Хомяк с пастой• 07 мая 2018
СОЭ 75. 33 недели беременности
Девочки, что можете сказать? Я в панике. Только что получила результат общего анализа крови из Синево, и там СОЭ 75. Норма у беременных до 45. Пересдать завтра или срочно бежать к врачу?
Общее состояние нормальное, только повышена ночная потливость.
Та никада в жизни• 07 мая 2018
ООО....у меня тоже в Синево был 70 (гинеколог сказала «это ж синево»),Пересдала в обычной лаб.-35.Не переживайте)
Калёва Замалёва• 07 мая 2018
Синево врет чаще,чем выдает правильные результаты. Пересдайте в другой лаборатории
Хомяк с пастой
• 07 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
ого. спасибо
Хитрушка-чекушка• 08 мая 2018
У меня было все отлично, но СОЭ меньше 50 не было, к концу беременности была 80. Все говорили не обращать внимание , такая моя особенность , перед родами стало 30, после родов тоже опускается