Черпак_для_фантазий• 07 мая 2018

Босоножки большие или норм (фото)

Результат:
вже голосів: 333
254 (76.28%) 1) большие
79 (23.72%) 2) норм
Torbochki• 07 мая 2018
На фото большие, но если при ходьбе пальчики ’подаются’ вперёд, то ок

Г@Л@В@ломка• 07 мая 2018
У вас на фото липучка не закреплена и ребенок не стоит на ножке, нога немного пойдет вперед, я думаю норм
ТебеОноНадось• 07 мая 2018
Возьмите на размер меньше - очень большие. Пальчик должен быть до строчки.
Роллс-Ройс• 07 мая 2018
Ребенка поставьте ровно, и липучку застегните. Я думаю будет ок. Нога при ходьбе сдвигается вперед.
Для драки• 07 мая 2018
Я вот тоже думаю брать или не брать такой запас. Мне кажется что это много. Но в прошлом году сандалей с меньшим запасом не хватило.
Ду да ду да ду• 07 мая 2018
Я бы не решилась ребёнку такие купить. Уж очень велик шанс зацепиться носочной частью и упасть.
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2018
И я боялась с таким запасом. Но малой пару минут походил в них, ножка подалась вперёд и стали как раз до строчки.

автор Черпак_для_фантазий • 07 мая 2018
Никогда не думала, что на 6 году станет проблемой выбрать обувь))) Действительно при ходьбе немного нога продвигается вперед, но они и по ширине забольшие. По квартире прошлась 2 раза зацепилась носком. А меньше размера до конца лета может не хватить(((( Дилемма Наверное брать нужно меньше, а то может травмироваться. Эх куча денег вся обувь и одежда нужна новая) цены космос и даже на кожу молодого дермантина
Аноним_1451• 07 мая 2018
Однозначно, большие
Какой размер?
автор Черпак_для_фантазий • 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1451
Однозначно, большие
Какой размер?
эти 32 р, нога 19,7 см в прошлом году носили 30 - сейчас малы, но может размера не совпадают
Голубая фишка• 07 мая 2018
Жесть.Вы на сколько их берете?Какое ’нормально’?Они реально огромные со всех о только сейчас стало модным брать летнюю обувь с запасом.
Сколько тем уже здесь было-прислали сапоги,кроссовки на 0,5 больше и все в один голос кричали -только возврат,это жесть как неудобно взрослому! человеку.Так как раз в кроссовках и сапогах не вижу ничего ужасного,но вот такое ребенку
Стрекозей• 07 мая 2018
Большие. Берите меньше, если вырастет нога то придется брать еще одни потом. Ну а какой выход(. У нас так тоже бывает.
С перепою• 07 мая 2018
если возьмете менше, до конца лета может нехватьть, на жаре ножка отекает
Ух_ты_какая_я• 07 мая 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
но тогда не будет драмы для вопроса!!
Ламборджини• 07 мая 2018
Автор, на мой взгляд, нужно брать меньше. Смотрится некрасиво , да и ребенку неудобно. Ну возьмёте ещё одни к концу лета. Тоже такая была проблема на выходных, сначала взяла больше, потом ходили меняли.
Голубая фишка• 07 мая 2018
Ответ дляС перепою
И что?Это повод покупать до замужества?Они со всех сторон огромные,толку,что липучками стянут,видно,что и объёма не хватает,про длину молчу.Еще и понатирает,но зато ж до конца лета хватит,серьезный аргумент.
Стрекозей• 07 мая 2018
Ответ дляС перепою
Ну не в длину же.
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2018
Норм, до конца лета они впритык будут.
Раздражевская• 07 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
автор! тоже самое, только хотела менять-а размера меньше нет уже, теперь продаю сама. Да. они большие и широкие. Нам 7 лет, до этого ни разу не ошибалась с размером(((

МошеЙница• 07 мая 2018
Если они с закрытой пяткой, то это вообще жесть. Конечно больше и ничего их не спасет. Если сзади регулируется, то может и можно затянуть- притянуть.
Но я бы точно взяла другие. Я даже своему карапузу в год взяла меньше. Как в таких бегать то? Колени не жалко?
Фамильная фондюшница• 07 мая 2018
Автор, оденьте себе обувь на 2 см больше и походите по квартире. Уверяю, вам не понравится. А у вас нога 26 плюс 2 см. А у ребенка 19 плюс 2 см. Есть разница?
Вот Она Я• 07 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у нас всегда на лето 2е пары. так как как не крути сначала очень велики, а потом пальцы по асфальту в конце сезона...
советский цирк• 07 мая 2018
Я такие себе купила. Куда глядела - не знаю. За сезон сбила носки, постоянно в них спотыкаюсь. Пока не могу новые купить, эти в 100 баксов обошлись. Так и хожу(((
Леннон_Жив!• 07 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Значит, не Ваша модель.
Смотрите другие.