Фифачка• 09 мая 2018
сообщение с вайбера, детский сад))))
надо сдать на выкорчевывание пня 4000 грн))) ааа, я ржу
че, вообще конченные?)))
напишите пжл город и сумму фондов без питания в месяц.
че, вообще конченные?)))
Бутылка Кифира• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
Вы же не знаете, какой там пень) может то пнище!
Пнище там по ходу дет.садом рулит)))
Но какая-то хрень для уборки пней точно есть. И точно не дорого- в нашем бедном Краматорске она точно есть- мне дети ее даже описывали- в центре у нас много пней было, а потом только куча щепок на их месте.
я Кукарача• 09 мая 2018
Пень пню рознь. Есть такие, что и за 10-ку мало найдётся желающих их выкорчёвывать. Не всегда это копейки.
Сиреневенькая• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
нашему директору нужны деньги видимо. у меня есть связи везде, и в экологии, и в образовании....то, что я не буду платить, это не обговаривается, а то, что директор гонит......попустим ее.
Корона не жмёт?
Любви вам!• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Боря сам еле ходит))))
Советы его жены ему не помогли))))
))) А шо с женой ? ))))
Любви вам!• 09 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Ух ты классно вам связи везде у вас. А вообще эти пни бесплатно должны убирать,сады это же госсобственность. Но даже если и платно как у нас,то это столько не стоит
А вообще лето,наверно чел на отпуск себе собирает

Рогнеда Карповна• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
написано все пни надо сделать белее безопасными, ил пусть нам их выкорчуют за 4 тыс 1 пень. директор так договорился. я платить не буду, 100%. позвоню в комун п-тие.
Вы толком то и инфо не владеете, а уже сюда прибежали...
И да, вас почитать, складывается впечатление, что вы не очень благополучные
Смячиком• 09 мая 2018
у моей соседки прикол в садике - разговорились с мамами на площадке в каком садике, и в какой группе, и дальше разговор ни о чем, выяснилось, что выпустившаяся группа сделала шкафчики в раздевалке, собирали по 150 грн. с каждого. следующей группе поставили старые шкафчики и собрали по 150 грн. опять, через время их ’сделали’ и заменили. ждут следующую группу....
Бутылка Кифира• 09 мая 2018
Ответ дляПожарник
А сколько пней?)))
Родители целого детского сада)))))
Пленница SexShop-а!• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
еще нет, только увидела и уже довольно пьяна на сегодня.
Я так и подумала.
Железный коготь• 09 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Скорее со всего сада собрать 4000 тыс, не с группы же. Смотря какой сад у вас может по грн 15 с человека выйдет. Что смешного не понятно...
о Боги,да нанять трактор для вспашки огорода дешевле!нанять тракториста и за 10 минут все сделает за меньшую сумму
Сиренькая• 09 мая 2018
Ответ дляПоказушница
Ахаха, рассмешили.
У еас уже давно ничего не стоит копейки.
Просыпаемся.
За то чтоб врезать кран, который воду будет перекрывать от общей трубы в частный двор, бригада умельцев из аварийной водоканала запросила 3200 грн.
Так что забудьте слово копейки.
Просыпаемся.
Так что забудьте слово копейки.
а чего ж лохов не поиметь? особенно, если лохи сами себя предлагают и обижаются, если их отказываются поиметь?
Про такое, как акт выполненных работ и расценки на ремонтные работы, так понимаю не слышали? Только чур, не жалуйтесь, то не матюки
Железный коготь• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
предложите им за 3500 свои услуги, я думаю ваш муж будет не против за 30 минут столько заработать)))
Сиренькая• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
ага))) с корнями до ядра Земли)))
Планшетница• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
4 тыс один пень, а я вообще не знаю сколько их)))
Их там алмазными лопатами корчуют??
Мы сдаём по 40 гр в мес, Мелитополь
Фифачка
• 09 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
))) А шо с женой ? ))))
Да она как то делилась советом как правильно голодать))))
ЯспАкойнаЯ• 09 мая 2018
Ответ дляПланшетница
Их там алмазными лопатами корчуют??
Мы сдаём по 40 гр в мес, Мелитополь
Какой сад. Что то мало . мы в 30 по 60 + и какая-то фигня каждый месяц
Любви вам!• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Чегой-то Борису все не в пользу.
Или наоборот в пользу )))))
ТрамвайGirl• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
та просто ошиблись, дописали 0 лишний. я тоже вчера купила стиральную машинку за 120000 грн:)))) подружка спрашивает, она точно так стоит? Потом уже увидела лишний 0:)
ТрамвайGirl• 09 мая 2018
Ответ дляПоказушница
Ахаха, рассмешили.
Просыпаемся.
Так что забудьте слово копейки.
Просыпаемся.
Так что забудьте слово копейки.
+ а у нас проект трубы газовой, просто картинка, стоил в прошлом году 7000 грн
Пыхтелка• 09 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Боря сам еле ходит))))
Советы его жены ему не помогли))))
Что с Борей?
Самый умный• 09 мая 2018
Предложите садику выращивать на нем опенки, продавать их ресторанам, а на вырученные деньги покупать детям игрушки )))
Планшетница• 09 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
38, больше ничего не сдаём
Баррикадница• 09 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
у нас несколько лет булыжники от старой песочницы лежали. Никто выносить не хотел, все морозились. Мой муж разобрал, сложил на субботнике еще с парой пап, а потом зав обещала вывезти... В итоге детки подросли и сами все через забор перебросили, что смогли
вообще садики - денежная пропасть. На все сдать! СОбирали как-то деньги, чтоб снег с крыши почистить.
Маруська Му• 09 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
Что значит рознь? Дробилка рубит в щепки все абсолютно пни,это не железо.
я Кукарача• 09 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Поверьте, есть такие пни, которые выкорчевать очень сложно. Дробилка может и рубит его в щепки, но его из земли ещё извлечь нужно. Муж недавно корчевал два таких пня. Все зависит от корневой системы. Что-то около двух недель занял процесс (если не больше, точно не помню). Диаметр каждого был больше метра. Какую только технику не использовали. С трудом, но справились. Так и остались лежать на территории, т.к. даже желающих увезти их найти не могут.
Так что я бы не была так уверена в легкости и дешевизне этого процесса. Просто все такие специалисты в корчевании...