Шкура Шуры• 09 мая 2018

YANAIR- дайте отзывы по полетам 2017-2018 года?

Всем, добрый день! Начиталась много плохих отзывов об этой авиа компании, хочу услышать истории вылетов из Киева. Сама летала в 2016 в я Батуми, что вылет, что возвращение четко по расписанию
Оченьценная• 09 мая 2018
Наш рейс в марте задержали на 6 часов!!
Никто ничего не объяснял...
Когда все же нас повезли на посадку, самолёт оказался абсолютно другой авиа компании - браво!
В итоге, уже в самолёте нам объяснили что меняли воздушное судно... спасибо хоть на поломанном не взлетели!
К слову.. второму рейсу повезло ещё меньше. Они ждали свой вылет с 3 или 4 утра! Вылетели в 17:30.
Тоже на судне другой авиакомпании..
маршрут был другой, не такой как у нас.

Тут как тут• 09 мая 2018
летали в этом году уже 2 раза. Все было отлично. Не было задержек
Я в дамках• 09 мая 2018
отлично летали
жар-птица Нюра• 09 мая 2018
Толку вам от отзывов годичной давности? Сейчас у них - жопа. Надеюсь, скоро наладится
Не надо печалиться• 09 мая 2018
Мы сегодня литием с ними в Бодрум. Должны были лететь в 8 утра, перенесли на 15-30. Посмотрим.....
Чижик Пижик• 09 мая 2018
Мой кум пилотом у них работает. Сейчас в основном в Египет летает. Вродебы неплохая авиакомпания.
lesikn• 09 мая 2018
Ответ дляНе надо печалиться
у Вас даже ник оптимистичный)))

Выбирайте в сл раз что-то приличное..
Купипупсичек• 09 мая 2018
да, ужасные авиалинии. Летали на Кипр, рейс - вовремя, а вот сам самолет - ужас... мечта была одна: перелетить море)) гудело все, тресло, болталось( инфо где свет и т.п. - на китайском частично! Жах! Доплатите и возьмите норм перевозчика
Аноним_1455• 09 мая 2018
в Египте они забыли туристов Джоин Ап