Щас ухожу• 07 мая 2018
Посоветуйте, какой цвет сумки взять?!
Спасибо
Результат:
вже голосів:
53 (68.83%)
13 (16.88%)
11 (14.29%)
Щас ухожу
• 07 мая 2018
Ответ дляМотылек
Если на весну - лето, тогда светлую. На осень - зиму - черную
А на круглый год?!))
Мотылек• 07 мая 2018
Ну, как по мне, у женщины должно быть, как минимум 2 сумки - на весенне-летний и осенне-зимний периоды.))
Бывшая блондинка• 07 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
А на круглый год?!))
тогда под обувь летнюю.Зимой под светлую-свелый шарф,перчатки,шапку.А вот под черные летние - светлая может и не очень.
Ms. Iphone• 07 мая 2018
закаэите тут через посредника нормального под 0, в том магазине комиссия на доставку просто космическая, и все равно ждать.