Интеллектуальные оладьи• 08 мая 2018
На каком сайте лучше всего идут продажи? Подскажите, пожалуйста
Речь идет об одежде
Клумба, клубок, кашалот? Просто все вместе вести я не потяну) хочется выбрать один
Интеллектуальные оладьи
• 08 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
ни то, ни другое, ни третье...
по моим наблюдениям-олх
Спасибо, но мне надоело отбиваться от мошенников ((
Миллениалка• 08 мая 2018
Вы перечислили три самых мертвых сайта. На клубке у меня аж 4 продажи, 1 на клумбе.
ВсеЧетко• 08 мая 2018
Олх все же.
Ставьте там тел не привязанный к карте, и по барабану те мошенники.
ВсеЧетко• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Да. У меня примерно так же.
СережкинаЯ• 08 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко
Олх все же.
теперь понятно, почему тед. спрашивают часто..от фонаря..просят перезвонить
Интеллектуальные оладьи
• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
А где же тогда можно продать?.. На кидстафф тоже не очень(
Интеллектуальные оладьи
• 08 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Они могут снять деньги, зная только номер карты и номер телефона?
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляКопирайторша
Без понятия. У меня продается только здесь, ОЛХ и Шафа. Кто-то пишет, что пром и фейсбук еще рулят, но мне уже не интересно, азарт и запал пропали, столько времени ухайдохано на фото, описание, а никто ничего не спрашивает. Поэтому я и удивилась когда вы написали ’Просто все вместе вести я не потяну) ’ еще порадовалась, что у кого-то продажи идут :)
Интеллектуальные оладьи
• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Только на олх более-менее
Но теперь более внимательна с покупателями, особенно, если им замеры не важны, все очень подходит и ´давайте карту, сразу все деньги сброшу´
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляКопирайторша
Только на олх более-менее
Ну иногда таки замеры не нужны. Купила дочке прошлым летом брюки. В этом году нашла такую же модель и взяла следующий размер. Зачем мне замеры? :) И продавцу мозг не выносила ) Ну смотря еще какие у вас цены и товар.
Интеллектуальные оладьи
• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Это да, но я потом загуглила номер женщины и нашла в базе мошенников( Она, естественно, деньги не скинула и просто пропала
Потом целый день было неприятное ощущение
Попижёновна• 08 мая 2018
Ответ дляКопирайторша
а какой резон такого мошенничества ?
взять реквизиты и пропасть?
Интеллектуальные оладьи
• 08 мая 2018
Ответ дляПопижёновна
а какой резон такого мошенничества ?
взять реквизиты и пропасть?
По отзывам об этом номере потом звонит якобы сотрудник приватбанка и говорит, что карта заблокирована и тд
Попижёновна• 08 мая 2018
Ответ дляКопирайторша