Самоучка• 07 мая 2018
Как думаете, завидный ли жених?
Мужчина, 36 лет. Медик, работает на аппарате МРТ в кардио центре.
Есть 2 к квартира в новом престижном доме, ремонт, вся техника в квартире вплоть до кухонного комбайна.
Айфон, айпад, айвач.
Машины у него нет и он её не хочет хоть и есть права у него.
Говорит машина не его, не нравится водить.
Ездит на автобусе, изредка на такси.
Зарплата около 1000 уе в месяц.
Вы бы хотели встретиться с мужчиной имеющим всё это или он нищеброд?
Был бы он интересен вам если бы вас ЗАОЧНО познакомили?
О его характере пока не говорим, личного знакомства ещё не было.
Интересует только набор плюшек.
Айфон, айпад, айвач.
Ездит на автобусе, изредка на такси.
Зарплата около 1000 уе в месяц.
Интересует только набор плюшек.
Результат:
вже голосів:
71 (76.34%)
Заинтересовалась бы. Встретилась бы.
17 (18.28%)
Ответы посмотреть.
5 (5.38%)
Не заинтересовалась бы. Он нищеброд.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А вот и зря Вы так думаете! Моя мама работает в частном медецинском центре, я там бываю часто и нудно’’’ Мне ещё ни разу не попадался врач с запитой рожей или врач-наркоман танцующий в коридоре!!! Все красавцы, статные и ухоженные!
Может где то в селах, где 1 врач от всех недугов и есть то о чем Вы говорите, но в нормальных больницах, центрах, поликлиниках поверьте, алкашей и наркоманов не держат!
Да, вы правы. Врачи в кардиоцентре не пропоицы, занимаются спортом (у них абонемент от цента), не пьют.
Ответ дляСамоучка
Рост метр семьдесят, характер - он дева по знаку зодиака очень педантичный, спокойный, рассудительный, красота - обычный. Но в семье красавица мама и сестра (сестра участница конкурса красоты с титулом), маменькин сынок - нет, но к советам близких прислушивается, Не тиран.
Пригрести его трудно, знает себе цену, знает что хочет вернее кого хочет.
’К советам близких прислушивается’ вполне возможно и равно маменький сынок, только это проявляется не слишком открыто.
Кого он хочет?
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Кого он хочет?
Знаю о чём пишу, он прислушивается, но решения окончательные принимает сам.
Хочет похожую девушку которая умерла (его первая любовь)
Понимает что похожую навряд ли встретит, одно из требований без детей. Ну и не истеричку, не дуру. (истеричка у него была, порвал с ней очень быстро)
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вообще бабы оборзели...
А Вы вообще что имеете? 5 квартир или зп 20000$?? Или тоже такая себе- нищебродка-содержанка? Ищите где опу пригреть свою, кто б айфончик подарил...показал как ресторан изнутри выглядит....
И смех и грех- деградация общества!
Пи...чку
Ответ дляСамоучка
Вы бы вообще сразу написали такое обстоятельство в его личной жизни, это очень важно вообще-то. Вы уверены что вы похожи на ту девушку?
Они то с ней небось познакомились когда молодые были, тогда у него квартиры и 1000$ не было
А ’истеричку и дуру’ мало кто хочет
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
А ’истеричку и дуру’ мало кто хочет
Я его сестра.
Он с той девушкой встречался когда они ещё студентами были.
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Блинннн, реально сидела втыкала над словом «айвач» ....
это те же, кто пишет «вацап»
Самоучка
• 07 мая 2018
Большинство написали что рассмотрели бы его кандидатуру.
Теперь вот не пойму что той девушке не хватает что она продинамила
Бабулька• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
вот это самый стремный пунктик ’Хочет похожую девушку которая умерла’
я бы не хотела что-бы меня постоянно сравнивали с покойницей, бежала бы дальше чем видела...
Теперь понятно почему он в 36 один. Ему б к психологу как минимум, а не невест искать
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
я бы за рост 170 продинамила (
мелкий мужичок
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляБабулька
Ну он девушкам не говорит про Наташу. О этой трагедии знаем только мы семья.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
я бы за рост 170 продинамила (
мелкий мужичок
Да, не повезло ему с ростом, я выше его. Лучше бы он был высокий, да
Ответ дляСамоучка
Я его сестра.
Сестра.. а все тут уже подумали!)))
Сложно будет наверное ему найти женщину, не уверена что вам стоит пытаться ему кого-то найти, такие попытки будут восприниматься в штыки и он будет защищаться стеной ’такой как она не найдете’
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2018
достаток это хорошо, но я заинтересовалась бы им, если бы были чувства.
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Я его сестра.
а без сестры мужчина не разберётся с кем спать ?
Бабулька• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
я понимаю что он не говорит. Но если говорил Вам, значит постоянно сравнивает, вспоминает... Не залечилась его душевная рана, новых отношений так не построишь
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Сестра.. а все тут уже подумали!)))
Мама волнуется, просила меня помочь.
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
его родственники)))
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Ну вот и может быть причина банальной. А вы начинаете копаться в материальном. На самом деле большинство проблем на поверхности, без глубокого смысла.
Рост - это физиология, человек не виноват, но тем не менее, для многих это критерий. Я со своим 175 + каблуки буду мамкой такому парню. Хоть бы он был арабским шейхом или Киану Ривзом, но не мой вариант однозначно. Мне нужен рядом мужик под стать.
Так что советую не копать глубоко. Встретит еще свою половинку ваш брат.
Ответ дляBlack Umbrella
я бы за рост 170 продинамила (
мелкий мужичок
Рост низковат, да, но по-моему с учетом описанного автором, у мужика который к 36 годам не смог оправиться от тяжелой психологической травмы от смерти любимой девушки могут быть психологически моменты куда серьезнее чем недостаток в росте..
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Мама волнуется, просила меня помочь.
от таких помощниц сбегут все невесты
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Почему вы считаете что она его ’продинамила’ из-за материальных благ?
Вот не пойму почему. Ей его описали, фотку показали. Он не урод. На внешность обычный, ухоженный.
Думаю может он по меркам женщин нищий?
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
его родственники)))
Она не знакома с его родственниками. Только со мной и то поверхностно, она подруга сестры моей подруги.
КрытыхРынков• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Мама волнуется, просила меня помочь.
Лучше не лезьте вместе с мамой))) точно все прибегают от Вас, а не от него...
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Думаю может он по меркам женщин нищий?
По меркам советчиц - бомж вокзальный.
По меркам реальных людей - человек с хорошей зарплатой, достаточной для нормальной жизни без особой нужды.
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
класс, мой идеал! всё, беру! ставьте бронь на него)))