Гидроусилитель руля• 07 мая 2018
Завтра евровидение? За кого вы?
Я за нашего мальчишку. Остальные не понравились. Моя кума из Португалии будет голосовать за Украину.
Маруська Му• 08 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Не, ну это ж капец, товарищи. Танцоры только классные. Их оставить, гору убрать нафиг, нечего ей петь.
Наизнанку• 08 мая 2018
Я за представителя Белоруссии-супер песня и парень! -хотя мне не понятно,зачем ехать и представлять чужую страну?(как,например,наша Настя Приходько за Россию пела).Но из всего прослушанного Алексеева реально цепляет,да и вообще все его песни нравятся.Израиль-да оригинально,но на большого любителя-это не моё,но возможно победа за ней...
Бывает и такое• 08 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
причем тут политика?видео с репетиции номера вы видили?пусть стыдно будет тому,кто по думал такой позорный номер,там реально огромная какуля на сцене стоит.
Ой, блин, до меня дошло, о чем речь) Да, декорация - не фонтан.
Sunny_Anny• 08 мая 2018
Жаль, что Рыбак снова поехал. Он так громко победил в свое время, зачем перебивать воспоминания?
Простецкая• 08 мая 2018
Вот Самойлову зачем горой тупо сделали, уже б стилизовали как то под русалочку на небольшой скале что ли, у нее симпатичное лицо, мне кажется, приятней впечатление было бы, а так конечно...
Простецкая• 08 мая 2018
Ответ дляMasja
Вот зачем ей такой микрофон поставили? Напоминает шланг от душа. Платье красивое, ей тональность изменили? Припев вообще другой вроде
там букву и убрали в припеве и это все изменило, ну и тональность понизили
freedom_2015• 08 мая 2018
Ответ дляMasja
тональность изменили и беки еще громче поют,что бы ее не слышно было(и правильно сделали).
freedom_2015• 08 мая 2018
Ответ дляMasja
Там мужчину слышно очень, раньше больше женщин было слышно. Читала в новостях там они отличились и на открытие Евровидения?
А как без этого))))все утро смеялась
Простецкая• 08 мая 2018
Ответ дляКирикова
А что с буквой было?
там буква ’и’ как связка в припеве была переход от слова к слову, но ее тянуть сложно...
Надувная пыль• 08 мая 2018
Очень многие нравятся. Но болеть, наверное, буду за киприотку. Такая зажигалочка
ШапкаУшанка• 08 мая 2018
шото не очень в этом году... ну я анонсы просмотрела, не полные варианты выступлений.
Наш... ну такое, ни о чем. Клип вообще говно, честно говоря. Но болеть буду, как ни крути - наш малчик)
Запомнились Венгрия, Недерланды, Финляндия, Хорватия, Дания... а, Швейцария. Ну то есть при просмотре на них обращу внимание. Израиль прикольная тетка, но не в моем вкусе такие выступления. Хотя победить такая в этом конкурсе может, фриков любят.
Впервые увидела Алексеева, даже прослушала парочку песен. Пацан слащавый и даже несимпатичный, на бабу похож, все песни с порцией розовых соплей на любителя, такой себе молодой заменитель Винника. Клипы хорошие, такой бы клип нашему Меловину или как его там... а то чертишо сняли. Ну вобщем не мое.
...аяприкольная• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
люди!!! вы вообще люди, чтобы такое писать ?
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 08 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Удалено администрацией...
Аноним_1289• 08 мая 2018
Израиль. Никакой она не фрик, просто клип снят с юмором.
Наш Меловин ни о чем, уныло и грустно. Думаю даже в 10ку не попадет.