Кредитная• 07 мая 2018
Где вы покупаете себе нижнее белье (комплекты) по нормальным ценам?
Раньше покупала клео и еще какое-то , но мне оно не очень нравится по качеству, а цена на него слишком высока. Потом кормот а грудью и сейчас нужно много докупить. К крем возвращаться не хочу, в тц особо ничего другого нет побооее- менее доступным ценам.где вы покупаете и какое белье ?
Кредитная
• 08 мая 2018
Ответ дляЛивочка
Жасмин украина,отличное.
Муж подарил 2 комплекта аннабель арто, довольна
Кстати, Да, есть один комплект жасмин. Качество действительно достаточно хорошее.
Жена миллионера• 13 мая 2018
Закидайте тапками , но буквально вчера купила в Евростайле (отдел Эксклюзив) бюст Триумф новый с этикеткой аж за 88 грн и комплект Виктория Сикрет шикарный новый аж за 120. Я оч довольна , так повезло
Жена миллионера• 13 мая 2018
Честно , даже просто постояв 5 мин в примерочной в них, понимаю, что больше в сторону Клео даже не посмотрю )