Дюймовочка• 07 мая 2018

Гастроскопия. Хороший врач. Киев

Добрый день! Посоветуйте куда пойти сделать гастроскопию, чтобы был хороший врач (т.к. это 90% успеха). цена не важна.
ИМХОля• 07 мая 2018
http://into-sana.ua/doctors/?city=1&specialty=22
Я была у Кутняка несколько раз, папа у Мостбауера, мама у Скакун. Все очень довольны
автор Дюймовочка • 07 мая 2018
Ответ дляИМХОля
благодарю. два дня читала отзывы, рекомендовали Коваленко в в хэлс энд хэппи, только осмелилась звонить записываться, а он в отпуске, а надо делать сейчас. уже был печальный опыт, когда мне шланг тупо ввинчивали в пищевод, жестокие тетки врачи, одну из которых я даже ударила ногой, поэтому с тех пор я всегда выбираю врача предварительно. до этого делала в Днепре, там хороший эндоскопист есть, просто золото. а в Киеве пока не знаю к кому идти
ИМХОля• 07 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Даже не переживайте. Все будет очень быстро. Идите тогда к Кутняку, у него очень хорошее чувство юмора- успокоит любого
автор Дюймовочка • 07 мая 2018
Ответ дляИМХОля
как оказалось Кутняк не берет анализ на ph:((( уже позвонила
ИМХОля• 07 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
А этот анализ и не покажет ничего- поэтому и не делают. При гастроскопии выделяется много соляной кислоты. Вы лучше грамотного гастроэнтеролога найдите
Anna VX• 07 мая 2018
Автор, напишите фамлию врача и где принимает в Днепре, там где вы делали раньше. Очень нужно, такие же проблемы как у вас. Спасибо!
автор Дюймовочка • 07 мая 2018
Ответ дляAnna VX
делала на космической у Щудро. 0677734302 - его номер, зовут Сергей Александрович.
Бла бла бла• 08 мая 2018
Мне делали в клинике Медиленд на Лукьяновке, доктор Меренко Юлия Сергеевна, очень внимательная, аккуратная, знает свое дело. Все очень быстро провела. Порадовала чистота в клинике и то, что и врач и медсестра в перчатках, масках, оборудование новое. Вообщем, рекомендую.
автор Дюймовочка • 10 мая 2018
Ответ дляБла бла бла
врач и медсестра в масках и перчатках, потому что защищают себя от ваших инфекций:) спасибо за рекомендацию) уже сделала в клинике инго, отвратная процедура:(