Кашпо• 07 мая 2018
Карта киянина, Ощадбанк, пенсия, кредит
Работники ощадбанка или знающие подскажите по таким вопросам.
1. Мама получает пенсию в ощадбанке. Говорит, что получает на карту киянина. Так ли это? Пенсионеры Киева, те кто получает пенсию через Ощадбанк, получают на карту киевлянина?
2. Может ли пенсионер за 70 воспользоваться кредитом в рамках кредитного лимита в ощадбанке?
Мама говорит что взяла кредит 1000 грн, но месяц назад работник Ощадбанка по телефону сказал, что они уже год не выдают кредиты пенсионерам старше 65 лет.
3. Можно ли в банкомате Ощадбанка по балансу увидеть этот кредит?
Невидимка Майя• 07 мая 2018
у меня карта киевлянина которую выдает Ощадбанк. На ней логотип - Ощадбанк.
Я получаю пенсию через ощадбанк и есть карта Киянына,но на ней нет денег,кредит есть только на карточке ощадбанка на которую начисляют пенсию,у меня так же есть 1000 грн кредита,мне это объяснили,что так сейчас всем делают,кто оформляет пенсию через ощадбанк.
Может не понятно написала спрашивайте отвечу.
Кашпо
• 07 мая 2018
Ответ дляВаля Я
Все понятно. Спасибо!
Просто маме за 70 и месяц назад ей не давали эти 1000 грн, а по телефону подтвердили что людям старше 65 уже кредитный лимит убрали. А сейчас она доказывает что взяла эти 1000 грн. Не могу понять правда ли это.
Из-за того что она свою пенсию пропивает за 3-7 дней я хочу забрать у нее пенсионную карту и все продукты покупать ей самой. Но боюсь что она мне отдаст карту кияна вместо пенсионной.
Кашпо
• 07 мая 2018
Ответ дляВаля Я
А не знаете в банкомате я смогу увидеть кредит?