Цветок Мира• 08 мая 2018
Витас . Как он разжирел и опустился !
Курочка-чубаточка• 08 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
а при чем тут опустился? что Вы вкладываете в это слово?
алконавтом стал
Цветок Мира
• 08 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
осудили недавно за мелкое хулиганство на семь суток ареста
Цветок Мира
• 08 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Что значит опустился? Спился, снаркоманился?
артист был сильно пьян и стрелял во дворе своего дома на Рублевке
Телочка• 08 мая 2018
Ответ дляЗлатка 07
Покажите свое 20 лет назад и сейчас
дело не в том, что годы идут, он реально плохо выглядит на этих фотках, все таки артист, я бы его и не узнала...
Мэри Попкинс• 08 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
ясно, Вы это где то прочитали. я думала это выводы на основании фото.
Телочка• 08 мая 2018
Ответ дляЗлатка 07
Похудеть бы кг на 20, был бы очень даже ничего для своих лет
та да, ему только 39, погуглила
Хлопаю ресницами• 08 мая 2018
То что поправился, это видно, но Опустился? Я бы на вашем не делала такой вывод
Калёва Замалёва• 08 мая 2018
Ответ дляТелочка
Все меняются. Сегодня смотрела передачу про плагиат в песнях ’наших’, речь о моей юности, тогда еще все было наше))))
Короче. Был такой певец оскар. Особо егл не помню, но хорощо помню песню
.....между мной и тобой остается ветер
Между мной и тобой только слово где ты....
Стало интересно как выглядит сейчас. Вот то таки треш.
.....между мной и тобой остается ветер
Вообще не факт• 08 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
так во дворе дома может...чё...его же территория, он же не по кому-то.
Вообще не факт• 08 мая 2018
Ответ дляЗлатка 07
А Разина с Ласкового мая помните, тот вообще за пару-тройку лет в хряка превратился. Вспомнилось чего-то)))
при чём во всех смыслах.
Аноним Анонимыч• 08 мая 2018
Да все они в таких превращаются,Разин, Руки вверх, Фадеев и т.д. Просто жирные заплывшие дядьки)))
Телочка• 08 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
.....между мной и тобой остается ветер
о, я тоже помню этого певца и песню, кстати, он внешне практически не поменялся на этих фото, хоть узнаваем:)
Вообще не факт• 08 мая 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
и Сердючка
к сожалению, у многих так проявляется изменение обмена веществ возрастной.
Люда Людоедова• 08 мая 2018
Да ладно опустился. Он по прежнему собирает залы, особенно китайцы от него прутся. Всем бы так опускаться.