Ще з цiкавого Проф. уход или люкс? +20 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Маникюр в подарок +21 Во сколько лет у вас появились морщины на лбу? +39 Нужно ли худеть? +46 Що робити з кутікулою? +11 Дайсон. +44 Какие типажи женщин в молодости выглядят не очень, а с возрастом лучше +24 Вага 60 кг при 165 см, як прибрати целюліт? +25 Мужу не нравится филлер в губах,та мне наоборот больше стало нравится чем было +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Боюсь повертатись в Україну і залишатись вже немає сил! 6+766 Кому 40-45, какие у вас отношения с мужем?3+673 Сильная усталость 2+462 бісові огидні зефірні букети2+402 В каком возрасте у вас появилось свое первое несьемное жилье?2+402 Куда б Ви и ризикнути поїхати сама?2+392 Как я рада что сменила квартиру в Варшаве +291 ещё
Сейчас читают! Боюсь повертатись в Україну і залишатись вже немає сил! 6+156 "все зависит от вас самих" говорят. как же...+121 Со мной галюны случились, боюсь спать теперь+111 Каждую ночь накрывает паника +81 Кто сейчас проедает заначку, зайдите!4+84 Поосыпаюсь в 3-4 утра и все+71 Лучше бы я умерла ещё во времена ковида+71