Ноги от ушей• 08 мая 2018

У вас тоже есть такие *** соседи?

Через стенку от от нашей спальни-соседская Кухня.
7 утра:20 минут непрерывных стуков:Соседка-пенсионерка решила себе биточков отбить!
Я просто в бешенстве!Я на 9 месяце беременности,и без того не сплю нормально,в 4 утра проснулась,в 6 смогла уснуть и тут этот грохот.
Я уже привыкла к её биткам в 23 вечера в выходные,но в 7 утра-ведьма старая.Она ещё как-то хвасталась,что она почти не спит и ей делать нечего.
Ну вот как с такими разговаривать???
ПуФФынка_мисс• 08 мая 2018
у нас в 5 утра это начинают делать
а потом у кого то второго придурка в 6.30 срабатывает будильник, он ставит его в открытое окно и все слушают около 30 минут

Я взагалі мужик• 08 мая 2018
купіть беруші і випийте персену.
АфродитаПетровна• 08 мая 2018
Автор, вы беременная, особо ранимая сейчас.
Расскажу свою историю, чтоб вам легче было.
1) квартира у родителей, где я выросла. Под окнами три магазина круглосуточных, возле выхода их городского парка. Т.е. каждый день, вся толпа, возвращающаяся из парка в 23 примерно, останавливается и догоняется у нас под окнами. И потом, как писали выше: ’**ка’, ’*лять’, поножовщины, помогите-насилуют-убивают. В подъезде пока не поставили дверь с ключем, было всегда нары*ано, нкакакано и т.п.
Сосед сверху - лет 40, разеден. Постоянно тягал девок к себе и ахал так, что я пол ночи спать точно не могла.
2) Квартира съемная, на которой прожили много лет.
Сверху - малыш, который прыгает и играет в мяч с 11 вечера до 2 ночи,
бабка снизу - нельзя даже стукнуть, вызывает милицию, пишет депутатам и т.п., можно только детать
соседи с одного боку - лежачая женщина, когда не может дозваться ночью сына, стучит по стене костылем, мы ждем, когда же сын встанет... сын - больной психически, постоянно воет какие-то песни и днем и ночью
соседка с другой стороны - баба Маша, которая в 6 утра уже звонит бабе Зине и орет так, что я слышу все дословно, а спать хочется и в выходные тоже
балко - выходит на детскую площадку, где все неадекваты нашего района собираются на лавочках и всю ночь бухаю, утром мы их встречаем, когда они уже висят по лавкам и под лавками или похмеляются

Все) Вам легче?
Чёрти Шо• 08 мая 2018
через пол года от Вашей соседки будет тема, что она всю ночь не спит, потому что Ваш ребенок орет)))
Аноним_1431• 08 мая 2018
Ответ дляАфродитаПетровна

Все) Вам легче?
У меня аж глаз задёргался
Аноним_1455• 08 мая 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Обнимемся, сестра. Патрульных еще не вызывала, но и не вызывали соседи, почему не знаю. На днях у нас один алкашик(они все работают, не сказать что конченые алкаши, но бухают стабильно 2-3 дня в неделю)тягал за волосы алкашку , за то что она жену его оскорбилаор стоял выше гор
А убрать лавочку оттуда?
Посадить густо кусты и все .
Чудо в декрете• 08 мая 2018
Пишут, что это нормально, такие же отмороженные соседи. Автор, с соседями, которые не уважают других нужно бороться их методами.
Они битки в 7 утра, а вы в 3 часа ночи врубите им Рамшиайм на минут 15,колонку приложите к стене, они проснутся, даже если вызовут полицию вы выключайте и ложитесь спать, типа это не вы)) а они пусть попробуют уснуть , и так повторять неделю .
Ягодка опять• 08 мая 2018
Хм. Мы все встаём в 6:00. Включаем музыку. Малые громко вдвоем в ванной умываются и чистят зубы. Готовлю завтрак, иногда с блендером,миксером. Муж д5лает зарядку с колёсиком и гантелями.
А шо делать... В 7:30 мы выходим из дама и до вечера.
Лунтик-паунтик• 08 мая 2018
у меня соседи снизу любят отбивные, в панельках все слышно, хоть и не через стену кухня)

oxana0109• 08 мая 2018
Ответ дляaromat1
та же херня! маты до 3х ночи. я патрульных вызывала. приехали, разогнали, через 15 минут все на месте((((((((((
самое печальное, что копишь-копишь на квартиру, а потом за бешенные деньги получаешь квартиру мечты и кучу дЭбилов соседей в нагрузку(((((
при чем я абсолютно спокойно отношусь к ремонтам, бегающим детям и отбивным в 6 утра, но эти пьянки ежедневные меня просто убивают! скорей бы зима
а я думала, что это я одна такая - тоже октябрь жду: похолодает и эти сволочи по хатам разойдутся. И хуже всего, что у нас не мужчины ’зажигают’ ночами, а женщины. Молодые мамаши забирают детей из садиков и сидят во дворе : пиво, сигареты, лонгер, водочка.... Я приезжаю с работы около 17-30 и все лавки во дворе уже оккупированы... Сидят до 12, до часу... часов в 10 дети начинаю плакать ’Мама, пойдем домой!’, мамы начинают орать в ответ ’НЕ ной!!! Щас пойдем!’... Каждый раз думаю: дел у них домашних вообще нет????
Подметайло• 08 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Наши соседи регулярно отбивают битки по субботам, как раз в 7 утра. А они - неработающие инвалиды. Ну неужели нельзя сделать это позже или раньше?
Убила бы, ну ладно в будни, я уже на ногах в это время.
Зато у них же делали ремонт по ночам.
Хорошо живут неработающие инвалиды, рада за них, что пенсия позволяет регулярно есть мясо и ремонт делать!
Пиу!Пиу!• 08 мая 2018
Ответ дляПодметайло
Не совсем так: у них там еще папаша был (начальник какого-то строительного управления), ремонт при нем делали. И мама-массажист, тоже не бедствовала. Может, дома, что-то и подрабатывают, не в курсе, но на работу вряд ли ходят, у них ДЦП.
Оябунчик• 08 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
не продумала троль историю до конца
кухня граничит с кухней
а вот и нет - в родительской квартире наша комната граничила с соседской кухней - соседи правда битки по утрам не делали, но звон посуді біло немного слішно
Gipp• 08 мая 2018
Купите себе частный дом и никаких проблем.
А как же Вы в роддоме будете находиться-там тоже шумно
Белочкой зови• 08 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Свой дом не спасет. Один сосед музыку на улице врубается на всю громкость, другой что-то ремонтирует и болгаркой режет целый день, у третьего собака дурноватай скулит и лает целый день.
А еще костры жгут, когда белье повесишь, или когда вечером открываешь форточки, чтобы после жары прохладу в дом пустить, а тут едкий вонючий дым. У нас сосед, не живет в доме, приезжает мусор насобирает, зажжет костер и уезжает. А костер тлеет всю ночь и воняет.
Таракашечка• 08 мая 2018
разные люди бывают...
кто-то ведьма старая, а кто-то ведьма молодая и беременная.
Куратор дебошей• 08 мая 2018
хорошо что есть такие темы ,можно почитать что и у других людей соседи уроды есть
у меня квартира на последнем этаже ,мечта когда ремонт делали что заедем и тишина -никто не будет топать над головой
ага, за стенкой в однокомнатной семья с 2 детьми,эти дети как слонятам носятся
так же и родители ходят , и это длится до 23-24
и утром они так же активно собираются
уже собираем деньги на таунхаус в лесу где то
СноваЗдорова• 08 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
не продумала троль историю до конца
кухня граничит с кухней
Ну меня тоже єто все удивляет, но моя спальня действительно граничит с кухней соседей. А за стеной коридора перед этой спальней - из туалет и ванная. И вот когда у них барабанит вода по ванной утром - очень неудобно(((
Куратор дебошей• 08 мая 2018
Ответ дляАфродитаПетровна

Все) Вам легче?
ого вот это капец у вас , я бы уже продала квартиру

Таракашечка• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
купіть беруші і випийте персену.
персен это фуфломицин и пустышка.
Регионщица• 08 мая 2018
А у нас на третьей квартире подряд рядом сосед, который выставляет свой мусорный пакет в коридор. Это уже как переходящее знамя
К шумам я пока лояльно отношусь. Хотя сверху живут два брата-акробата лет 4-8 и они или убивают друг друга или на лошадях ездят.
Форс мажор• 08 мая 2018
Пусть муж поколотит ей по башке (шучу)
А так, наушники, музыка и таз вам в помощь. Устройте бабусе адову жизнь. Может тогда поймёт
Однозначная• 08 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
вы не понимаете, что не одни в доме?
Невидимка• 08 мая 2018
у меня соседи сверху иб-ся)))) около 2 ночи и пол 9)))кровать зажовует и в стенку выбивает,здерживается и давааай опятьь. Ну такой стук сильный и конечно просыпаюсь. Я веду к тому что пофиг на соседей.
Однозначная• 08 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
фото
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 08 мая 2018
Ответ дляОднозначная
фото
Ну в квартире сверху ведут ночной образ жизни. Нам хорошо слышно как ходят каблуками и ванную набирают в два часа ночи, сексом занимаются. И представляете, мне это не мешает) Просто происходит жизнь, и все.
Ягодка опять• 08 мая 2018
Ответ дляОднозначная
вы не понимаете, что не одни в доме?
Мы понимаем, что живём в многоквартирном доме, и у каждой семьи свой режим.
Кирикова• 08 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Спасет. Можно пойти в дом лечь на диван и смотреть ТВ.
По голове никто гупать не будет и битками в пять утра тоже не разбудить и немецкое кино не снимают и т.д.
Жила в квартире и доме, разница огромная.
AlinaKharkov• 08 мая 2018
вот нефиг было перепланировки делать. ВО всех домах кухня выходит на кухню или в подъезд, как правило.
Регионщица• 08 мая 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Далеко не во всех домах. У родителей типичная панельная 9-этажка времен ссср, кухня и санузел двушки граничит с жилой комнатой трешки. У нас было 2 новостроя и в обоих кухня граничила с жилой комнатой.