Пожмаковна• 08 мая 2018

Посоветуйте дневной крем с большим содержанием SPF от солнца

Желательно для возраста 45+ для сухой или чувствительной кожи, желательно бюджетные марки.

Ищу не для поездки на море, а для обычных долгих городских прогулок, солнце очень жаркое, а шляпы не ношу.
karizka• 08 мая 2018
А можно я тоже в Вашей темке спрошу? мне нужен тоже такой крем, только 30+

Я Вас не боюсь• 08 мая 2018
Смотрите не на высокий фактор SPF,а на состав крема.
Я Вас не боюсь• 08 мая 2018
https://tutknow.ru/beauty/8861-kak-vybrat-solnceza...
В этой статье хорошо написано,что должно быть в составе.
Интернет Бродилкин• 08 мая 2018
по возрастанию цены
фитодоктор
https://makeup.com.ua/product/259097/
орифлейм ( ок.150)
корейские ( от 200)
Железный коготь• 08 мая 2018
Искала в бюджетных марках в сетевых магазинах типа Евы - больше SPF15 не нашла по своим требованиям. Плюнула и купила солнцезащитный SPF70. Наношу через 20-30 минут после обычного крема.
Интернет Бродилкин• 08 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ага, мамка в декрете копирайтером подрабатывает.
Кудряшка Сью• 08 мая 2018
У меня Биодерма в том году был. Довольна, закончится тюбик- куплю новый

Неновая почта• 08 мая 2018
Я здесь брала корейский с SPF 50.Отличный крем.
Манка Я• 08 мая 2018
SPF крем, это не сила его защиты от солнца, а время в течении которого работает этот крем. Хотя 15,хоть 70, защита одна и та же. Только 70 или 50 страшно закупоривает поры
Ludmila.zp• 08 мая 2018
Удалено администрацией...
chitay• 08 мая 2018
https://otzovik.com/reviews/solncezaschitnaya_shel...
и
https://store.shopping.yahoo.co.jp/cocokarafine/49...

Япония. Первый дешевле 14дол. Второй 18 дол.
Брала здесь, на киде.
Очень довольна
Железный коготь• 08 мая 2018
Ответ дляМанка Я
Это да, к сожалению. Мне для здоровья важно защищать конкретное место на переносице, так что переживу этот недостаток) Для других участков, думаю, хватит обычного с СПФ15.
Кстати, писала про солнцезащитный крем с СПФ70. А сейчас прочитала, что больше 50 не бывает. Везде дурят нашего брата)))
chitay• 08 мая 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Купите Японию. У меня очень сухая кожа. Я в восторге. Ничего не закупоривает и нет ощущения маски на лице, как от аптечных((( Но это мои ощущения
Железный коготь• 08 мая 2018
Ответ дляchitay
Спасибки. Посмотрю
поваренок• 08 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
И я его брала. Очень понравился!
И увлажняет хорошо, и защищает отлично.
chitay• 08 мая 2018
Обязательно спрашивайте-не тонирует ли он. Мне так напарили КРИСТИНА с СПФ,- а он настолько темный тонак((((( Даже на руки темно,- и это при том, что я смуглая
chitay• 08 мая 2018
Ответ дляповаренок
И я его брала. Очень понравился!
И увлажняет хорошо, и защищает отлично.
а покажите пжл
Ждушечка• 08 мая 2018
Ответ дляkarizka
Купила omnacabim тут на сайте, без тонального эффекта. Очень довольна.
Biped• 08 мая 2018
Ответ дляchitay
Вы не Biore имеете ввиду? Или какой-то другой японский?

Схема сыра• 08 мая 2018
Хорошая тема. Послушаю!
кенгуру• 08 мая 2018
Ответ дляBiped
У меня сейчас Биоре. Не плохой. Но для моей сухой кожи,-плохо увлажняет
Biped• 08 мая 2018
Ответ длякенгуру
У меня Biore с прошлого года. Розовый.

Очень сильно сушит кожу, вызывает воспаления, ещё и в прошлом году я с ним загорела в отпуске, хотя пользовалась по всем правилам. Спирт в составе, это, конечно ужас, лично для меня.

Хорошо, что вам, в принципе, подошёл)
кенгуру• 08 мая 2018
Ответ дляBiped
У меня Biore с прошлого года. Розовый.

Хорошо, что вам, в принципе, подошёл)
нет. у меня не розовый.голубой
Пугачиха• 09 мая 2018
И я в этом году купила Японию
Оч довольна
Ещё мне нра корейский иннисфри спф 35, но тот что увлажняющий на каждый день
Подкустовый выползень• 09 мая 2018
Ответ дляchitay
и

Брала здесь, на киде.
Очень довольна
Вы как самостоятельный крем используете или сверху на дневной?
Я Вас не боюсь• 09 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
По себе людей не судят
Я Вас не боюсь• 09 мая 2018
Ответ дляBiped
У меня Biore с прошлого года. Розовый.

Хорошо, что вам, в принципе, подошёл)
А я в этом году купила корейский,мне тоже сушит.
В прошлом году брала Холи Ленд.
До этого перепробовала разные аптечные,но я обязательно смотрю на состав (мне косметолог рассказывала что должно быть в составе)
Biped• 09 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В прошлом году брала Холи Ленд.
А что из аптечных вам больше всего понравилось?

Я смотрю на Ля Рош в спрее, думаю, брать-не брать...
chitay• 09 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
По разному. Чаще сверху на дневной
Я Вас не боюсь• 09 мая 2018
Ответ дляBiped

Мне он жирный был
Ничего не понравилось,так как пятна пигментные все равно появлялись .
Холи Ленд вроде ничего,хотела и в этом году купить,но когда мне нужен был крем(я пользуюсь круглый год солнцезащитными кремами) здесь в продавлке не было.Поэтому купила корейский,посмотрю как он себя покажет именно летом.