Самоучка• 07 мая 2018
Как думаете, завидный ли жених?
Мужчина, 36 лет. Медик, работает на аппарате МРТ в кардио центре.
Есть 2 к квартира в новом престижном доме, ремонт, вся техника в квартире вплоть до кухонного комбайна.
Айфон, айпад, айвач.
Машины у него нет и он её не хочет хоть и есть права у него.
Говорит машина не его, не нравится водить.
Ездит на автобусе, изредка на такси.
Зарплата около 1000 уе в месяц.
Вы бы хотели встретиться с мужчиной имеющим всё это или он нищеброд?
Был бы он интересен вам если бы вас ЗАОЧНО познакомили?
О его характере пока не говорим, личного знакомства ещё не было.
Интересует только набор плюшек.
Айфон, айпад, айвач.
Ездит на автобусе, изредка на такси.
Зарплата около 1000 уе в месяц.
Интересует только набор плюшек.
Результат:
вже голосів:
71 (76.34%)
Заинтересовалась бы. Встретилась бы.
17 (18.28%)
Ответы посмотреть.
5 (5.38%)
Не заинтересовалась бы. Он нищеброд.
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Коллеги женщины замужние или разведённые с детьми и любовниками.
Медсёстры и лаборантки глазки строят но это не его контингент.
По улице ходит, с одной что истеричка скандалы ему закатывала на улице и познакомился..
Больные они больные. Зачем ему больная жена? Туда с пороками ложатся и оперируются
Что значит не его контингент? Может ему корону поправить надо?
Бриджит_Фрикандо• 07 мая 2018
А вы ему под стать? Чейта он вами заинтересоваться должен) и почему он в 36 до сих пор один
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Если он мыслит так как вы ( логика ’зачем ему больная жена’ это конечно в основном от женщин, мам такое мышление, у мужиков такого не встречала ) то понятно почему один.
Поймите, жена должна быть здоровой. Иначе не сможет родить здоровых детей. А это крест на всю жизнь. Знаю что и у здоровых рождаются больные дети, но там пациенты в основном с тяжёлыми пороками сердца.
Те, которым требуется операция. Зачем идти на риск заведомо зная что будут проблемы?
Вот пару лет назад ему пациентка понравилась. Они не встречались, просто ему понравилась. Но развивать отношения не стал. У неё под запретом роды.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Странный мужик) Даже для секса просто?
На работе он не мутит ни с кем. У него правило.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
То и значит что врач не будет создавать семью с медсестрой и санитаркой
Ответ дляСамоучка
Это ваше мнение или это он так рассказывал свои взгляды на личную жизнь?
Он считает что ’надо выбирать здоровую жену для здоровых детей’, это для него на первом месте? Или он о таком никогда не говорил?
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
почему?
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Скорее это женское мнение мамы-сестры, что их сынок-братик ’не опустится’, от мужика не представляю такое слышать.
Про здоровье все врачи так рассуждают.
У нас династия врачей. Врачи все кроме меня и моего мужа.
Все так рассуждают. Смотрят на здоровье
Ответ дляСамоучка
Вообще если это его взгляды то понятно почему у него нету женщины.
Мало кому хочется слышать что мужчина ей интересуется только если она здорова, это все-равно что мужчине осознавать что женщина с ним только потому-что у него много денег
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Так говорил он. Я разделяю его точку зрения.
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Про здоровье все врачи так рассуждают.
Все так рассуждают. Смотрят на здоровье
Если в вашей семье кто то серьезно заболевает или рождается больным его сразу... со скалы в пропасть?
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
почему?
Потому что так принято. Так заведено. Мало кто из врачей решится на подобный мезальянс.
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Ему 36, скоро уже женщины начнут сомневаться в его здоровье, в потенции так точно)))
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
вам бы тараканов потравить
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
В нашей семье (по крайней мере 3 поколения которые я знаю) принято смотреть на здоровье. Моего мужа перед тем как мы поженились прогнали через врачей.
Ответ дляСамоучка
Ну тогда пусть ищет идеально здоровую, которая исполнит ему функцию продолжения рода) А если она заболеет или у нее проявится какая-то хроническая болячка которая раньше не давала себе знать, как он себя поведет? Кому хочется знать, что мужик с тобой лишь пока ты идеально здоровая?
Ответ дляСамоучка
Жесть) Я бы, если бы мои родственники поставили такое условие, послала бы их, и не дала бы унижать своего мужа и себя.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня был разговор с ним недавно, он сказал что не будет кидаться на кого попало чтобы жениться. Сказал что в таком случае если не встретит никого подходящего ему и племянников достаточно.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
вам бы тараканов потравить
Вы не врач, не крутились в этой среде потому вам не понять.
Бессмысленно что то доказывать
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
и если бы у мужа обнаружилось какое то заболевание, то что?
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
А, ну он хоть логически рассуждает, пусть ищет
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Вы не поняли. Вы утрируете.
Вот к примеру будь вы мужчиной стали бы жениться на девушке с тяжёлым пороком сердца которой нельзя рожать?
Или которой врачи говорят вы можете на свой страх и риск родить но мы не уверены что вы выживите
Уверена вы бы задумались.
Написать на советчице можно много пафосных и вроде правильных слов и большинство вам похлопает. Но призадуматься как это будет на самом деле и всё окрашивается в другой цвет
Уверена вы бы задумались.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Никто условий не ставил. Я не против, муж мой не против.
У нас интеллигентная семья, никто ни на кого не давит и условия не ставит
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Так зачем ему жена, пусть на суррогатную матерь копит деньги.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тогда ничего, не разводиться же из за этого.
Ответ дляСамоучка
Вы не поняли. Вы утрируете.
Уверена вы бы задумались.
Я лично уверена, что все эти причины актуальны могут быть когда нет человека к которому есть действительно сильные чувства и желания быть вместе.
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Вот поэтому она его и продинамила. У вашей семьи неважная репутация среди знакомых, и понятно, почему. Девочка просто везучая или умная, сразу поняла, что не стоит и связываться.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
У него нет идеи фикс иметь детей вопреки.
Да, он хочет семью, но прежде всего он хочет любимую женщину.