Самая СоветЧиваЯ• 07 мая 2018
К какому врачу идти? Боли
в предплечьях. Не могу понять, что именно, кости, суставы. Боль похожа на крепатуру. Недавно родила ребёнка, думала может из за того что поднимаю на руки ребенка. Но сначала левая, теперь правая. Поднять руку не возможно. Не давно в колене заболело сильно, но потом прошло. К какому врачу к в первую очередь идти?
Бывает и такое• 07 мая 2018
По всему опыту скажу : ни к какому. Организм по разному реагирует на роды. У меня ноги болели, стать не могла недели две. К врачам ходила, развели руками. Прошло само.
С перепою• 07 мая 2018
к неврологу, это может от перенапряжения мышц, а может зажимает нерв в каком то из отделов. Обратитесь к моему неврологу Капинус Ярославе Сергеевне, она ведет прием в клинике Медиленд, высококлассный доктор, очень мне помогла уже не первый раз.
Самая СоветЧиваЯ
• 07 мая 2018
Ответ дляSlawa81
К невропатологу. Может, защемление нерва
Даже не подумала о невропатологе
.
Фрося_Бурлакова• 07 мая 2018
а мне кажется, это может быть и артрит
у меня когда начинался, тоже сначала с предплечья, потом другие суставы параллельно болели
Айпишница• 07 мая 2018
Было через пару месяцев после родов, боялась ребёнка уронить, так болели запястья
Даже на рентген ходила и к ортопеду, все ок, прошло само
Но мучалась месяца 3. Это так организм восстанавливался.
Самая СоветЧиваЯ
• 07 мая 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
а мне кажется, это может быть и артрит
Меня тоже пугают артритом
Как проверить?
Самая СоветЧиваЯ
• 07 мая 2018
Ответ дляАйпишница
Ребёнку уже 9 месяцев. Как началось и не помню, ещё старший ребёнок, внимание не обращала. Но сейчас уже не реально ничего делать, больно. Сегодня проснулась и правая начала болеть, не так сильно, но все равно....
железный занавес• 07 мая 2018
Ответ дляБывает и такое
++++
Адаптовується організм
Самая СоветЧиваЯ
• 07 мая 2018
Ответ дляС перепою
Это Киев?
Самая СоветЧиваЯ
• 07 мая 2018
Ответ дляБывает и такое
У меня не пару недель, а несколько месяцев. Из за детей, не обращала внимание, не когда. Но с каждым днем все хуже. Тоже думала, Саров пройдёт, побочки послеродовые и т.д. Делали КС, анастезия спинальная, может и это причина.
Самая СоветЧиваЯ
• 07 мая 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Артрит после родов. Срочно к врачу
К какому? Я поэтому и хочу уточнить. Времени мало, мужу график рабочий подстроить нужно. Буду записываться в клиники.
УжеВотДа• 07 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Меня тоже пугают артритом
Как проверить?
у меня организм на беременность отреагировал артритом быстрее тестов. Пошла к ревматологу, но уже знала, что Б. Она на меня посмотрела - у меня некоторые суставы были опухшие - пальцы на левой ноге, например. И говорит - ну, рентген делать нельзя и лекарств особо тоже нет подходящих. Ко мне тут ходят бабушки, говорят, им лопух помогает. Попробуйте и вы себе приложить. Хромала я пол года где-то. Потом прошло само. А вообще ощущения были волшебные - воспалилась челюсть с одной стороны так, что жевать было больно, правый тазобедренный сустав и пальцы левой ноги) Не набор, а чудо
УжеВотДа• 07 мая 2018
а во время родов появилась грыжа - и не одна - и защемило нерв. Но это совсем разные боли. Нерв тянет как бы ниточкой, а суставы при нагрузке.
Фрося_Бурлакова• 07 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Меня тоже пугают артритом
Как проверить?
идите делать рентген, сдавайте кровь на анализы (почитайте в инете, какие или у врача сразу спросите)
так и покажет, есть ли воспаление в суставах или нет
и не затягивайте - я даже ходить не могла, думала, что просто ушибла ногу
а если б раньше обратилась, было бы легче
4есотка• 07 мая 2018
Добрій день,я тоже после робов столкнулась с таким,мне помог коплекс артрон ,продается в аптеке,хондроитин,глюкозамин и МСМ (юнифарм).он не дешевій,но очень эффективный.почитайте инструкцию в инете.
Самая СоветЧиваЯ
• 07 мая 2018
Ответ для4есотка
Спасибо, почитаю.
Начальник Анонимов• 07 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
РЕвматоидный послеродовый артрит лечат ревматологи, т.к. это аутоиммунное заболевание возможно нужна будет консультация иммунолога
Самая СоветЧиваЯ
• 07 мая 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо:) Я так поняла лучше сразу в платную клинику идти?
Начальник Анонимов• 07 мая 2018
Лучше идти к профессионалу, а таковые не обязательно сидят в частных клиниках. Поспрашивайте в своем городе и идите . В частной клинике могут просто развести на деньги.