Нифига_ни_ни• 08 мая 2018
20 000 грн на отдых заграницей?
2 взрослых+ребенок. это реально?
просто нашла туры в Болгарию. сам тур с питанием 12000-15000 на 10 дней+проезд
кто отдыхал на такую сумму?))
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
это да))) мы вот почти чай допили, и думаем нужно опять за ним поехать)))
Нужно!! Я вот месяц назад вернулась оттуда,с Унаватуны, два раза за зиму умудрилась слетать и опять тянет. Хоть после приезда и в Египет успела слетать, но дома не сидится и тянет именно на Шри. Вот жду билетов, по акции. Мы вообще один раз купили за 7500 туда-сюда, с часовой стыковкой в эмиратах
Луноходик_Ик• 08 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
шри просто другая)) я три раза за год там была и ещё хочу))
Подскажите в какие месяца были ? Сколько денег? Летом не сезон там? Дожди?
Директор Пляжа• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Там были реновации последнее время? Мы были давненько два раза и он уже тогда казался уставшим, хотя тоже очень понравился.
Да, была реновация позапрошлой зимой в номерах, плюс сделали большой пирс с баром и амфитеатр для вечерних шоу! Ну и европейские спиртные напитки в баре в основном корпусе)))
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Подскажите сколько денежек Шри Ланка обошлась
ну нам круто повезло! нашли за неделю, в коггале правда 4 звезды, 870 дол, на 7 дней. но были особенными- тк встречали и проважали только нас. но мы спрашивали соседей приехавших на пару дней позже- они отдали 1,5 тыс за двоих на то же время. была как раз ровно год назад)) парень фотки сегодня показывал) у нас просто 11 мая годовщина)готовимся))
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
о у нас тоже так же было. удобно очень! как раз перекусили и опять сели на самолет. у нас увы нет столько денег( мы на другое их спускаем)) любим жить и ни в чем себе не отказывать, мы те еще гурманы в еде и гульках))
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2018
Мы в апреле за 20800 на неделю в Испанию слетали в 4* на полупансион 2вз+1реб. Если бы Вы раньше озаботились, то вот сейчас можно было на дней 10 в турецкую 4-ку слетать, это лучше чем Бердянск)))
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а где жили? как условия?
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автору нужен август
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Автору нужен август
Мы же с Вами понимаем, что для августа бюджет маловат. Нужно было в январе бронировать
И.О. человека• 08 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
в Египте дешевле всего,уровень выше ,чем болгария.на 20000-вполне реально.не забывайте,что еще виза 20-25 дол.с человека(Египет)
Виза не нужна, если отель на Синайском полуострове(в Шарме например) и если вы не будете выезжать за его пределы. Последние 3 года мы не покупаем визу, только заполняем бланк в аэропорту по прибытию (онлисинай).
ПолБатона• 08 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
купались?
Нафаня Маня• 08 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Улететь реально, вопрос какой отель будет за эти деньги. Ладно если только взрослые, но с ребёнком ехать В горящий тур страшновато.
А пои чем тут горящий тур?? Горящие бывают в самые разные отели. Вы наверное путаете горящий с фортуной.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
а где жили? как условия?
Салоу, были второй раз, оба раза в апреле и в одном отеле)))) Условия хорошие, в этом году было холодновато, а в два года назад я сгорела на солнце. Море конечно холодное, зато отличное время посмотреть, Порт Авентура - очереди максимум 20 минут на топовые аттракционы . Еда в отелях очень хорошая, люди, отдыхающие в 3* тоже остались довольны. Много морепродуктов на ужин.
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
оо то что надо) спасибо)) а есть что посмотреть? там соборы крепости и что то такого плана?
Ответ дляЕкатерина27
Это шутка??? Мне на четверых в августе Болгарию насчитали под 4000€
Могли и не такое еще насчитать под авиаперелет и дорогой отель)) Но отдых можно найти практически под любой бюджет. Главное, что бы человек понимал соотношение цена-качество, и не ожидал увидеть омаров на шведском столе в отеле 3*
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
До Барселоны 1 час на электричке))) Таррагона интересный городок, Реус - такое, один раз можно поехать)). Если экскурсионная часть интересует я бы селилась на Коста Бланке - проезд до Барселоны дешевле)))) И брать обязательно полупансион - разоритесь на ,,покушать,,. Хотя у нас всех бюджет разный, может для Вас 50 евро ниочем)))
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
та не, мы денюшки любим и их оберегаем как можем)) а как там с едой? сильно дорого? я любитель морепродуктов большой, много влазит))
Аноним_1434• 08 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Прикольно, многие советуют ехать своим автор, а бензин кто то посчитал? Там он не меньше 1 евро стоит за литр + парковка. Не дай Бог авто сломается в пути.
Нам дорога туда и обратно в Болгарию обходится в 150 евро, у нас бензин и газ. Парковка там где мы живем бесплатная.)
Рекламама• 08 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а своим ходом получается выгодней , чем тур? если на 2 недели напр
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляРекламама
Самим выгодно, особенно если вы планируете частые перемещения. Так нет смысла сидеть долго на одном месте. Можно и на Мальдивы на пару дней залететь.
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я была в апреле, декабре и марте . Всегда отличная погода, может дождик на полчаса раз в два дня) билеты можно словить и за 7500 и за 12000 у эирарабии, нужно просто ловить. Ещё подруга брала за 10000 мау на прямом рейсе в январе. Отели -это не отели, как в Турции, мы жили в домике прям на берегу за 15-20 уе в сутки с завтраком. Я потратила за 2 недели последний раз 150 уе на обеды -ужины, но где то экономила. С среднем 20 долларов на еду в день с головой прям
Рекламама• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
а где вы билеты смотрите по тем направлениям?
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляРекламама
Смотря куда. На Шри Ланку Air Arabia летали
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
Мне кажется, что для украинцев сейчас везде дорого. Я поэтому и написала про полупансион. Как я выше писала в отелях, даже 3* рыба есть всегда. У нас в 4-ке обязательно на ужин было 3 разных вида рыбы, к этому в разные дни дополнительно чередовали креветки, ракушки, тунец на гриле, палочки внутри с молюском( не помню как называются), мидии. Хамон был из 7-ми дней 4-ре раза. Покушать вне отеля это 50 евро расчитывать нужно на 2+1реб. Мороженое 3-3,5 евро))) Кофе от 1,25 и выше. Кола, фанта, и т.п в туристических общепитах 2-2,5 евро за 0,25. Вино от 0,99 в суперах. Клубника от 2 евро за кг.
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
там вроде в коггале очень буйный океан или можно купаться? Мы ездили туда пофлткаться, а жили в Уне, там вообще нет волн
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
супер)) единственное что мороженное дорого, а фанту и кофе мы не пьем)) винишко да, цена шикарная))) в италии ели мороженку- вспоминаем ее с теплотой и нежностью.. а в каком именно вы отеле были? напишите пожалуйста