Крапипопка• 08 мая 2018
ЛОЛ питомцы. Киев, где?
Девчонки, завтра фея должна принести две лол. Будимое игрушек и смик нету. Где в Киеве можно купить? Помогите плиз
Sovmestno with you• 08 мая 2018
нужно на амазон или валмарт заранее брать, дешевле в 2 раза, обращайтесь если на потом нужно будет
Интеллектуальные оладьи• 08 мая 2018
Ответ дляkatjy@ka
вчера купили в Ашане на окружной , 399грн, было еще много
Оригинал ?
Крапипопка
• 08 мая 2018
Ответ дляkatjy@ka
Спасибо, на берковецкую заедем сегодня.
Крапипопка
• 08 мая 2018
Ответ дляЕлена 2010
Сегодня могу отправить
Дело в том что завтра фея должна принести.. ааааа, мы на нивках Киев. Вы где?
Елена 2010• 08 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
Кременчуг. Но завтра наверно новая почта скорее всего не работает. Не успеем(
Забыла про праздничный выходной