Бабайко• 25 сентября 2013

Я в Шоке от похода в ТЦ г. Киева

Сегодня рева.Решилась я на на шоппинг и поехала в ТЦ г Киева.Решила я купить немного вещей детям и себе.Про деток писать не буду,напишу о своих задумках и выводах.Хотела купить:
кожаную куртку ,на переход осень-зима
платье черное выше колена
сапоги на низком ходу
сумку

Итог,я в Шоке...
Сапоги Экко,Кларкс 2499 грн,я уже молчу о более брендовых вариантах(6500-10500)
Платье  Tommy Hilfiger -3000 грн,да шелк,но обычное черное ,коротенькое
Куртка в Джулии Хаус-7500 грн-это уже со скидкой в 2500 грн магазинной
Сумка -самое безобидное из всего,ВСего-то 999 грн.

Итог:14000 грн

Плюс колготки,белье и все-то 15000 грн

Пи..пи..пи...сижу  в аху...

Дарина_777• 25 сентября 2013
Ответ дляMiami Ink
как я вас понимаю! была 5 лет в декрете, 2 мес. назад вышла на работу и вот тут меня ждал сюрприз(((( я наверное по ценам застряла в году 2008, докризисном, где доллар по 5 грн... вот поэтому из дома без распродаж и не вылажу...
В 2008 доллар был не по 5, по 5 был в 2006

автор Бабайко • 25 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Не понимаю такого, без собственного жилья, зато в шмотках на 2 штуки баксов
кто сказал,что без жилья?Или на квартиру собирают только БОМЖИ
ОЛЬГА 2012• 25 сентября 2013
Ответ дляБабайко
спасибо, Я ЛОХ,действительно
не, ну блин - Вы же понимаете реальную стоимость вещей, которые Вы покупаете?

Вы говорите о том, что Ваш муж Вас любит - отлично, но любите и Вы его
Купили бы ему с той двушки тоже шмоток, если бы покупали в штатах - даже если 50% окажется пролетами, можно продать и на след раз уже знать свой р-р
и иметь 10 пар хорошей кожаной обуви на сезон, которые куплены по честной цене, а не 1 туфли и 1 сапоги, но по 5 тыщ грн
Зачем платить аренду и з\п тетям и дядям?
автор Бабайко • 25 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

я это понимаю,действительно ПОНИМАЮ!По этому и в ШОКЕ.
Просто решила расслабиться,вдохнула свободы,а сейчас в чувства пришла..какая я транжира.Да фиг с ним
автор Бабайко • 25 сентября 2013
все девочки,ушла спать,а то Пчелка моя уже кричит
Спасибо,что внесли ясность!Теперь,только распродажи и заказы с иностр. сайтовВозвращаюсь в семью
КлараЦеткин• 25 сентября 2013
Ответ дляБабайко
автор еще без машины и собирает на квартиру.Я же не виновата,что муж у меня работает и меня любит
Автор,забейте.Потратились и фиг с ним. Носите обновки с удовольствием.
Просто в след.раз пробейте ин.сайты,сейлы. Можно и одеться стильно,со вкусом,и в копилочку на авто деньжат отложить.
Я на 8 месяцев затянула поясок,зато сейчас на машинке личной катаюсь;)
bojena• 25 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот)))я по нашим магазам вообще редко хожу,опять-таки,когда смс о скидках приходят и только обувь покупаю,остальное-в иннете.мне и ходить по магазам уже давно ненра,лучше у компа ночку посидеть,порыть и найти то,что ни у кого не будет)))
+100...присоединяюсь, похожу по магазинам и думаю, они что за лохов держат? дождусь вечера, пложу ребенка спать и на РальфЛорен, Гант, Йюкс и т.д.....причем найду что-то качественное с хорошей скидкой и радуюсь: выгодно купила...граммотно

Налитое яблочко• 25 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Согласна))) а мы и на квартиру копим, и технику Apple только покупаем, хотя можна комп и за 6000 грн. было купить, и планшет какай нибудь самсунговский, но любим и покупаем качество Apple!!!
lesikn• 25 сентября 2013
Я вообще в Украине боюсь по магазинам ходить ;) только на базарчик за салом
ОЛЬГА 2012• 25 сентября 2013
Ответ дляlesikn
+100500
Налитое яблочко• 25 сентября 2013
Ответ дляbojena
А ка Вы покупаете на сайтах? я боюсь постоянно пролететь с размерами, потом пока продашь, только ребенку у девчонок беру вещи под заказ,
КучМала• 25 сентября 2013
Автор , я вас понимаю сама недавно была, на сумку раскашелилась, а вот сапожки зажала и не зря)), пришла домой и с Амазона с новой коллекции заказала на 130$ дешевле)) чем у нас
Я шалунья• 25 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Как же люди(владельцы) магазинов на нас хорошо зарабатывают)))умнички какие)))
Ну так кто вам мешает? Ввалите в аренду, ремонт, мебель, з.п. продавцам и товар пару сотен тысяч долларов и рубите ’’капусту’’ :))))))
liss• 25 сентября 2013
Ответ дляbojena
Ой подскажите что это за гант и йюкс там детское ? Комбез не могу малому найти ((( на ральфе только до 2 лет ((( а мне на три нужно!
Первая леди колхоза• 25 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
я купила ноут самсунг и все ок, это у вас забобоны с Яблоком
Первая леди колхоза• 25 сентября 2013
Автор, теперь точно трусы на люстру закиньте
Мама фифти цента• 25 сентября 2013
Ответ дляБабайко
волосы не рву и ТАК не убиваюсь,но в шоке.А ,что?Действительно в этом году наценили,так наценили.
Хорошо,что у меня муж-пчелка,а вот у мамы моей з\п 4000 грн(не Киев),вот как тут жить.И я на работу выйду с з\п в 5000 и что тут купишь?Если еще отнять дорогу,обеды и всякие ежедневные мелочи????
Автор, Вы с тех 15тыщ. хоть 3 отложили бы и маме сапоги купили.
bojena• 25 сентября 2013
Ответ дляliss
http://www.gant.com/ )))
Асталависта бэйби• 25 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
За новым 5 айфоном в очередь уже встали? Вот чего не понимаю, так яблокогрызов, реально это только понт, за эти деньги есть значительно более хорошие фирмы

Асталависта бэйби• 25 сентября 2013
*за 6
liss• 25 сентября 2013
Ответ дляbojena
http://www.gant.com/ )))
спасибо
Вбигудях• 25 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ппппп сссцццц... Спатки не хотите
Асталависта бэйби• 25 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Ппппп сссцццц... Спатки не хотите
нет пока, благодарю за заботу
neoba• 25 сентября 2013
Ответ дляlesikn
Я и за салом уже боюсь ходить... тоже цены ломят
ОЛЬГА 2012• 25 сентября 2013
Ответ дляneoba
как хорошо, что я сало не люблю
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
*за 6
да каждому свое,понимаете...мне вот на технику-с большой колокольни,хожу со старой нокией(вот точно пора меня,уже стыдно доставать ее),зато на обуви помешана,да и шмотошница еще та...а кому-то-можно и в джинсах с рынка,но обязательно с крутецким аппаратом-не осуждаю,просто не понимаю,как и они меня)))
Очень-очень• 25 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
я про то , что в этих магазинах цена более чем доступная бывает)) Если и не подойдет из покупок, то и убиваться так не придется. А вещи там бывают неплохие и стираются-садятся хорошо, по крайней мере на мою фигуру и в качестве отшива-ткани я вроде неплохо разбираюсь, а не мету все шмотье подряд. Может у вас фигура нестандарт?? тогда вас спасет только индивидуальный пошив.
Меня спасает покупка фирменных ,каечтсвенных вещей...которые садятся на меня как влитые, а всякие там Глории Джинс, Бершки, Лав Републик....гыдота. там даже запах в магазине, дешевки одноразовой.Еще хуже чем Троещинский рынок.
lesikn• 25 сентября 2013
Ответ дляneoba
Давно не ходила;) не знаю..
ПуФФынка_мисс• 25 сентября 2013
Девочки, поезжайте в Одессу. Половину Вашего ’Бренда’ везут с 7км в частности и в Киев (ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ!!!).
Тоже самое, но цены намного ниже.
Киев-Одесса мой маршрут, по-этому знаю о чем пишу.
Очень-очень• 25 сентября 2013
Ответ дляБабайко
нужно брать себя в руки и лопатить интернет магазины,а не по ТЦ ездить
А ’лучше’ лопатить просторы кидстаффа и покупать на абум фасон, качество и.т.д, но так же дешевле)))