Ответ дляНе буду
20 лет это дети?
Улыбнули конечно
Сирожено_пирожено
• 06 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
То есть по закону они имеют полное право заниматься сексом ???
барабанщица• 06 мая 2018
Вы только испортите отношения с дочкой, если будете запрещать им общаться, а когда она начнет заниматься сексом поверьте вы все равно не узнаете, так что не портите отношения с ней.
Сирожено_пирожено
• 06 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Что-то я отстала от жизни.
0996700747• 06 мая 2018
Я с будущим мужем ( теперь правда бывшим ), познакомилась как раз в 16 , ему был 21 год .
Хороший мальчик , красиво ухаживал и т.д.первые месяцы мы и правда просто спали в одной кровати
Замуж вышла в 18 )
барабанщица• 06 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы что думаете что ваша дочь вам придет и скажет ’ мама, я сегодня занималась сексои первый раз?’, успокойтесь вы все равно не узнаете когда у неё это было
Непостоянная постоянность• 06 мая 2018
Еще бы посоветовала присмотреться к парню, к сего семье. Чтобы вообще понимать с кем дочь время проводит.
Басноплетка• 06 мая 2018
разница 4 года - это норм
может и дружат
от дочки зависит
но расскажите, что презервативы покупать - нормальное занятие
лучше, чем незащищенный секс
может и дружат
от дочки зависит
лучше, чем незащищенный секс
Детсадовский полицейский• 06 мая 2018
Ой просто педофил 20ти лет, во насмешили
, да она ещё у него может быть и первая, вот пока и дружат просто
В каждой бочке...• 06 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Если захотят то в щакониявео никто смотреть не будет))) но теперь парня не посадят за связь с 16 летней, если она была не против конечно
Непостоянная постоянность• 06 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Да.
Спрашиваете?))) Еще и какой
Эх..молодость
Некомильфо• 06 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Да. Девочке уже 16. Вряд ли она будет спрашивать вашего разрешения на это дело. Правильно вам выше написали выше о предохранении. Поговорите с дочкой, объясните что вас волнует. Запрещать что- то бесполезно , будет просто скрывать от вас свою личную жизнь
Ответ дляСирожено_пирожено
И всё?
а что еще? я в 15 встречалась с 19-летним мальчиком, нормально все
причем, нынешнем мужу моему на тот момент было вообще 20, мы просто еще не встретились к тому моменту, хотя был период, когда вращались в одних кругах, долго удивлялись, что тогда так и не познакомились