Неугомонная• 07 мая 2018

Куда уехать астматику? Раньше Крым, а теперь?

автор Неугомонная • 07 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
Солотвино
он закрыт

Умею мерить лучше всех• 07 мая 2018
Азов - больным дыхательными и сердечными проблемами этот регион мало подходит — из-за влажности (кроме южного — крымского побережья Азовского моря, где воздух суше).
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
на курортах Болгарии и Румынии летом похож на крымский, потому люди, страдающие болезнями бронхов и легких чувствуют себя в таких условиях более комфортно. В Крыму полезно отдохнуть людям, страдающим бронхолегочными (ларингиты, бронхиты, астма, эмфизема).
Астматикам нужен воздух без повышенной влажности
Правильно.без повышенной влажности -а Крым субтропики в большинстве своем. Степь нужна.И чистый воздух,без аллергенов.,в том числе и природных.
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
С точностью до наоборот. Где ж там влажность,Азов,это сухой климат. Степь там.
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2018
Ответ дляMama100mama
что вы пишите.....
я уже поняла, что пишите чушь и вам не отвечаю. Я пишу автору. Как раз в степи повышенная влажность. Азов -море и Крым - море, но на Азове влажность в разы выше. У меня проявилась астма именно на Азове. Как только пересекаю черту ЮБК , ВСЕ СНИМАЕТ КАК РУКОЙ!!
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
что вы пишите.....
ЮБК -субтропики,субтропики-это повышенная влажность,по географии,что в школе было?
автор Неугомонная • 07 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
что вы пишите.....
Я Вас поняла, но Вы ошибаетесь.
автор Неугомонная • 07 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
что вы пишите.....
хотя то, что вам на Юбк легче, охотно верю
Аноним_1460• 07 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не знаю были месяц на арбатке, меня моя астма не беспокоила,

Мексиканочка• 07 мая 2018
Ответ дляMama100mama
Ок,горы-плохо,сосны плохо.ЮБК-отпал. А море в степи-это весь Азов. Зачем Крым?
мы с дочерью отдыхали под Алуштой в Морском и в Рыбачье , нам очень подходил климат, сосны там нет, разве что в санаториях немного
Мексиканочка• 07 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
Солотвино
Солотвино уже далеко не то ((
Мексиканочка• 07 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
мы отдыхаем на Арабатке - кажется лучше не придумать
Мексиканочка• 07 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
расскажите пожалуйста, где останавливаетесь, на длительный срок дешевле?
отдыхаем чаще в пансионате Источник здоровья - там спокойно, это конец поселка Генгорка, дороговато конечно, но хоть условия есть, беру еще младшего с собой, нам и море подходит - еще атопия страшная, кожа только на азове лечится, причем приезжаем в ранах, через 3-4 дня кож шелковая, чистая, красивая, не чешется, возвращаемся домой и через пару дней опять раны,нет возможности поменять место жительства, дочь говорит давай уедем к морю жить навсегда(
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
В Крыму хорошо,кто спорит,но асматикам ЮБК действительно опасно,разве,что тем подойдет у кого на нервной почве астма,и то условно. Субтропический климат может усугубить астму и радикально. Да и в горы нельзя. Зачем рисковать.Когда подходящего климата много и близко.Не разумно с астмой ездить на ЮБК.Уж с целью подлечится точно не стоит.
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
Вот и я в этом году собралась на Арбатку с астмой и экземой. Надеюсь,что поможет)
Мексиканочка• 07 мая 2018
Ответ дляMama100mama
поможет обязательно!!