Хачапууури• 07 мая 2018
Евровидение. Еще не выступила, а уже провал?
Самойлова Юлия! Похоже работает "черный пиар".
Не бывает, чтобы все-все было на столько плохо. Ни одного положительного видео, или отзыва.
Я ни за неё, ни против, я просто вижу, как её заваливают, как когда-то Диану Гурцкую.
Мания-Величия• 07 мая 2018
Кстати в России многим не нравиться ее песня и исполнение. По-большому счету, используют ее в глупых пропагандистских целях. А сама Самойлова -медные трубы трудно пройти и не такие ’попадались’
Пожмаковна• 07 мая 2018
манипуляции расейской педерации теряют смысл и силу, на одних спекуляциях далеко не уедешь...
Патриотка• 07 мая 2018
Я думала, вы про Меловина...
Какая разница, как Самойлова выступит, она не наша конкурсантка!!!! Пусть хоть перетра**ются все во главе с Киркоровым - нас это интересоватьт не должно!
Давайте лучше поддержим отчественное Мыло)))))
Хачапууури
• 07 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Вы ее номер слышали? Что там тушить специально? Позор он и в Африке позор.
Да всем она нравится, пока не узнают, что она от России. Вот реакция прохожих.
Душка-свекровь)))• 07 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Евровиденье превращается в шоу ущербных. В прошлом году сердечник, теперь на колясках едут. Скоро на реанимобилях будут привозить. Ничего против них не имею, но здесь нужно оценивать талант, а не ставить баллы из жалости
Душка-свекровь)))• 07 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
полазила по сайтам ,бордовой ерунды с володькой нигде нет на видео .Видать наши дофотожабили
не фотошоп
Пупуговка• 07 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
в Кондратюка на Майдані буває і краще співають...
порівняли!..На Майдані часто майже справжні артисти! А це...(((( Жах((
Душка-свекровь)))• 07 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это украинский форум. Вопрос еще - кто куда набежал. Впрочем, неудивительно. Русские всегда набегают и лезут в чужие страны, а потом удивляются, что их не любят. Так что - валите отсюда сами, обиженные
Душка-свекровь)))• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Да пела она, и красиво пела. Вы наверно не слушали её раньше.
Победительница конкурса, кажется Голос, не знаю точно.
Я слушала её в том году , когда не пустили .Поэтому в этом году феерии не жду - паршиво поёт , паршиво пела и раньше .С чего этот ажиотаж ? Значит кому-то надо .
Она мне чем-то напомнила Гринджол , те тоже были не в тему на Евровидении.
Скомуниздила• 07 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Євробачення це такий трешшшшш.
Там оригінальністю беруть, а не талантом.
Неправда. Лично присутствовала на финале в прошлом году - все конкурсанты талантливые и все с хорошим вокалом. Так что Юля в этом году будет отличаться.
Бабочки в моём животе• 07 мая 2018
комент из ютуба зачет))) Со стороны это выглядит так: - на куче говна сидит муха и орёт не попадая в ноты!!! Номер говно!!!! Оставили исполнителю одну голову!!! Её, что замуровали? Кто бегает не впопад музыке под кучей неизвестно чего??? Это не платье - отстой!!! Просто ужас! Отвратительное зрелище!!!
Пупуговка• 07 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
Она же в ноты не попадает!!!
Так фальшиво, что уши трубочкой заворачиваются. Даже 2 БЕКвокалистки не спасают.
Заслуженный ПОЗОР на весь мир!
Поздравляю!
Заслуженный ПОЗОР на весь мир!
Поздравляю!
так и во всем ’прославляется’ параша.(((
Пупуговка• 07 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну не говорите) Они-то пели НАМНОГО лучше!
Детские_Будут?• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Не интересно -- не читайте. Можете и не писать даже)))
100% + ещё за других расписываться типа «нам не интересно». Кому нам?!
Ответ дляМамаша в бигудях
Тогда объсните мне как оценили панк-группу даунов от Финляндии ,в том числе и от Украины.Может дело не в ее способностях,а в вашем отношении к России в целом,поэтому и яд брызжет?Вы разберитесь на досуге в своих чувствах и в наличии в вас двойных стандартов.Если на то пошло,то в украинском правительстве третья часть с тем или иным недугом,у кого психические,у кого душевные расстройства.Но их выбрали такие как вы и вы своим выбором довольны.А вот другие люди удивляются,хз какие умения и таланты вы в них разглядели.Но Самойлова раз споет на конкурсе и уедет в свою страну ,а больное в нашей стране правительство на года.Так что, вы бы не за песни чужой страны лучше переживали....Ну,или на крайняк вспомнили бы Верку Сердючку на Евровидении,когда послали клоуна на песенный конкурс.
Вы перепутали эпатаж с полной бесталанностью.
И Сердючка, и Лорди брали именно необычностью подачи нестандартного материала.
А вот это...стандартная песня, хреново исполненная. А, точно, участница инвалид, да ещё и из России. Надо пожалеть убогих.
Так лучше, да?
Я не понимаю, нахрена они ее пихают второй год подряд. Бабушки бурановские и те лучше были на порядок.
Так лучше, да?
Отмотала своё• 07 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот знаете, я молчала, но смотрю не только у меня одной такое ощущение ее номера))) вот именно с кучей *овна ассоциация, а не с горой. Автору номера респект!)))))))
Ответ дляНачальник Анонимов
это ж надо быть такой бессердечной, чтобы так поливать инвалида. Да пусть бы она хоть хрипела , а не пела. Или как в караоке или как-то еще. У нее хватает духу выступать при такой болезни. Я вот уверена, что даже носа не показали бы те, кто тут так рьяно ее обгаживают.
Где же хваленая наша украинская доброта и сочувствие?
1. Вы уверены, что ей нужно сочувствие?
2. От сочувствия и доброты она начнет петь лучше?
3. Конкурс вроде песенный, а не ’кто большая бедняжечка’.
Ответ дляПукимончиг
У Валерии десяток детей, и это не повод, чтоб перестать петь.
Но у неё есть хороший продюсер. Гурцкую убрали со сцены, певица не может не петь. Тоже самое сейчас делают с Самойловой. И кстати, Вы Жасмин давно видели?...
А какая она была!
Жасмин тоже убрали?)))
И ёлки, ну Самойлова реально безголовая.
Эти, хоть и ушли, но их вспоминают именно как о певицах, которые красиво поют.
Про Самойлову я такого не слышала.
Пупуговка• 07 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
и трохи русофилов набежало
то бишь украинофобов.
Ку-кусик• 07 мая 2018
Ответ дляТумба-юмба
Самойлова очень хорошо поет и не зря ее выбрали на евровидение)))
Єсли слушать видео которое здесь в групе, то она отвратительно поет. Орет и не в ноты. Не красиво. Про декорации промолчу.
Щепотка_совести• 07 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Євробачення це такий трешшшшш.
100% Хоть золотой голос имей...Но если номер не интересный-всё бесполезно. Мне не нравятся песни и номера ни от Украины,ни от России. И песня должна быть мелодичной и запоминающейся.Я болею за Норвегию (Рыбак) и за Чехию.Оба парня-молодцы!Такая харизма!В прошлом году Лазарев был красавчик и выступление было интересное.Если б не политика,Джамала бы в жизни не заняла бы там 1 место...Это мое мнение.
Щепотка_совести• 07 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Я думала, вы про Меловина...
Ой,он мне так не нравится...Неужели никого л3чше нельзя было найти?!
Пупуговка• 07 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Про мозги - не зеркальте свои потребности на меня. Мир будет, когда вы из моей страны свалите
Безберлоги.ру• 07 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вы даже не представляете насколько европейцам наплевать на то,что происходит у нас.Политика для них то,что касается их самих.Я не фанатка Джамалы,но победила она заслуженно,песня мощная.Даже сейчас,слушая эту песню,понимаешь,что это песня-победитель.
Чупа-чупс• 07 мая 2018
Ответ дляНе гоню
А що, Євробачення ще хтось дивиться?
Жду с нетерпением) Честно! Очень люблю. Интересно, плевать, что продуманно, но азартно
Не пропускаю!)))
Мамаша в бигудях• 07 мая 2018
Ответ дляПожмаковна
Толку с того,что Джаала победила со своей страдальческой песней с явным политическим подтеском?Вы ее песню часто слушали после ее победы?Или прям в каждой второй-третьем машине ее песня звучала?Или в Европе ее закрытили на радиостанциях?Кто и где вообще о ней вспоминает?Сильно далеко уехали,спекульнув на страданиях крымских татар?)