l.k.m.• 09 мая 2018

предложите/посоветуйте босоножки кожа 25р мальчик

здравствуйте, ищу полностью кожанные ортопедически правильные босоножки для мальчика (твердый задник, каблук Томаса, открытый носок, липучки), цена до 350 грн
раньше носили фирму Шалунишка, сейчас не могу найти в наличии по таким ценам

предложите пожалуйста варианты
иванюся• 09 мая 2018
за такую цену не найдете кожу, разве что стелька будет кожа.
Я купила клакркс кожу , но они не без жесткого задника и ортопедической стельки , каблука томаса.
Но зато качественные, легкие и не натирают

иванюся• 09 мая 2018
*купила за 350
AnnaDP• 09 мая 2018
Не можете найти, потому что уже нет таких цен
Maryna77• 09 мая 2018
не знаю. я покупаю сейчас ребенку цена на босоножки 1600, вот нашла в Польше за 880 грн эту же фирму. и очень этому рада.
AnnaDP• 09 мая 2018
Зайдите всинтернет-магазин Обувайка. Там есть обувь такого типа как Вы ищете, но не уверена, что цена Вас устроит.
clernikol• 09 мая 2018
Я покупаю детям Вуппи и Бартек. Нет сейчас таких цен, как вы ищите. И Шалунишка абсолютно некачественная обувь и вовсе не ортопеды.
m_lisa• 09 мая 2018
Есть и другая правильная обувь, но цена 500/600 грн. То же Чико Примиджи, Кларкс, Гарвалин. И это не обязательно каблук томаса и задник

автор l.k.m. • 09 мая 2018
Всем большое спасибо за ответы