Самоучка• 07 мая 2018
Как думаете, завидный ли жених?
Мужчина, 36 лет. Медик, работает на аппарате МРТ в кардио центре.
Есть 2 к квартира в новом престижном доме, ремонт, вся техника в квартире вплоть до кухонного комбайна.
Айфон, айпад, айвач.
Машины у него нет и он её не хочет хоть и есть права у него.
Говорит машина не его, не нравится водить.
Ездит на автобусе, изредка на такси.
Зарплата около 1000 уе в месяц.
Вы бы хотели встретиться с мужчиной имеющим всё это или он нищеброд?
Был бы он интересен вам если бы вас ЗАОЧНО познакомили?
О его характере пока не говорим, личного знакомства ещё не было.
Интересует только набор плюшек.
Айфон, айпад, айвач.
Ездит на автобусе, изредка на такси.
Зарплата около 1000 уе в месяц.
Интересует только набор плюшек.
Результат:
вже голосів:
71 (76.34%)
Заинтересовалась бы. Встретилась бы.
17 (18.28%)
Ответы посмотреть.
5 (5.38%)
Не заинтересовалась бы. Он нищеброд.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ну вот и может быть причина банальной. А вы начинаете копаться в материальном. На самом деле большинство проблем на поверхности, без глубокого смысла.
Рост - это физиология, человек не виноват, но тем не менее, для многих это критерий. Я со своим 175 + каблуки буду мамкой такому парню. Хоть бы он был арабским шейхом или Киану Ривзом, но не мой вариант однозначно. Мне нужен рядом мужик под стать.
Так что советую не копать глубоко. Встретит еще свою половинку ваш брат.
Да я не буду прямо сломя голову его знакомить и лезть. У меня своя семья. Та девушка не высокая, метр шестьдесят не выше.
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Вот не пойму почему. Ей его описали, фотку показали. Он не урод. На внешность обычный, ухоженный.
Думаю может он по меркам женщин нищий?
Ей мог не понравится его запах, его голос , он мог сидеть и тупить или рассказывать только о себе...вы думаете у людей симпатия возникает исключительно от материального вопроса и внешности?
Ms. Dolly• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Рост метр семьдесят, характер - он дева по знаку зодиака очень педантичный, спокойный, рассудительный, красота - обычный. Но в семье красавица мама и сестра (сестра участница конкурса красоты с титулом), маменькин сынок - нет, но к советам близких прислушивается, Не тиран.
Пригрести его трудно, знает себе цену, знает что хочет вернее кого хочет.
А кого он хочет?
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
от таких помощниц сбегут все невесты
Вы меня не знаете, почему так говорите?
Я не назойливая. Пыталась свести не получилось я не буду лезть у меня своя семья и муж и дети. Есть куда пыл распылять
Ответ дляСамоучка
Думаю может он по меркам женщин нищий?
Блин, честно, я не представляю чтобы я познакомилась с кем-то для серьезных отношений кого бы мне ’показывали’ и ’рекомендовали’.
Может я чего-то в жизни не понимаю, но в моем понимании отношения - это что-то возникающее полуслучайно, люди должны чем-то зацепить друг друга, понравиться..я не говорю про любовь с первого взгляда, но должно быть изначально что-то что заинтересует.
А когда ’показывают’ и предлагают познакомить...
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Вы же понимаете, что если на мужчину постоянно чем-то давить то у него естественный протест выработается?
На него никто не давит. В его присутствии вопрос девушек не поднимается.
Крем для арбуза• 07 мая 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А вот и зря Вы так думаете! Моя мама работает в частном медецинском центре, я там бываю часто и нудно’’’ Мне ещё ни разу не попадался врач с запитой рожей или врач-наркоман танцующий в коридоре!!! Все красавцы, статные и ухоженные!
Может где то в селах, где 1 врач от всех недугов и есть то о чем Вы говорите, но в нормальных больницах, центрах, поликлиниках поверьте, алкашей и наркоманов не держат!
да нет же, просто есть у них профессиональные способности убирать симптомы похмелья)))
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
класс, мой идеал! всё, беру! ставьте бронь на него)))
У него пунктик - без детей
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Вы меня не знаете, почему так говорите?
вот и займитесь своей семьёй, брат взрослый дядя, сам разберётся
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
У него пунктик - без детей
блин, ну вы даете! я тоже не хочу детей, чайлдфри.
Ответ дляКошечка-муркошечка
+миллион.
Вообще это удивительно, как люди находят тех, кто им реально подходит и нравится во многом, при том что столько моментов которые могут не понравиться) Есть в этом какая-то мистика)
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Они не виделись ни разу.
Про запах.. у него хобби он собирает дорогой парфюм.
Пахнет от брата всегда хорошо
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Наверное имелось в виду без детей от прошлых браков)
ага, я потом смекнула, что не так поняла
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
У него пунктик - без детей
ну, я так и знала, что не его идеал))
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Полуслучайно.. может познакомится.. а сейчас он с 7 утра на работе, и до 11 вечера может на работе просидеть описывать больных.
Шансы встретить кого нибудь минимальны.
Ms. Dolly• 07 мая 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаю, здесь Вы стратили. Наверняка, имелось ввиду ’без детей от прошлых браков’.
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Они не виделись ни разу.
Пахнет от брата всегда хорошо
Не виделись? А каким образом тогда его девушка продинамила? Отказалась знакомитьсч заочно? Так девушка адекватная значит
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А почему думаете встретиться с ним не захотела?
Крутышка-Пышка• 07 мая 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вообще бабы оборзели...
А Вы вообще что имеете? 5 квартир или зп 20000$?? Или тоже такая себе- нищебродка-содержанка? Ищите где опу пригреть свою, кто б айфончик подарил...показал как ресторан изнутри выглядит....
И смех и грех- деградация общества!
Такое ощущение, что пишет мой муж)))
Автор, у моего мужа вроде все тоже на мази: квартира, машина, работа, и внешность ничего, а по факту : говно)))
Так что не в ’айваче’ счастье)))
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Шансы встретить кого нибудь минимальны.
к нему женщины на прием не ходят что ли и коллег женщин нет и по улице он не ходит?
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Такое ощущение, что пишет мой муж)))
Так что не в ’айваче’ счастье)))
Почему он ваш муж тогда? Если он говно
Ответ дляСамоучка
Шансы встретить кого нибудь минимальны.
У него в 100 раз больше вариантов познакомиться с кем-то на работе чем у программиста скажем из мужского коллектива.
Сексуальные молодые медсестры, большинство врачей - тоже женщины, благодарные пациентки, у которых врачебный халат вызывает приятные ассоциации))
Вообще многие люди сейчас знакомятся в интернете. Он может просто сидеть на форуме врачебном и что-то рекомендовать пациенту создающему тему про свою болячку, и столкнуться в споре со своей коллегой которая начнет в пух и прах пытаться разбивать его рекомендации..))))
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Ну не надо ей, встретила кого то другого, не было настроения, месячные начались, на работе завал...да уйма причин.
Крутышка-Пышка• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Почему он ваш муж тогда? Если он говно
Потому что гладиолус)))
Хочу развода)
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Коллеги женщины замужние или разведённые с детьми и любовниками.
Медсёстры и лаборантки глазки строят но это не его контингент.
По улице ходит, с одной что истеричка скандалы ему закатывала на улице и познакомился..
Больные они больные. Зачем ему больная жена? Туда с пороками ложатся и оперируются
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Я уже описала контингент на работе выше.
А с медсестрой он никогда не замутит.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Потому-что знакомили заочно. Я всегда отказывалась от попыток меня с кем-то свести.
Понятно, спасибо. Может в этом дело.
Ответ дляСамоучка
Если он мыслит так как вы ( логика ’зачем ему больная жена’ это конечно в основном от женщин, мам такое мышление, у мужиков такого не встречала ) то понятно почему один.