Ноги от ушей• 08 мая 2018

У вас тоже есть такие *** соседи?

Через стенку от от нашей спальни-соседская Кухня.
7 утра:20 минут непрерывных стуков:Соседка-пенсионерка решила себе биточков отбить!
Я просто в бешенстве!Я на 9 месяце беременности,и без того не сплю нормально,в 4 утра проснулась,в 6 смогла уснуть и тут этот грохот.
Я уже привыкла к её биткам в 23 вечера в выходные,но в 7 утра-ведьма старая.Она ещё как-то хвасталась,что она почти не спит и ей делать нечего.
Ну вот как с такими разговаривать???
Всех анонимов аноним• 08 мая 2018
Ответ длябЭйбА
Скорее всего самодеятельность жильцов или дизайнера.Нам такое 2 недели назад дезиГнер намалевал,сильно удивилась когда я категорически отказалась от проэкта
У подружки её кухня граничит с спальней соседа, дом какой то там планировки её муж говорил, не помню. Но не та стена что с газовыми и водопроводными трубами , а глухая не знаю как правильно объяснить.

МЕСТО_Встречи• 08 мая 2018
Ответ дляanmeda
У всех есть такие соседи)) А у меня под окнами кафе Лкафа. Караоке и дискотека до 5и утра. Муж бесится и лютует,я уже не слышу их почти. Привыкла. Это большой город и многоквартирные дома. За тишиной надо в частный сектор.
Не всегда. Когда соседи заводят 2-5 собак и они всю ночь лаят, та ещё тишина
Маша хороша• 08 мая 2018
у нас такие сверху, слава Богу денег у них мало , поэтому отбивные раз в два мес., но обязательно в 7 утра в вых. день))это пипец
когда пошли к ним в семь утра и спросили что они делают, она даже не поняла в чем дело
это такие люди((
автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Автору жить в Тундре однозначно.
Скоро родит мега-чувствительную манюню и тогда соседи будут искать пятый угол.
Автор понимает,что есть время допустимое для шума,а есть нет.И моя Манюня не будет ездить по квартире на самокате и бегать как конь ночью)
Невезучка• 08 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
не продумала троль историю до конца
кухня граничит с кухней
Ник вам подходит.Если у вас не граничит,то не значит,что у других не так.Такой вариант планировки существует,у нас была однокомнатная,кухня граничила со спальней в трёхкомнатной.Дом 86 года постройки,серию не скажу.У нас по улице таких домов было 4 шт.Дома пятиэтажки.
автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Наши соседи регулярно отбивают битки по субботам, как раз в 7 утра. А они - неработающие инвалиды. Ну неужели нельзя сделать это позже или раньше?
Убила бы, ну ладно в будни, я уже на ногах в это время.
Зато у них же делали ремонт по ночам.
Вот я и говорю о человеческом факторе(
Не служанка• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
а еще НИКОГДА не будет плакать. И ходить будет только на носочках и только в положенное время. И игрушки бросать об пол не будет. И вообще куклу себе родите, бесшумную. Батарейки достал и пусть спит. Ага, верю.
Муууумие• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Раньше у меня было такое,когда ещё жила с родителями-это жесть,почтоянно кто-то полицию вызывал,гоняли таких(
А с ней поговорить по-людски? С Вам сочувствую. Сама остро реагирую на подобные вещи, учитывая, что моя работа до 4 утра и в 7 у меня сон. Вот сегодня подняли в 10 часов - я вареная. Так хочу спать.
автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Не обращайте внимания. Мне сосед снизу, помню, рассказывал, что ходил к другу в дом напротив и в бинокль смотрел, как я с мужем сексом занимаюсь. Я тогда не замужем была, жила одна и ни с кем не встречалась. Доказывал, с пеной у рта, что вот видела меня и все. Мало ли больных людей на свете?
Моя ещё как-то выдала:говорит,что девочка с хвостиком к нам ходит и своим ключом дверь открывает)Благо,мы с мужем вместе работаем и как-бы такой вариант исключался,да и о неадекватных рассказов я уже была в курсе)а другая уже бы расследования проводила,что за любовница у мужа)если бы я с мужем работали порознь,наверное тоже напряглась бы)

Невезучка• 08 мая 2018
Ответ длядЫнька
серия. Странно, что проектировщик не знает такого
Та то такой проектировщик
автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
купіть беруші і випийте персену.
Беременным нельзя персен)
В гости звали?• 08 мая 2018
Ответ дляСмурфик
Переехать в свой дом. Она у себя на кухне. У меня тоже такая соседка есть.
Ну пусть и лупит свою мертвечину после 8.00 утра...
автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляЧёрти Шо
через пол года от Вашей соседки будет тема, что она всю ночь не спит, потому что Ваш ребенок орет)))
А моя соседка спит на кухне или в туалете?Больше «стенок» соприкосновения у нас нет)
Бла бла бла• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Бред написан. Никогда в жилом доме кухня не граничит с соседской комнатой. Только кухня с кухней. Заявляю, как проектировщик.
плохенький ві проектировщик
АППС 91г
кухня 2ки граничит со спальней трешки
Ягодка опять• 08 мая 2018
Ответ дляНе служанка
Пиу!Пиу!• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Вот я и говорю о человеческом факторе(
Так и живем. Кто-то мусор за дверь выставляет, кто-то битки отбивает, у кого-то шумные дети, разборки или гости, кто-то высыпая мусор, хотя уже все давно пакетами пользуются, не попадает в зев мусоропровода, и мусор рассыпан возле.
Свиньи и хамы есть везде.
Бла бла бла• 08 мая 2018
Ответ длябЭйбА
нет многие трешки 2х сторонние граничат спальней с кухней 2ки
автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Пишут, что это нормально, такие же отмороженные соседи. Автор, с соседями, которые не уважают других нужно бороться их методами.
Они битки в 7 утра, а вы в 3 часа ночи врубите им Рамшиайм на минут 15,колонку приложите к стене, они проснутся, даже если вызовут полицию вы выключайте и ложитесь спать, типа это не вы)) а они пусть попробуют уснуть , и так повторять неделю .
Так других соседей жалко,не будешь же им мешать.Там разговор бесполезен.У нас общую дверь пытались вскрыть,замок сломали,но дверь не открыли,там мы на той двери поставили два замка.В итоге-когда Соседка дома,закрывает в лучшем случае на один замок на один прокрут,а то,что нас дома нет-всё равно,нас пусть обворовывают.Но когда она уходит-все замки до упора.Плюс у неё сигналка.А когда с сигнальной были проблемы,то тряслась за квартиру,просила и прислушиваться.
Вот и всё отношение.Уже говорили,что неоднократно дверь была открыта или она забывала на второй замок закрыть,и всё продолжается.
Ягодка опять• 08 мая 2018
Мадам спяяяят, низя тревожить) и сон такой чуткий. В замок королеву)

автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, вы беременная, особо ранимая сейчас.
Расскажу свою историю, чтоб вам легче было.
1) квартира у родителей, где я выросла. Под окнами три магазина круглосуточных, возле выхода их городского парка. Т.е. каждый день, вся толпа, возвращающаяся из парка в 23 примерно, останавливается и догоняется у нас под окнами. И потом, как писали выше: ’**ка’, ’*лять’, поножовщины, помогите-насилуют-убивают. В подъезде пока не поставили дверь с ключем, было всегда нары*ано, нкакакано и т.п.
Сосед сверху - лет 40, разеден. Постоянно тягал девок к себе и ахал так, что я пол ночи спать точно не могла.
2) Квартира съемная, на которой прожили много лет.
Сверху - малыш, который прыгает и играет в мяч с 11 вечера до 2 ночи,
бабка снизу - нельзя даже стукнуть, вызывает милицию, пишет депутатам и т.п., можно только детать
соседи с одного боку - лежачая женщина, когда не может дозваться ночью сына, стучит по стене костылем, мы ждем, когда же сын встанет... сын - больной психически, постоянно воет какие-то песни и днем и ночью
соседка с другой стороны - баба Маша, которая в 6 утра уже звонит бабе Зине и орет так, что я слышу все дословно, а спать хочется и в выходные тоже
балко - выходит на детскую площадку, где все неадекваты нашего района собираются на лавочках и всю ночь бухаю, утром мы их встречаем, когда они уже висят по лавкам и под лавками или похмеляются

Все) Вам легче?
Честно-нет.Никогда не понимала,как так можно(И самое обидное,что вроде бы и начинаешь с себя- а общество вокруг от этого не меняется.
автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляGipp
Купите себе частный дом и никаких проблем.
А как же Вы в роддоме будете находиться-там тоже шумно
В частном роддоме норм)
автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
разные люди бывают...
кто-то ведьма старая, а кто-то ведьма молодая и беременная.
Аргументировать свои слова можете?)
Аноним_1451• 08 мая 2018
Блин, а я кофемолкой жужжу каждое утро, правда, около 8-ми, вот тоже думаю, наверное, кого-то бужу
Gipp• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
В частном роддоме норм)
Все глухонемые ?))
Смайлик• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Вы только в роддоме сразу объясните ребенку что когда колики или зубы плакать ночью нельзя, только днём, чтоб соседям не мешать.
Смайлик• 08 мая 2018
Ответ дляНе служанка
Муууумие• 08 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
это что ж за планировка такая??? кухня, через стенку спальня
вот кому вопрос задавать надо - кааким местом думал проэктировщик
У меня такое. Хрущевка.
автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Пусть муж поколотит ей по башке (шучу)
А так, наушники, музыка и таз вам в помощь. Устройте бабусе адову жизнь. Может тогда поймёт
Уже была ситуация,когда в воскресенье в 23 кто-то начал лупить,мы думали,что соседи сверху.А потом оказалось,что это она на кухне что-то тоже отбивала.И уже говорили на эту тему,объясняли,что грохот у нас стоит.Но,как сегодня выяснилось,и на эту тему говорить было бесполезно.Так она ещё не слишком древняя,ей до 65 лет точно нет,моложе.
Муууумие• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Какой Вы хороший проектировщик от слова хрен. Про хрущевки забыли.
автор Ноги от ушей • 08 мая 2018
Ответ дляAlinaKharkov
вот нефиг было перепланировки делать. ВО всех домах кухня выходит на кухню или в подъезд, как правило.
Повторюсь и почитайте выше-такое бывает,да, к сожалению.Серия дома 134.Однушка так граничит с трешкой.