Черпак_для_фантазий• 07 мая 2018
Босоножки большие или норм (фото)
Результат:
вже голосів:
254 (76.28%)
1) большие
79 (23.72%)
2) норм
Г@Л@В@ломка• 07 мая 2018
У вас на фото липучка не закреплена и ребенок не стоит на ножке, нога немного пойдет вперед, я думаю норм
ТебеОноНадось• 07 мая 2018
Возьмите на размер меньше - очень большие. Пальчик должен быть до строчки.
Роллс-Ройс• 07 мая 2018
Ребенка поставьте ровно, и липучку застегните. Я думаю будет ок. Нога при ходьбе сдвигается вперед.
Для драки• 07 мая 2018
Я вот тоже думаю брать или не брать такой запас. Мне кажется что это много. Но в прошлом году сандалей с меньшим запасом не хватило.
Ду да ду да ду• 07 мая 2018
Я бы не решилась ребёнку такие купить. Уж очень велик шанс зацепиться носочной частью и упасть.
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2018
И я боялась с таким запасом. Но малой пару минут походил в них, ножка подалась вперёд и стали как раз до строчки.
Черпак_для_фантазий
• 07 мая 2018
Никогда не думала, что на 6 году станет проблемой выбрать обувь))) Действительно при ходьбе немного нога продвигается вперед, но они и по ширине забольшие. По квартире прошлась 2 раза зацепилась носком. А меньше размера до конца лета может не хватить(((( Дилемма
Наверное брать нужно меньше, а то может травмироваться. Эх куча денег вся обувь и одежда нужна новая) цены космос и даже на кожу молодого дермантина
Черпак_для_фантазий
• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1451
Однозначно, большие
Какой размер?
эти 32 р, нога 19,7 см в прошлом году носили 30 - сейчас малы, но может размера не совпадают
Голубая фишка• 07 мая 2018
Жесть.Вы на сколько их берете?Какое ’нормально’?Они реально огромные со всех о только сейчас стало модным брать летнюю обувь с запасом.
Сколько тем уже здесь было-прислали сапоги,кроссовки на 0,5 больше и все в один голос кричали -только возврат,это жесть как неудобно взрослому! человеку.Так как раз в кроссовках и сапогах не вижу ничего ужасного,но вот такое ребенку
Стрекозей• 07 мая 2018
Большие. Берите меньше, если вырастет нога то придется брать еще одни потом. Ну а какой выход(. У нас так тоже бывает.
Ух_ты_какая_я• 07 мая 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
но тогда не будет драмы для вопроса!!
Ламборджини• 07 мая 2018
Автор, на мой взгляд, нужно брать меньше. Смотрится некрасиво , да и ребенку неудобно. Ну возьмёте ещё одни к концу лета. Тоже такая была проблема на выходных, сначала взяла больше, потом ходили меняли.
Голубая фишка• 07 мая 2018
Ответ дляС перепою
если возьмете менше, до конца лета может нехватьть, на жаре ножка отекает
И что?Это повод покупать до замужества?Они со всех сторон огромные,толку,что липучками стянут,видно,что и объёма не хватает,про длину молчу.Еще и понатирает,но зато ж до конца лета хватит,серьезный аргумент.
Стрекозей• 07 мая 2018
Ответ дляС перепою
Ну не в длину же.
Раздражевская• 07 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
автор! тоже самое, только хотела менять-а размера меньше нет уже, теперь продаю сама. Да. они большие и широкие. Нам 7 лет, до этого ни разу не ошибалась с размером(((
МошеЙница• 07 мая 2018
Если они с закрытой пяткой, то это вообще жесть. Конечно больше и ничего их не спасет. Если сзади регулируется, то может и можно затянуть- притянуть.
Но я бы точно взяла другие. Я даже своему карапузу в год взяла меньше. Как в таких бегать то? Колени не жалко?
Фамильная фондюшница• 07 мая 2018
Автор, оденьте себе обувь на 2 см больше и походите по квартире. Уверяю, вам не понравится. А у вас нога 26 плюс 2 см. А у ребенка 19 плюс 2 см. Есть разница?
Вот Она Я• 07 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у нас всегда на лето 2е пары. так как как не крути сначала очень велики, а потом пальцы по асфальту в конце сезона...
советский цирк• 07 мая 2018
Я такие себе купила. Куда глядела - не знаю. За сезон сбила носки, постоянно в них спотыкаюсь. Пока не могу новые купить, эти в 100 баксов обошлись. Так и хожу(((
Леннон_Жив!• 07 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Значит, не Ваша модель.
Смотрите другие.