Самоучка• 07 мая 2018
Как думаете, завидный ли жених?
Мужчина, 36 лет. Медик, работает на аппарате МРТ в кардио центре.
Есть 2 к квартира в новом престижном доме, ремонт, вся техника в квартире вплоть до кухонного комбайна.
Айфон, айпад, айвач.
Машины у него нет и он её не хочет хоть и есть права у него.
Говорит машина не его, не нравится водить.
Ездит на автобусе, изредка на такси.
Зарплата около 1000 уе в месяц.
Вы бы хотели встретиться с мужчиной имеющим всё это или он нищеброд?
Был бы он интересен вам если бы вас ЗАОЧНО познакомили?
О его характере пока не говорим, личного знакомства ещё не было.
Интересует только набор плюшек.
Айфон, айпад, айвач.
Ездит на автобусе, изредка на такси.
Зарплата около 1000 уе в месяц.
Интересует только набор плюшек.
Результат:
вже голосів:
71 (76.34%)
Заинтересовалась бы. Встретилась бы.
17 (18.28%)
Ответы посмотреть.
5 (5.38%)
Не заинтересовалась бы. Он нищеброд.
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если в вашей семье кто то серьезно заболевает или рождается больным его сразу... со скалы в пропасть?
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Я лично уверена, что все эти причины актуальны могут быть когда нет человека к которому есть действительно сильные чувства и желания быть вместе.
Возможно. Кстати погибшая Наташа у неё как раз был порок сердца. Она уснула и не проснулась
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Вот поэтому она его и продинамила. У вашей семьи неважная репутация среди знакомых, и понятно, почему. Девочка просто везучая или умная, сразу поняла, что не стоит и связываться.
У моей семьи очень хорошая репутация. На консультации к моей маме записываются за пол года. Девочка впрочем не из медицинской среды.
Ms. Откровенность• 07 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А у вас какие плюшки, чем крыть будете?
Это уже другая история
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Так ей же с вашей семьей не в консилиумах заседать. Речь не о профессиональных, а о человеческих качествах. Вы судите людей по размеру ЗП и по записям в медкарте. А это, мягко говоря, странно. Вот поэтому и спетляла девушка, видать, сильный у нее ангел-хранитель. Уберег. )
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
В таком случае его страхи понятны...
Но это все-же не то же самое что хотеть ’идеально здоровую ради здорового потомства’
Он не ставит цель иметь идеально здоровую.
Идеально здоровых не бывает он это конечно понимает.
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
За пол года? Что там за мама золотая, единственный специалист в городе?
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я как раз и не сужу по зп. По мед карте да, вы бы своему брату не хотели жену которой рожать нельзя.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Она да, специалист.
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пока дождешься консультации, уже и сдохнуть можно три раза. )
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Тем не менее.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
единственный в городе??
В Киеве есть ещё один. Но очередь к маме за пол года я знаю точно потому что меня просили попросить маму о консультации.
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
пару случаев не считается, тем более если ваши знакомые.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
?? Каких случаев? Я не поняла вас
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Если ваш брат такой же, как и вы, то он зануда. Поймите, вам тут уже 10 человек написали: не бывает так, чтобы все ок, а в 36 лет один. Примите это и смиритесь.
Из того, что я тут прочитала, можно сделать выводы о ряде весомых недостатков вашего брата, могу перечислить:
- завышенная самооценка;
- снобизм;
- болезненная педантичность;
- зависимость от мнения семьи;
- неспособность брать на себя ответственность;
- зацикленность на вещах;
- требовательность к окружающим, но не к себе.
Любая из этих причин приведет к одиночеству. Можно утешать себя, что это бред, не правда, но факт на лицо - если более менее приличного мужика никто не подгреб до сих пор, значит нафиг он никому не сдался.
Это я не в обиду пишу, а чтобы вы получили ответ на свой вопрос и перестали искать ему невесту. Он должен сам в себе разобраться и поменяться. Тогда и найдет супругу.
- завышенная самооценка;
- снобизм;
- болезненная педантичность;
- зависимость от мнения семьи;
- зацикленность на вещах;
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
?? Каких случаев? Я не поняла вас
все это очень странно.
я так понимаю, вы тролль обыкновенный.
Ms. Откровенность• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Так зачем ему жена, пусть на суррогатную матерь копит деньги.
Родители пусть купят)))))
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
- завышенная самооценка;
- снобизм;
- болезненная педантичность;
- зависимость от мнения семьи;
- зацикленность на вещах;
- завышенная самооценка;
- снобизм;
- болезненная педантичность;
- зависимость от мнения семьи;
- зацикленность на вещах;
Спасибо, я вас поняла. На досуге разберу всё по полочкам.
Возможно вы правы. Возможно.
Ну а на счёт подгрёб - он не тот человек которого можно подгрести.
Решения принимает сам. Покрутить попой и завлечь не получится.
Возможно вы правы. Возможно.
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Возможно вы правы. Возможно.
Ой, ну что вы ))))) Любого мужика можно подгрести. Любого. Причем так, что он и сам не заметит, когда дельце обтяпано будет. )
Ответ дляСамоучка
Возможно вы правы. Возможно.
Умная женщина, когда ей кто-то нравится, не просто попой крутит)
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
все это очень странно.
я так понимаю, вы тролль обыкновенный.
Почему троль? Что вас смутило? Для вас странно что к врачу на приём за пол года записываются? Так все врачи разные. Есть которые творят чудеса, а есть просто врачи. Тот кто к маме записывается и согласен ждать понимают ради чего ждут.
Самоучка
• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ну вы не знаете моего брата.
Кстати дядя врач такой же.
Потому женился ближе к 40
Кстати дядя врач такой же.
Потому женился ближе к 40
Самоучка
• 07 мая 2018
Всем спасибо за общение, советы и ответы. Тему закрываю, буду думать. Но больше пытаться свести не буду.
КрытыхРынков• 07 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
да нет же, просто есть у них профессиональные способности убирать симптомы похмелья)))
Ну да...капельницу делают по утрам...
Похмелья алкаша, ничего не скроет. Ну а по праздникам и медикам можно, тоже люди!
Вредные привычки в моем понимание каждый день и много, безконтроль самому себе