Леплю из пластилина• 07 мая 2018
Бетонная раковина, столешница
У кого есть бетонная раковина, столешница, как в эксплуатации?
Поделитесь контактами где заказывали и остались довольны (Киев)
Результат:
вже голосів:
10 (37.04%)
Нет и не хочу
8 (29.63%)
тыц
4 (14.81%)
Нет, но хочу такую
2 (7.41%)
Жалею, не нравится
2 (7.41%)
А что это?
1 (3.7%)
Отлично, очень довольна
Леплю из пластилина
• 07 мая 2018
Если жалеете, напишите, пожалуйста, в коментах почему. Что именно не устраивает?
Леплю из пластилина
• 07 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
Очень они впитывают жиры. Со временем пятна.
я в ванную хочу
Распутница• 07 мая 2018
Если бетон будет плохо отделан есть большая вероятность забивания пор зубной пастой, мылом и т.д. Но гарантию 100% вам никто не даст.
Безпринципная• 07 мая 2018
Бетонная очень непрактична я Бетон сильно любит воду и не любит перепады температуры. Поэтому для столешницы он непрактичен совершенно. Возьмите лучше искусственный камень под бетон, на вид не отличите, а по параметрам намного лучше.
Безпринципная• 07 мая 2018
Плюс бетон очень пористый материал, со временем поры забьются мылом и жиром, и ничего уже е сделаете, только шлифовка
Леплю из пластилина
• 07 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
читаю что его покрывают специальным слоем типа лака, чтоб поры закрыть
Злюка-закусюка• 07 мая 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Может лучше цельнолитую конструкцию из искусственного камня?
Mrs.Anonim• 07 мая 2018
да, согласна с выше написаным....единственное видила, ’все’ бетонное сверху кладут\защищают стеклом
Безпринципная• 07 мая 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Покрывают, нотсо времён м этот лак теряет свойства. Поэтому лучше все таки иск камень. Выбрали расцветку под бетон и не отличить, а сороки намного меньше и долговечнее.
Леплю из пластилина
• 07 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
а камень где заказывали?