Из ДОМа-2 Я• 09 мая 2018
Тест на беременность, тень от второй полоски
Реагент или может вторая? У кого то было подобное? Что в итоге оказалось? До месячных 2 дня. 26 день цикла
АдеКВАтная• 09 мая 2018
Через сколько минут оценивали? Если долго, то она почти всегда проступает.
Ряженка• 09 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет там никакой тени, это изгиб.
Беременности НЕТ
Cогласна
Хранительница чешки• 09 мая 2018
купите более чувствительный тест. у Еви чувствительность 20Ме/моль, вам надо 5 или 15 и переделать завтра-послезавтра на утреннюю мочу. желаю желаемого результата... а по сути вопроса... у меня так было... дочке уже 6-ть лет
Ширли-Мырли• 09 мая 2018
Но тест до задержки может и не показать.
Переделайте через пару дней,после задержки.
ПС.полосочки рядом должны быть.
Из ДОМа-2 Я
• 09 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Через пару минут тест мокрый ещё был. Сейчас высыхает полоска ещё виднее но проявился сразу тень розовой второй
Не любовница• 09 мая 2018
У меня так было. Маленький срок. Пару недель максимум. Через дня три тест повторила-тень стала отчетливей). Я вижу вашу тень).
LaNo4KA2402• 09 мая 2018
Точно нет. Втооая полоска будет намного ближе к первой. Как на картинке в инструкции.
В гости звали?• 09 мая 2018
То что вы видите как якобы тень второй полоски - это реагент. Если есть беременность, то эти две полоски рядышком проявляются))
Из ДОМа-2 Я
• 09 мая 2018
Переделаю если не пойдут М. Но полоска вторая есть хоть и слабая слабая. Просто фото не берет. Сейчас тест высох стала ещё виднее
Из ДОМа-2 Я
• 09 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
На фото нет никакой тени от второй полоски.
Может и по фото нет но в Реале есть
Из ДОМа-2 Я
• 09 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Вона не в тому місці гляньте фото з нету
Вы скинули тест на овуляцию)) и другой фирмы
Аноним_1444• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Яка різниця ?
В тестах на вагітність полоски розташовані на такій же відстані, у Вас друга задалеко
Я розумію, що Вам хочеться вагітності, але на тесті іі нема
Из ДОМа-2 Я
• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1444
Яка різниця ?
Посмотрим) ещё до месячных даже время есть
Аноним_1444• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так ото ж
Потерпіть ще хоча би 2 дні
Из ДОМа-2 Я
• 09 мая 2018
Ответ дляАнкос
Мы уже поняли, что вы очень хотите увидеть 2 полоски. Слелайте ещё одно фото. Может она уже действительно проявилась больше.
Вот фото высохшего теста. Полоска была сразу просто телефон ее не ловил. Сейчас высохла и видно даже в телефоне
Из ДОМа-2 Я
• 09 мая 2018
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо Большое