Непонятно• 08 мая 2018

7 роддом Киев, стоит ли рожать там с ДБ?

ИМХОля• 08 мая 2018
Я рожала. Хорошо

Ishtar• 08 мая 2018
отчего все перепуганные дежурными бригадами.?? Это те же специалисты, которые принимают роды у всех желающих за деньги( ну, некуда деньги девать, оплатить очень хочется).. .
автор Непонятно • 08 мая 2018
Ответ дляIshtar
Просто понимаете когда читаешь что рожала с врачом это супер, а дю это плохо, у тебя в мозгу откладывается что может все таки врач.
Деньги есть и можно ему дать, но стоит ли это того, или лучше эти деньги потратить на кроху.
Ishtar• 08 мая 2018
Ответ дляНепонятно
здесь, на советчице, вас будут убеждать в обратном и бить себя в грудь, доказывая * что..... и далее по тексту). Не читайте опусы чужих теток. У вас есть свой ум, и видение ситуации. Вот воспользуйтесь ими., или группой поддержки из подруг или знакомых.
Однозначная• 08 мая 2018
Рожать нужно не где, а с кем, т.е. с врачом, который вел беременность и знает, в каком состоянии роженица и ребенок, знает все нюансы.
Ms. Dolly• 08 мая 2018
Я рожала в 7 с дб и все понравилось
chitay• 08 мая 2018
Я рожала. Вообще без нареканий и замечаний.
Аноним Советчик• 08 мая 2018
Ответ дляIshtar
оттого что дежурная бригада дежурной бригаде рознь. Если бы не было хапуг, которые палец о палец не ударят, пока им не заплатят, было бы менее стремно.
Ishtar• 08 мая 2018
Ответ дляАноним Советчик
вы попадали на таких хапуг? Или у страха глаза велики? И да, 7 роддом славится профессионалами. Это вам не задрыпинск какой-то. Печальные случаи были всегда и везде и это не зависит от квалификации врача

Аноним Советчик• 08 мая 2018
Ответ дляIshtar
Да, попадала. Да, есть родственники с летальным случаем, которая была вызвана хатностью врачей. И если вы рожали без проблем, без осложнений и бесплатно, то это не значит, что роддом замечательный) вам просто повезло с врачами.
Ishtar• 08 мая 2018
Ответ дляАноним Советчик
не пугайте автора своими страшными историями 1:100000. Она спросила, вы и я ответили. Ей решать. Тема для меня закрыта.
юлЬОк• 08 мая 2018
рожала в 2010 в 7 роддоме, Врач Леуш .Цена вопроса 800 дол. Не советую. Двое суток не могла родить,а он все никак не мог в роддом доехать.А соответственно если ты там с кем-то договариваешься, то к тебе и не притронутся другие врачи))
В 2017 рожала с ДБ осталась очень довольна!Отношение великолепное.Но мы сразу акушерке сказали ,что отблагодарим .Заплатили 3000..Все довольны остались!
Аноним Советчик• 08 мая 2018
Ответ дляIshtar
Никто никого не пугает, просто надо включать голову и правильно собирать/фильтровать информацию. Я просто констатирую факт. И общаться с вами тоже нет никакого желания.
Пацелуйнитуда• 08 мая 2018
Ответ дляАноним Советчик
Однозначно. Я без денег не рискнула рожать. И отношение персонала только ( не моего врача) утвердило меня в правильности решения.
НеКонец-Света• 08 мая 2018
В 7 роддоме много молодых специалистов ( как докторов так и акушерок), которых отправляют к недоговорным роженицам.Рожала в 2012 с ДБ в 7 роддоме с такими молодыми специалистами.Результат- перелом ключицы у ребенка.Акушерка не опытная , не скоректировала потуги( это подтвердили независимые доктора). А в остальном да - все ОК. Следующего ребенка рожала уже не там.
Пацелуйнитуда• 08 мая 2018
Перед этим рожала жена моего брата там же. И тоже сказали однозначно договариваться с врачём . И обязательно брать кого-то на роды.
Но я допускаю, что опыт у всех разный в том или ином случае. Мне тоже это решение далось непросто.
Пацелуйнитуда• 08 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Да, там много молодых.
Ещё мне не понравилось, что после родов никто даже нормально не смотрит - забежали в палату и сразу выбежали эдаким ураганом.
И как обращаться с ребенком тоже никто не показывает, а медсестру часто на посту найти нельзя.
НеКонец-Света• 08 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, там много молодых.
+100%, но так практически везде, к сожалению ((
Тенюшка• 08 мая 2018
Я рожала там двойню с ДБ. Всё прошло отлично, здоровые детки.
В соседнем доме двойняшки на 2 недели старше моих, роды принимала тот же врач, но за 1 000 у.е. Роды прошли не так гладко, как у меня, не всё хорошо было со здоровьем малышей потом (в подробности, извините, вдаваться не буду, т.к. речь не про моих детей).

КараПузовна• 08 мая 2018
слышала только позитивные отзывы
вот мне в 5 показали небо в алмазах
Тенюшка• 08 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, там много молодых.
А зачем её искать на посту, если СРАЗУ дают её номер телефона, и вы можете позвонить, чтоб она к вам подошла?
На любые вопросы отвечают, всё, что необходимо - показывают и подсказывают.
Тенюшка• 08 мая 2018
Да, у моей сестры дочь умерла на 5 день после родов, врачебная ошибка доказана, роды были договорные... ( не 7 роддом).

Вообще при договорных родах большой риск, что врач будет подстраивать ваши роды под свою смену. Плюсов в этом нет.

З.Ы. Первые двое родов у меня договорные.
Пацелуйнитуда• 08 мая 2018
Ответ дляТенюшка
Никакого номера телефона нам не оставили.
И ничего не показали. Попросили - она отморозилась и ушла. Показала только тогда, когда в карман сунули
ГейСюда• 08 мая 2018
Ответ дляАноним Советчик
с моего подъезда рожала девочка в 7 роддоме Киев,два года назад,ребенок инвалид,вовремя не сделали кессеровое сечение,нехватка кислорода,месяц реанимании,в итоге ребенок не ходит,не слышит,не видит
ЗаведУющая• 08 мая 2018
Я 2 раза рожала ни с кем не договаривалась, правда в 2006 и 2009 годах. Были мелкие ньюансы но в целом все хорошо.
Аноним_1454• 08 мая 2018
Так все пройшло добре
А я с косою• 08 мая 2018
Ответ дляIshtar
если б я рожала с той стервой, которая была дежурной, наверное закончилось бы печально все. хорошо что моя врач быстро приехала, не жалею ни копейки.
А я с косою• 08 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, там много молодых.
в 6 аналогично
Ms. Любмая жена• 09 мая 2018
Родила 20 апреля с дежурной бригадой, все прошло отлично! Персонал весь супер, отблагодарила потом все кто принимал участие.