Фифачка• 09 мая 2018

сообщение с вайбера, детский сад))))

надо сдать на выкорчевывание пня 4000 грн))) ааа, я ржу
че, вообще конченные?)))

напишите пжл город и сумму фондов без питания в месяц.
советский цирк• 09 мая 2018
надеюсь, свое негодование вы вылили не только сюда, но и в группу такими же словами написали?

автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
еще нет, только увидела и уже довольно пьяна на сегодня.
пышка_мышка• 09 мая 2018
Скорее со всего сада собрать 4000 тыс, не с группы же. Смотря какой сад у вас может по грн 15 с человека выйдет. Что смешного не понятно...
БезникаЯ• 09 мая 2018
Надеюсь не с человека)))
Директриссимо• 09 мая 2018
Одесса, нет фондов или каких-то поборов. Сад частный
автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
4 тыс один пень, а я вообще не знаю сколько их)))
пышка_мышка• 09 мая 2018
Ответ дляДиректриссимо
Ну понятно, в частном все вкл в стоимость
Маруська Му• 09 мая 2018
Выкорчевать пень копейки стоит. Приезжает мужик с дробилкой наподобие газонокосилки и дробит пень. 10 мин дела и литр бензина. У нас нищее осбб считающее каждую копейку три пня убрали,и уж не за 4 тыс это стопудово,на счету даже таких денег нет
автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ дляБезникаЯ
Надеюсь не с человека)))
написано все пни надо сделать белее безопасными, ил пусть нам их выкорчуют за 4 тыс 1 пень. директор так договорился. я платить не буду, 100%. позвоню в комун п-тие.

Мюллерная• 09 мая 2018
Напишите им- предлагаю прибить столешницу и не корчевать.
Чёрти Шо• 09 мая 2018
це мер міста має пень корчувати?
Без Баяна• 09 мая 2018
родная Одесса, как всегда, отжигает
БезникаЯ• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Не платите, имеете право!!!! Комунальники должны на это деньги давать и делать это, а то мы экономим деньги для итакз богатых людей) я в этом году на ремонт не знаю в школе--- везде вещают деньги есть на ремонт, а у нас требуют здать...
автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ дляЧёрти Шо
це мер міста має пень корчувати?
Боря сам еле ходит))))
Советы его жены ему не помогли))))
автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
родная Одесса, как всегда, отжигает
это Днепр, детка)))
АфродитаПетровна• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
это Днепр, детка)))
Ахаха. А что за сад? Не наш ли?
У нас по 200 в месяц
автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Ахаха. А что за сад? Не наш ли?
У нас по 200 в месяц
а ваш какой? просто название пишите, без номера))
АфродитаПетровна• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Тишина в вайбере на счет пней. Значит не наш
На короленко наш садик.
автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
На короленко наш садик.
ну смотрите, гордепартамент 24 мая все проверит ( так сказано))))) если я его до того времени не проверю.

Маруська Му• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
это Днепр, детка)))
О я тоже с днепра. Я говорю это копейки стоит,пни убирают специальным оборудованием,а не вручную выковыривают и это 10 мин времени
автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
нашему директору нужны деньги видимо. у меня есть связи везде, и в экологии, и в образовании....то, что я не буду платить, это не обговаривается, а то, что директор гонит......попустим ее.
Куратор дебошей• 09 мая 2018
на парусе сад?
автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
на парусе сад?
12 квартал
Маруська Му• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ух ты классно вам связи везде у вас. А вообще эти пни бесплатно должны убирать,сады это же госсобственность. Но даже если и платно как у нас,то это столько не стоит
А вообще лето,наверно чел на отпуск себе собирает
Показушница• 09 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Ахаха, рассмешили.
У еас уже давно ничего не стоит копейки.
Просыпаемся.
За то чтоб врезать кран, который воду будет перекрывать от общей трубы в частный двор, бригада умельцев из аварийной водоканала запросила 3200 грн.
Так что забудьте слово копейки.
Маруська Му• 09 мая 2018
Ответ дляПоказушница
Ахаха, рассмешили.
Просыпаемся.
Так что забудьте слово копейки.
Не ну как говорится ’без лоха’ . С меня сегодня содрал электрик 300 грн как по итогу я увидела за то что должен был сделать бесплатно и так. Но я ж заранее не видела что к чему. Кто ж мне лошку виноват. Я вам говорю что мы в нашем осбб выкорчевали 3 пня,на счету нет денег почти никогда. Так что все реально
Куратор дебошей• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
12 квартал
на парусе тоже такое любят.
специализированный сад?
автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Ясный пень, что кармашек у кого то обнищал)))) и я знаю кто и чем в государстве Украина должен заниматься. Разберёмся)))
Я сама работаю на стратегически важном п-тии
автор Фифачка • 09 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
на парусе тоже такое любят.
специализированный сад?
Да, специализированный сад.
Аноним_1453• 09 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Вы же не знаете, какой там пень) может то пнище!