ЖонДуан• 09 мая 2018
Детские поликлиники сегодня работают?
Звоню, никто трубку не берет.Кривой рог.спасибо.
Сирожено_пирожено• 09 мая 2018
нет, конечно...только в больницу обращаться, если что не так... нам 30 апреля пришлоь ехать именно в больницу. поликлиники, даже в дежурном режиме не работали(
МисисПропер• 09 мая 2018
Да хоть в рельсы!!! Сегодня выходной и врачи ( очень наверное удивительно) тоже люди!!!
ЖонДуан
• 09 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
Меня интересовал факт работы поликлиники, а не вопрос, люди, врачи, или нет.
МисисПропер• 09 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
А поликлиника может работать без людей,врачей? Сама по себе на самообслуживании???(((((()))))))
МисисПропер• 09 мая 2018
Ответ дляМамзелькин
У нас в субботу работают до часу. Киев
Дело не в субботе,сегодня праздник если что
Заюшка_хозяюшка• 09 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
А кто вас примет в поликлинике ,если не врач ?
Да , вот и уважение к медикам (((
Вы же не сторожем интересуетесь надеюсь ?
Да , вот и уважение к медикам (((
ЖонДуан
• 09 мая 2018
Был задан конкретный вопрос.Я что, кому то написала, что хочу развести полемику насчет врачей и яжематерей,рельсы и тд?