Резвая лошадка• 25 сентября 2013
Про передачу "Спасите нашу семью"
Вчера смотрела эту передачу, семья трое маленьких детей,он: мачо-мэн,не работает, бухает, гуляет, не скрывая изменяет, ничего не делает по дому, ее таскает по дому за ноги,детей унижает,бьет. Она: худенькая красавица, зарабатывает маникюром, все делает,да еще и считает, что измена это нормально, но не так много...Живут у ее мамы!И уже 10 лет!Им по 26.
Девочки, скажите что это подстава! Такого же не бывает?
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Удалено администрацией...
закрывай, все равно в нее никто не стучался... Только вот боюсь, что именно с грузчиком и останетесь вы, когда ваш умный муж таки поймет с кем живет...
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Удалено администрацией...
Кстати, раз уж вы такая умная, то даже дети в школе (начальных классах) знают как правильно написать слово девчОнок. Так что про тетку-курицу - это вопрос открытый

Ответ дляРезвая лошадка
Я не поняла...им заплатили 50 тыс?за участие?
А реально кто-то знает сколько платят?Я бы в ’Меняю жену’ поучавствовала.
В передаче мы убиваем детей да 50 000 вроде, но там есть задания, и если отец не выполняет их, ну или кому они предназначены, то платит 10 000 за подсказку. Чем больше подсказок, тем меньше денег в итоге.
Там снимют, например, 15 семей, а для эфира утверждают одну. Самую интересную нам)
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2013
Ответ дляKsU-KsU
Не, это в ’хата на тата’ вроде есть задания, за не выполнения которых снимают по 10 000
Жерица ночи• 25 сентября 2013
Ответ дляKsU-KsU
Самую интересную- это значит, чтоб муж был почмошней, или алкаш совсем или неумеющий и плиту поджечь))), а более-менее нормальных и снимать не будут- ведь зрителям скучно станет))
Ответ дляЖерица ночи
но вот тут семья нормальная) Просто папа никогда не помогал, а так хорошая, обеспечанная семья.
Жерица ночи• 25 сентября 2013
А нас не взяли в передачу ’Один за 100 годин’. Сказали, что им нужна немного не такая история.)))) А когда приходили интервью брать- так мы то, что надо. Кому скажи- в шоке будут: обои в больщой комнате, коридоре и кухне просто ’отданы на растерзание’ ребенку, так как папа наш даже лампочку вкрутит после недели выноса мозга. А про ремонт вообще молчу.
А про СТБ и их шоу- все 50% на 50%, доля правдя, доля режиссерства.
По поводу таксиситов))): один не близкий знакомый и начинал таксистом, а потом поднялся. Семью завел, взял пару кредитов, купил фуру и дело пошло. Сейчас у него целый автопарк- водителя ездят работают, а ему лишь бы денежка капала)) Так что ПРЫНЦЕССА она только по самовнушению)))
Ответ дляОбращеница
А Ваши школьные друзья не входят в теперешний круг общения? В моем кругу остались все, и те, кто перебивается случайными заработками, и те, кто достиг больших высот. Круг друзей от этого не изменился.
Я училась в очень ’тяжелом’ физмат лицее (у нас даже ’блатных’ особо не было, потому что не выдерживали нагрузку). Большая часть нашего выпуска (те, кто продолжил в сфере физики-математики) уже не в Украине. Устроились все по-разному и зарабатывают по-разному, но 100% выпускников - с хорошим образованием, так уж получилось. Ну и грузчиков/таксистов нет. Ведь, когда тяжелое мат. положение (все это проходили, наверное), можно пойти грузить вагоны, а можно устроиться репетитором, например; или освоить веб-программирование; или другой фриланс. Обычно те, у кого есть альтернатива, выбирают НЕ вагоны.
И еще. Дело ведь не в деньгах и заработках.
Неужели Вы будете утверждать, что Вам одинаково интересно общаться и с профессором университета, и с грузчиком? И что перечень тем для разговора и наполнение беседы будут одинаковы? Мне кажется, что в этой теме те, кто утверждает, что все профессии прям совсем равны, сильно грешат против истины.
Веселая моль• 25 сентября 2013
Ответ дляYairish
Доя меня главное чтобы человек был Человеком. Пофиг он грузчик или профессор.
Каркуша Клара• 25 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Скажите правду - Вы бы мечтали о том, чтобы Ваша дочь вышла замуж за грузчика без какого-либо образования, и, соответственно, без перспектив как-то продвинуться в жизни и на что-нибудь заработать, но зато хорошего человека?
Веселая моль• 25 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Вот чесно! Смотря между чем выбирать. Если умный и с перспективой да еще и человек хороший то это, конечно, лучше чем глупый без перспективы но добрый. Но если мена умный и богатый но с такими взглядами на жизнь как ПрЫнцесса, то ну его! А вообще главное для меня чтобы доча была счастлива!
Веселая моль• 25 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
А к чему вопрос?
А Я Самая Самая• 25 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Не понимаю, почему все напали на девушку... О том, что она считает таксистов, охранников, грузчиков вторым сортом она не говорила, а то что она не хочет замуж за них - это ее полное право. Можно подумать, сидящие здесь девушки мечтают о грузчиках. Да все хотят замуж за состоявшихся в этой жизни мужчин при деньгах, жилье, умных, образованных. Одно дело после основной работы где-то подработать грузчиком по необходимости, а другое вечный грузчик без всякой перспектив.
ТОЧНО
Дарина_777• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Девочки, это постановка. Дышим ровно. Но, читая советчицу, допускаю, что такое бывает. Я не представляю, живущего со мной в одной квартире в качестве мужа, мужчину, играющего в танчики. Или работающего таксистом. Или выпивающего. Существующего за счет мамы. А для некоторых это норма, так что....
Чем таксисты не угодили-то?
Каркуша Клара• 25 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
А к чему вопрос?
Да не пойму я, почему все на человека набросились - ну не хочет она замуж за таксиста или грузчика, и не хотела никогда. И что здесь такого? А кто-то прямо мечтает об этом? Другое дело - как жизнь складывается, и, бывает, что планку приходится понижать... Я вот тоже не мечтала замуж за охранника выйти, а сложилось, как сложилось. Сказать, что я в восторге - не скажу, хоть он и неплохой человек.
Первая леди колхоза• 25 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Ну не новый же он купил, тыс за 10-12 долл. Опять же кредиты есть. Ничем не удивили. Я вот полчаса назад такси заказывала на служебную поездку, специально пообщалась с их адмистратором, нет высоких заработков сейчас у таксистов, Киев стоит в пробках, никто ездить не хочет.
блин,пойду тогда своего пытать откуда у моего таксиста зарплата 13-15 тысяч?может какие услуги дополнительные предоставляет?))))а то покувыркаться,смотрю,много желающих))
vfvfcjyb
про Экстрасенсов - знаю - Вы правы! (дите работает в тех группе на передаче , дите - не мое,для справки) Все Постановка ! Они экстрасенсы - как и мы с Вами!!
Отсюда вывод - шоу mast goo on!! Клюкву в массы! Явная постановка!!
Девочки! Вы пришли на маникюр - сидит стриженный пацан( а ля Ван Дизель) - и Вы ему ногти датите? (НА ПАЛЬЦАХ,МЕЖДУ ПРОЧИМ,которые Вам нужны для полезных действий - хоть картошку почистить ,хоть отчет набрать .. ?)
Ну неправда! а ВОТ ситуации в семье - для мыслей..
Я вообще поняла - в выходные в 18 -00 был фильм ’Склинив’ про падение самолета во Львове - с этим же ведущим.. и с тоже УУ-жасно! тяжелой психологией(вы простите убийство Вашего ребенка?)
Может это волна на телеканале - психологическая или новый Фрейд завелся?
Честно - интерестно,но тяжело ,
Резвая лошадка
• 25 сентября 2013
Ответ дляflop
vfvfcjyb
Честно - интерестно,но тяжело ,
С экстрассенсами согласна,ведь много кто писал,что Курилова никакая в жизни, не помогает,только деньги берет.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Наверняка, очень много мужчин и Вас не представляют в качестве жены. Все любят умных и состоявшихся. Вы обладательница короны ’Мисс мира’? Или получили Нобелевскую премию за открытие? Чем особенным обладаете Вы, чтобы ’умные и состоявшиеся’ падали у ног? Вы просто не встречали умного таксиста...
Ух ты какая Я• 25 сентября 2013
Ответ дляYairish
Цитата:
Неужели Вы будете утверждать, что Вам одинаково интересно общаться и с профессором университета, и с грузчиком?Цитата:
а может не стоит всех ровнять и обобщать? У меня, к примеру, сосед-таксист в свободное время Шекспира перечитывает, а наш с вами общий знакомый ’прохффесор’ - 2 отсидки имеет, человек человеку рознь, и профессия, научные регалии - никак не определяющее начало.
Ответ дляУх ты какая Я
Цитата:
ок, поставим вопрос по-другому.
Вы согласны с тем, что у большинства профессоров кругозор шире, чем у большинства таксистов? \
Исключения, как водится, только подтверждают правила.
КучМала• 25 сентября 2013
Когда дети начали замешивать псевдосуп ,а съёмочная группа снимать
Думаю они им и подсказывали .что туда подмешивать ..Думаю даже тиран зная ,что его снимают на скрыт. камеру не стал бы так себя вести
Фиктивная• 25 сентября 2013
Прочитала пока только первые две страницы. Классовая ненависть зашкаливает. В СССР пытались все интеллигентов с грязью смешать и доказывали, что они хуже рабочего класса. Смотрю, в умах людей мало что поменялось. Ну не видит барышня СЕБЯ с человеком без высшего образования, все, значит она людей ненавидит. Причем речь шла исключительно о браке с таким человеком, а не об общении, дружбе, работе. Сразу заклевали и заплевали человека, который абсолютно открыто и здраво высказывает свою позицию, на которую имеет полное право. Я тоже с высшим образованием, мои родители и дедушки-бабушки тоже, вот прабабушки уже нет, кажется. Ну неинтересно мне с человеком жить и тесно общаться, если у него узкий кругозор. Я могу его уважать, сотрудничать, дружить, но 24 часа в сутки быть рядом не хочу. Что в этом плохого или странного?
Бойцовская• 25 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Я всех под одну гребенку не тащу. Но,если рассуждать объективно,таки да, большинство таксистов-не очень образованные и развитые люди.
Фиктивная• 25 сентября 2013
Осилила все остальное. Большинство ставит знак равенства между состоятельным человеком и образованным. И обвиняет vfvfcjyb в меркантильности. Не в той стране мы живем. У нас чем меньше лишних мыслей в голове и моральных ограничений, тем легче подняться.
Человек просто хочет иметь рядом интеллектуальную ровню себе. Среди рабочих специальностей широкий кругозор, абстрактность мышления, любовь к театрам и т.п. встречается все же реже. Бывают исключения-самоучки, но на то они и исключения, чтобы подтверждать правило. Мой муж любит японскую поэзию, знает несколько языков, любит поразмышлять есть ли жизнь на Марсе. И мне это нравится, я тоже этим интересуюсь. А большинству отписавшихся здесь это глубоко параллельно. И им даром не нужен был бы мой муж с двумя высшими образованиями, который так ’грузит’. А мне даром не нужен таксист-грузчик-плиточник муж, с которым об этом не поговоришь вечером за чаем после рабочего дня. Я знаю, что это тоже достойные люди, хорошие специалисты, возможно, прекрасные семьянины, но кроме дел семейных мне еще очень важно ’а поговорить’.
Кучерявочка• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Почему Вы считаете возможным меня оскорблять? Я ни с кем на заднем сидении не кувыркаюсь. Мой муж сам поступил на юрфак университета Шевченко, еще при СССР. И работал после него и брокером и юрисконсультом и на север на заработки ездил, и в Ленинакане людей из-под завалов откапывал. И я не из перламутрового замка. Просто есть стремление к лучшему, мы не зависли ’на районе’, а работаем-работаем.. Чтоб детям нашим легче жить было, чем нам. Думаю, это естественно. И, поверьте, с выпускником юрфака тем для разговоров намного больше и кругозор его намного шире, чем у грузчиков-таксистов. Где-то так..
+1. а я согласна, что есть разница кем работает муж. общение разное в семье, интересы, разговоры, и т.д.