Ноги от ушей• 08 мая 2018

У вас тоже есть такие *** соседи?

Через стенку от от нашей спальни-соседская Кухня.
7 утра:20 минут непрерывных стуков:Соседка-пенсионерка решила себе биточков отбить!
Я просто в бешенстве!Я на 9 месяце беременности,и без того не сплю нормально,в 4 утра проснулась,в 6 смогла уснуть и тут этот грохот.
Я уже привыкла к её биткам в 23 вечера в выходные,но в 7 утра-ведьма старая.Она ещё как-то хвасталась,что она почти не спит и ей делать нечего.
Ну вот как с такими разговаривать???
Жабры жабы• 08 мая 2018
Ответ дляНаучительница
Сколько свиней за диплом отдали а , проектировщик ?

Страшно подумать, что ТАКИЕ проектировщики напроектируют.

Научительница• 08 мая 2018
Ответ дляКирикова
Это все есть в квартире.
В ’карманчике’ со свекровью живет женщина со справкой. Выливает мочу пред дверью, это самое простое ее ’чудачество’.
А моющих машины во дворе и под подъездом у меня в доме хватает.
Про бухарей в квартирах писать не буду.
Ещё раз пишу, в своем доме вы можете укрыться от всего и спокойно спать, по крайней мере намного меньше беспокойства от соседей за стенкой,и сверху, и снизу.
Мы строимся на угловом участке , чтобы у нас было хотя бы 2 соседа , а не 3 . В квартире удовольствий тоже хватило так , что не дождусь переезда в дом .Но в квартире внушение некоторым уникумам иногда делаем всем подъездом , помогает . Правда , против женщин со справкой и наркопритонов это не поможет никогда .
Рыжая бестия• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Бред написан. Никогда в жилом доме кухня не граничит с соседской комнатой. Только кухня с кухней. Заявляю, как проектировщик.
Очень даже бывает!
Мы жили в двушке в 26эт,через стенку жилая комната 4хкомнатной.на пианино мне брынчали регулярно
Рыжая бестия• 08 мая 2018
В 16 этажке имела в виду
sealife• 08 мая 2018
Ответ дляМаурита
У нас нет если живете в многоквартирном доме, нужно понимать, что-то всех разный режим, слух и пр. Хочется соседке отбивных в 7 утра - это ее право. Она понятия не имеет о проблемах со сном у соседей.
Нет у нее таких прав, от слова ’вообще’. Прочтите Закон Украины , с 8-00 до 22-00 хоть а башке стой, раньше-позже- нет.
sealife• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Из вас проектировщик, как из меня испанская балерина. Граничат.
Свисток ля-минор• 08 мая 2018
Ответ дляНаучительница
Мне нравится ваш подход ))) я как-то не могла выйти из дома , так как на террасе мило играли два американских стаффа . Это новые квартиранты в соседнем доме не подумали ,что забор низковат и слабоват для этих собачек без вольера . С ними война-переговоры были пару месяцев , а потом он сильно погрустнел . Это было такое счастье , когда мы продали дом .
Я слабая женщина)), но увы не всегда рядом есть мой мужчина, так что я должна быть в состоянии защитить себя и детей). Что собаки.. как-то утречком, по-моему 4 года назад, слышу во дворе вода шумит. Выхожу ... а там штук шесть голых мужиков моются у нашего насоса. Оказалось соседские строители перелезли через забор и решили помыться, у них воду не подключили. Я с выпученными глазами стояла минут 10, потом верещала ещё столько же. Нет вот сейчас это кажется приколом, а тогда смешно мне не было ну никак, они уходить не хотели ... после этого и появилось оружие для ’мамы’
sealife• 08 мая 2018
Девочки, кто пишет о частном доме, а вы не задумывались, что, в принципе, соседи должны выполнять правила совместного проживания? Ну, вот ситуация: стоит мужик и , допустим, мочится улице или , простите, мастурбирует. Вы же возмутитесь? А он, такой, ’а ты не смотри! Глаза закрой!’. Нормально? Нет. Вот так и рассказы о ’частном доме’ из этой же серии ..
Тётушка Лошадь• 08 мая 2018
А когда у вас ребенок родиться и будет голосить и в час ночи и в 6 утра требовать биточков, вам будет приятно, что заглазами начнут обзывать свиноматкой и мамой недоделанной, у которой ребенок орет сутками? Относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам.

Научительница• 08 мая 2018
Ответ дляsealife
Вы не можете наказать соседа за то , что он , извините , ссыт в углу своего огорода , а вонь стоит у всех . Потому что он козлина и мудак . Во многих случаях можно безусловно , но не во всех , к сожалению . Или матерится так , что дети в доме это слышат , молчу уже про двор . Мы с мамой жили сами и пока отчим не появился , то тяжело было . Хотя большинство очень хорошие соседи , всю жизнь дружили и дружим .
Научительница• 08 мая 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
записываю ))) скоро переезжать в свой дом и муж часто в отъезде бывает .Такое мне даже в голову не пришло бы .
sealife• 08 мая 2018
Ответ дляНаучительница
Я не о том.
Аноним_1289• 08 мая 2018
Нет, у меня рядом квартиранты молодые. Она старается и готовит с утра до вечера. В 6 уже с балкона вонь жаренным, на лестничную площадку выхожу с ребенком в школу- уже тушит, приходим вечером штын рыбный. Мы с соседями живем на нашем этаже с 1998 года, никто не готовит вот наваристого, жаренного, вонючего. Все придерживаются относительно правильного питания и для нас эти запахи не совсем эстетичной, пережаренной, перетушенной, еды, ну просто до рвоты ужасные, это ад. А та все старается дрища своего накормить и жарит до дыма!!!
Фортиссио• 08 мая 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Ха, у вас по выходным не бухают под домом, а потом с матами не выясняют кто у кого сосал и кто +лять? Это и до часу ночи и целый день+ночь может продолжаться. Вот что делать? Дети в доме!все слышат!
полицию вызвать
Фантазерша• 08 мая 2018
Ответ дляSlawa81
7 утра - нормальное время. У нас иногда до 10 вечера рок. Так, что стены дрожат.вчера уснули под такое. У Вас беременность и все остро воспринимаете. А если постоянно напрягает - нужен свой дом.
Вообще, есть время, в котором по ЗУ Украины можно настолько шуметь.
Не с 7 утра)) 7 утра - это не нормальное время. В 7 утра нельзя такое делать, просто с уважения к другим. Не нормально в 7 утра бегать и орать по квартире или делать отбивные)
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ длядЫнька
да конечно. У меня трешка АППС люкс. Одна из спален имеет общую стенку с кухней соседской однушки
и у меня.
Кирикова• 08 мая 2018
Ответ дляНаучительница
У меня тоже сзади сосед не через забор, есть ещё метров 6. Угловой участок
Миззери• 08 мая 2018
Ответ длядЫнька
ну, частный дом тоже не панацея.
То сосед начинает на пилораме лес резать в шесть утра, то еще что-то грохочущее включат.
В селе летом поднимаются в пять, а то и раньше.
Даже если соседи не шумят, соседский петух под окнами начинает кукарекать безостановочно
Я в Киеве высыпаюсь лучше, чем на даче
Это точно, а еще собаки, тракторы и тд.
Но хуже всего когда жгут сухую траву или вычкрпывают туалет на огород
Это хуже в 100 раз любых звуков
Чебуравлик• 08 мая 2018
а у нас сосед (частный сектор) как-то повадился в 6 утра колоночку в окно выставить - прямо на окно нашей спальни и включать Фристайл ну видно любимая группа молодости у него). сделали замечание - стал включать ровно в 8 муж работал сменами, т.е. лег в 3 ночи а в 8 его будят песни, которые к слову он терпеть не может((. ну продолжалось это недолго) - раз муж подорвался, открыл наше окно и включил соседу ’на встречу’ Сектор газа и злобно сказал мне: мы спим! не вздумай выходить до полдня
я и Сектор газа не люблю(, так что пришлось страдать, но видимо сосед все понял). больше не включал
автор, может вам устроить соседке ’встречные’ звуки), испортить так сказать аппетит к биточкам? ну по изображайте звуки секса что ли или включите запись порно погромче у вас же спальня рядом с ее кухней тем более при некой ловкости можно направить звук на соседскую кухню и другие соседи не услышат). может прислонить открытым краем к стене смежной с соседкой большую кастрюлю, закрепив внутри на дно кастрюли смарт с включенной записью - это совсем не сложно, а если стена тонкая - слышать соседка будет отлично, а другие - не будут только динамик смарта разверните не в сторону дна кастрюли

Линусик 2641• 08 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
не продумала троль историю до конца
кухня граничит с кухней
Есть такие умники которые из своей кухни делают спальню или детскую((((
Про звукоизоляцию не сышали...
У меня такая беременная соседка.
В 7.30 я таблетку я раздавить хотела раза 3-4 стукнула по ней, так соседка в стену начала тарабанить что я думала снесет нафик.
Потом еще в фейсбуке обмусоливала в группе ЖК кто ей что должен...
Главное когда сама ремонт делала сверлила и отбойники включала то ей пофигу было на чужих детей, и их режимы..
Латвийские_Номера• 08 мая 2018
она ещё и наверное еле дотерпела до 7-20))
РозаФиалковна• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Чтоб Вы понимали,помимо безосновательных притензий к мужу в прошлом,у человека не всё в порядке с головой:она рассказывает,что сквозь стену уже много лет видит как и в чем одеты мы ходим и прочуу ерунду))
А наша соседка не видела сквозь стены,но говорила что свекровь ведьма и сквозь стены проходит ночью а ее квартиру и с холодильника продукты таскает,во как)))
Лагшмивара• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Этаж?
вареный_look• 08 мая 2018
Ха , у нас тоже сейчас появились соседи которые в 7.00 будят деток в садик !!пабам - игрой на пиАнЫно и в конце всегда та да там.
Вот где жесть.
Я уже думаю начинать делать зарядку в 6.00 , типа облегчить маме подъем ее деток, ну так по соседству, раз сами не понимают.
Мстящий за Зайца• 08 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Живу в квартире, думаю о покупке частного дома. Не расскажете, что Вас радовало и огорчало в обоих вариантах?
Купили дом, соседи слева начиная с сентября и по март включительно практически каждый день режут дрова по 4 часа т.е. топор и бензопила в тандеме. У них на участке два 2-х этажных дома и отапливают дровами. Соседи напротив торгуют мясом на рынке и свиней режут несколько раз в неделю (вонь и ор с ума сойти) . Рядом дом снимают несколько семей и бухают все теплое время на улице ночью с музыкой, матами и разборками. Менты приезжают к ним часто. Обл. центр 300 тыс. населения. Блин, как писали нужен дом в тайге
Синди Кроуфорд• 08 мая 2018
Ответ дляSlawa81
а что такое 10 вечера,пфф, а вот если б мои соседи в 7 утра рок включили,убила б)
Маурита• 08 мая 2018
Ответ дляsealife
А вы не задумывались над тем, что некоторые люди работают с 8:00, а то и раньше. Поэтому шуметь они начинают задолго до 8 часов утра. Просто многие возмущающиеся не понимают, что закон запрещает реальные шумы, а не шум от пылесоса или стиральной машины, или даже стук от кухонного молотка для отбивания мяса.
Заюшка_хозяюшка• 08 мая 2018
Ответ дляМаурита
В отношении бытового шума закон регулирует уровень децибел. Шум по его видам регулируется в отношении ремонтных работ, празднеств и прочих ’форс-мажоров’, не происходящих на ежедневной основе.
МЕСТО_Встречи• 08 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Блллл... свиней бы я точно не выдержала.. ещё один аргумент в пользу квартиры
Нарисовалось• 08 мая 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Частный дом , ну или беруши вам помогут
Частный дом? Я окна не могу открыть: то собаки соседские воют-лают, то палят днями и ночами гадость какую-то - дышать нечем