Нифига_ни_ни• 08 мая 2018

20 000 грн на отдых заграницей?

2 взрослых+ребенок. это реально?
просто нашла туры в Болгарию. сам тур с питанием 12000-15000 на 10 дней+проезд

кто отдыхал на такую сумму?))
Гладиолус• 08 мая 2018
Ответ дляLaOlla
Нормальный отель:
12.09.2018, Ср
03:05, 03:25 Turkey Antalya S18 KBP 7 Pegasos Royal 5* (Incekum) AI Family Sea View / 2AD+2CHD(2-12)(2-12) 1674 USD
А если одному ребенку нет двух лет, то путевка тоже по 100% стоимости?

Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Кимерос Парк (были в прошлом году в сентябре) - супер, Мираж Парк в районе Кемера, Лонисера в Алании - могу смело рекомендовать для отдыха с детьми.
Ой, в этом году цены так поднялись. Я смотрела Мираж на июнь - более 2000 дол на 2+1 за 7 ночей
Остановщица• 08 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Народ цен не знают. Еще рассказывают про цены в феврале в Египте и начало июня в Турции. Но в августе они совсем другие. А в Болгарию только на автобусе, дешевый отельчик, обычно только з завтраками. И там пляж общий. Все зонтики и лежаки платные
А самолеты в Болгарию не летают?
Гладиолус• 08 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо!
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А зачем сидеть в отеле? Вас там привязывали?
та мы постоянно то на экскурсию, то на квадрике, то с рыбками плавали. каждый вечер выходили сами в центр- но нам все равно было скучно. не знаю почему, но когда сами обьездили пол шри ланке- восторга были полные штаны. ну вот такие мы странные и притрушенные по жизни. не может сидеть на месте ни минуты покоя
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляОстановщица
А самолеты в Болгарию не летают?
В бюджет автора самолет не поместится
LaOlla• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Спасибо!
Вы турагент? Подскажите еще я в Днепре, сейчас сильно разница в цене меняется от места вылета?
Раньше с Запороожья вроде дешевое выходило
Турагент :) Цена может изменятся, и часто довольно сильно, но нужно рассматривать конкретные даты и сравнивать
Цветов Мне срочно• 08 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вопрос был не ко мне. Но а зачем тогда вообще ехать на оллинклюзив и не пользоваться им?
волосатое стекло• 08 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Реально полететь в Египет на Красное море и без всякой Болгарии.
Цитата:
Реально полететь в Египет на Красное море и без всякой Болгарии.[/cit
Были там за 37000 ..фигня....за меньше даже не представляю чем кормить будут]

Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
Я вас понимаю, мы сами такие. На Ланке каждые 2-3 дня переезжали на новое место. А потом ребенок родился и все, привет Египет-Турция)))
Марфушечка душечка• 08 мая 2018
Ответ дляLaOlla
Вопрос не ко мне, но по долгу службы могу ответить:
09.06.2018, Сб
16:50 Egypt Sharm-El-Sheikh KBP 7 Jaz Club Fanara 4*+ (Sharm-El-Sheikh) AI Superior Family Room / 2AD+2CHD(2-6)(7-13) 40004 UAH
научите пож как ищите зашла на сайт азимут

раздел айтитур система не ищет
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
шри просто другая)) я три раза за год там была и ещё хочу))
бифидобактерияЖоржик• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
маленький бюджет на вашу семью
не скажите.из первых же попавшихся достаточно не плохих
с 15.09 на 7 дней/7 ночей 2взр+2 дет( 7-9л)
Club Paradiso 5 -1520
PGS Hotels Kiris Resort 5*-1520
Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*-1570
LaOlla• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Нет, дети до двух лет оплачивают только аэропортовые сборы (50-70 дол), летят бесплатно на коленях у мамы и проживают в отеле бесплатно
LaOlla• 08 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка

раздел айтитур система не ищет
Я ищу как турагент на внутренних системах операторов
Гладиолус• 08 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Club Paradiso 5 -1520
PGS Hotels Kiris Resort 5*-1520
Спасибо!
бифидобактерияЖоржик• 08 мая 2018
Ответ дляОстановщица
А самолеты в Болгарию не летают?
на самолете Болгария выходит гораздо дороже Турции.
ЧукИГеки• 08 мая 2018
В Турцию в 3-4 звезды можно.

Мы за 30 тыс летали на Канары на 10ть дней, снимали домик. Потому, Турция или Египет - более, чем реально. А в Болгарию только туры с перелётом, ехать автобусом сутки..
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну я спокойно уезжала на 2 суток в абу симбел) еду не пожрать, а за морем

Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
ну мы пока молодые, хотим сами поездить)) но мы там вообще такой экстрим чудили- что даже местные в шоке были) интересно ехать в поезде где люди приходят из соседних вагонов чтоб посмотреть на белых людей, похоже мы единственные кто додумался такие финты крутить там) мы там даже с местным познакомились пока поезда ждали- и он ходил нас проверять, чтоб с нами ничего не сделали) но люди были в откровенном шоке от нас)) мы мастера нахождения приключений
Директор Пляжа• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Мы едем в Мираж, номера Парк рум, в конце мая 2+1 1500$
Едем в этот отель 3-й раз, ну очень он классный. К сожалению на эти даты он уже в стопе, и на начало июня по-моему тоже...
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
это да))) мы вот почти чай допили, и думаем нужно опять за ним поехать)))
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Там были реновации последнее время? Мы были давненько два раза и он уже тогда казался уставшим, хотя тоже очень понравился.
Играю_на_кларнете• 08 мая 2018
да,наши соседи вроде дешевле вас нашли ,едут в июне
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
сейчас все ездят автобусами по ланке, ищут впечатлений))
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
о да, мы так и делали) но это реально круто! столько впечатлений, ни минуты покоя! и вот тогда мы поняли что именно этот отдых нам и подходит))) такой чтоб почти треш, но в меру))) никто за нами угнаться не может, все здыхали на попути- а нам в кайф, мы передохнули и дальше за приключениями)
ША все! я пришла• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
скільки вам років?....
Луноходик_Ик• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
До 2 перелёт бесплатный, но правда оплачивается транспортный сбор небольшой , надо уточнять
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляША все! я пришла
скільки вам років?....
24, а что?) месяц назад исполнилось
Луноходик_Ик• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
Подскажите сколько денежек Шри Ланка обошлась