Жабры жабы• 08 мая 2018
Девочки как,или где в инете заработать 40 гривен в день?
Написание текстов, или что-то продавать?может кто подскажет?
Кожугетовый ансамбль• 08 мая 2018
Найдите поставщиков товара, размещайте товари на ОЛХ, кидстаффе, шафе, клубке.
Работайте по схеме дропшиппинга.
Наполняйте сайты, пишите тексты. Работу можно найти на сайтах с фрилансом.
Работайте по схеме дропшиппинга.
КтоЕслиНеЯ• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
в вашем мире розовых пони:??
а почему так мало?
Я взагалі мужик• 08 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
в вашем мире розовых пони:??
а почему так мало?
бо мене не цікавить, це лише додатковий заробіток.
Фірм багато, бувають і пропозиції по 5000$ за пост, але я дуже вибірковий.
Жабры жабы
• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
А как это понять,качать инстаграм?
Я взагалі мужик• 08 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
А как это понять,качать инстаграм?
розкручувати, буде в районі 100к підписників буде купа пропозицій, не встигатимете відмовляти :)
Сиреневенькая• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а тут сколько за каждый пост вам платят?)
Сиреневенькая• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
10$
тут за каждый ответ 10 баксов? о, первый раз разговариваю с миллионером.
Женамужная• 08 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
А как это понять,качать инстаграм?
это называется SMM
Я взагалі мужик• 08 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
так, я заробляю 300-1100$/день, діліть на кількість постів.
Сиреневенькая• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
я просто не знала, что в спецучреждениях есть интернет. простите)
Манька Галченок• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
К/ф «Мечтатели»
Я взагалі мужик• 08 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
нажаль, це правда
Розавенная• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Запам´ятала ваш коментарій в одній із тем. Там ви писали, що на дружину й дитину цілком вистачить 100 тис. грн на рік. Тоді я подумала, що ви самі дуже скромно живете або знаходитесь на утриманні батьків і реально не знаєте цін.... А виходить, що ви просто дуже скупий ...
Я взагалі мужик• 08 мая 2018
Ответ дляРозавенная
А на що, 100к не вистачить?
Мастер Пис• 08 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Если человек говорит что ему платят по 10$ за пост на советчице, то все остальные его высказывания о доходах автоматически подвергаются огромному сомнению.
Я взагалі мужик• 08 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
мені не платять за пост, я свій денний дохід розділив на кількість постів!
Розавенная• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А на що, 100к не вистачить?
на нормальне життя цих грошей не вистачить.
Розавенная• 08 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
Это еще можно принять за ’Какой привет-такой ответ’. Такие доходы реальны. Просто сомнительно, что человек с такими доходами сидит на этом сайте и принимает участие такое активное на этом форуме.
Мастер Пис• 08 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Дело не столько в этом, сколько в несоразмерности того что пишет человек вообще, и того что пишет о доходах.
Розавенная• 08 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
Согласна, в этой теме похоже больше на фантазии, чем на правду...
Из остальных тем запомнился только коммент про 100 тыс. на жену и ребенка т.к. эта сумма меня очень удивила)) больше никаких комментарий мне не припоминается, чтоб сделать вывод о человеке
котопёс• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
’-Збреши щось, Тимошку!
- Не маю коли, бо муку на попіл міняю!’
котопёс• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
нажаль, це правда
вам жаль що там у вас є інтернет?
Мастер Пис• 08 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Мне понравилось про поездку плацкартом без белья за 100грн на море и про 2 миллиона гривен
Розавенная• 08 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
это все один человек писал?)))
Тогда это точно пишет сказочник))) либо ребенок)))
Мастер Пис• 08 мая 2018
Ответ дляРозавенная
это все один человек писал?)))
Нереализовавшийся в жизни парень без профессии, срубивший немного бабла единоразово ( но это не точно ) и решивший что он таким путем идя заработает гораздо больше, но что-то пошло не так.
И теперь на форуме человек расписывает картину нереализовавшейся мечты.