сЛАдКОежКА• 09 мая 2018

Девчата , поделитесь своими планами на завтра.

Придумываю что делать, куда пойти, детей и себя с мужем выгулять. (Киев)
Просто каралева• 09 мая 2018
Бытовые дела до обеда. После - встреча с друзьями.
Аноним_1457• 09 мая 2018
Музей Великой Отечественной, военная техника под открытым небом
долой_лама• 09 мая 2018
До обеда работа.после-жизнь подскажет. Я из тех,кто за пол часа собирает вещи и на день на море.
No problems• 09 мая 2018
Утром пойдем возлагать цветы всей семьей, а оттуда поедем в парк, там же проходила оборона нашего города и есть мемориал, разные пушки, самолеты и корабли, дети обычно в восторге.
Потрындельница• 09 мая 2018
будем дома сидеть.
Анка-пулемётчица• 09 мая 2018
Утром велопрогулка. Вечером на день рожденья.
Ростки жимолости• 09 мая 2018
Ответ дляNo problems
мы в Харькове боимся, но я бы с удовольствием. Эти св*** даже на ветеранов зелёнку лили в прошлом году. Мы кашу полевую варим во дворе дома несколькими семьями и стариков угощаем.
Наверняка• 09 мая 2018
Или ботсад или в бучанский парк или в кино на мульт.
Василинк@• 09 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
Маразм крепчает( я тоже не хочу никуда идти, нервы портить, нет покоя, ещё и по голове дадут((( Уже и здесь вон полный получила вчера за только не поняла толком за полк или упа((( а это уже знак, плохая примета ))