Сиреневая цапля• 07 мая 2018

Есть ли гарантия на пломбу?

3 месяца назад поставила пломбы на передние зубы. Сейчас по пломбах пошли большие трещины, можно говорить чтоб врач переделал бесплатно? Если какая то гарантия на пломбы?
На-перекуре• 07 мая 2018
Гарантію 1 рік дають, але це на кутні. На передні не знаю
МеняАЖтрусит• 07 мая 2018
Делала передние зубы, гарантия год.
Заикальница• 07 мая 2018
Год
Кофе в лобби• 07 мая 2018
Зависит от плошади пломбы (количество полостей по Блэку). Также зависит от гигиены и сопутствующих заболеваний полости рта
автор Сиреневая цапля • 07 мая 2018
А подлежит ли гарантии мой случай?
МошеЙница• 07 мая 2018
Ответ дляСиреневая цапля
А подлежит ли гарантии мой случай?
чего не задать вопрос врачу, который делал? За одно посмотрит на трещины
Кофе в лобби• 07 мая 2018
Ответ дляСиреневая цапля
А подлежит ли гарантии мой случай?
А мы видели зуб до, после?
Если изначально есть показания к коронке, а вы пломбу захотели, то нет, не подлежит.
Аноним_1453• 07 мая 2018
Ответ дляСиреневая цапля
А подлежит ли гарантии мой случай?
теоретичски да
Железобетон• 07 мая 2018
А почему Вы сразу не спросили? У моего врача на разные пломбы, разные сроки гарантии, от года до трёх.