Джинцы на Флиси• 08 мая 2018
Если съезжают через 15 дней должны оплатить полностью аренду?
Сдаю квартиру семье. Прожили 4 года. Съезжают 24 мая. Дата ежемесячной оплаты 10 число.
Как они должны мне платить? За полный месяц или за 15 дней?
Сегодня не целуюсь• 08 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Даже не знаю. И ругаться не хочется, и своё упускать не хочу. Получается в накладе останусь только я.
а почему Вы в накладе? со своего кармана будете докладывать?
если там никто не живет то и счетчики не крутят?)) что за наклад?
Джинцы на Флиси
• 08 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не получу прибыль за пол месяца, а я рассчитывала на эти деньги.
Пока новых квартирантов найду может неделя-две пройти
Сегодня не целуюсь• 08 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
это не в накладе называется) просто смиритесь) и на будущее урок
Джинцы на Флиси
• 08 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это уж точно. Урок. Теперь пропишу пункт к договору что если съезжают с пол месяца то платят всё равно за месяц
Сегодня не целуюсь• 08 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
если новые арендаторы на это согласны - пишите))
Джинцы на Флиси
• 08 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Думаете будут брыкаться?
Сегодня не целуюсь• 08 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Думаете будут брыкаться?
есть стандартные договоры аренды, посмотрите какие там условия
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Недавно снимали посуточно с детьми в другом городе. Планировала жить 10 дней, оплатила их, мужчина дал ключи. Но управилась за 6 дней. Позвонила ему что б приехал, так как мы уезжаем. Он приехал и дал мне деньги, за те дни что мы не дожили там. Я этого не ожидала и не просила.
Нам всегда возвращают в таком случае, это норма
Оябунчик• 08 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
В каком накладе? Находите быстро людей на съем, потеряете неделю. Это по коммуналке сколько сейчас? Гривен 80?
Оябунчик• 08 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ок, заплатят они за месяц и съедут 10го. Что поменяется? Вам все равно надо искать других квартирантов и квартира будет простаивать. Квартиранты не должны оплачивать простой Вашей квартиры.
Лыжи со вспышкой• 08 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Как Вы могли рассчитывать на эти деньги. если они предупредили за 2 месяца ?
Джинцы на Флиси
• 08 мая 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Они предупредили, но не сказали какого конкретно числа съедут.
Леплю из пластилина• 08 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это проза жизни. Я реально не понимаю, люди предупредили , живут у Вас давно, но видимо все мало. Работать не пробовала?