Любимка-анонимка• 09 мая 2018

Самая дорогая вещь

В вашем гардеробе -что это?)
Аноним_Галя• 09 мая 2018
Сумки обувь и очки, на уровне по ценам

Аноним_1466• 09 мая 2018
Шуба норковая)
Стриптизерка• 09 мая 2018
Шуба
Чики-брык• 09 мая 2018
Не совсем гардероб)
Часы.
Кусочек Сыра• 09 мая 2018
у меня нет дорогих(( самая дорогая была шуба за 600уе
Ленивица-красавица• 09 мая 2018
сижу в шкафу сейчас и понимаю что я самая дорогая
Рекламама• 09 мая 2018
Кроссовки зимние за 1800 грн:)
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы -моль?))))
Подмигашка• 09 мая 2018
Норковая шуба, которая висит без дела
Купила, потому что у всех подружек есть и мне надА было
А вообще обувь и зимняя одежда. Сумки дороже 1500 грн и очки не беру дорогие, потому что часто меняю.

КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
Норковая шуба, которая висит без дела
А вы в Африке живете ?) зим не бывает ?)))
все по ГОСТу!• 09 мая 2018
Шуба за 4200
Мечты сбываются• 09 мая 2018
Пальто за 2000грн...
Я тут с краю постою• 09 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
Норковая шуба, которая висит без дела
У меня 4 шубы, все 4 ношу, обожаю их и люблю, не понимаю когда говорят, что купили и висят без дела и ходят в пуховиках
автор Любимка-анонимка • 09 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже этого не понимаю! Странные бывают женщины ,закомплексованные
ПростоБелка• 09 мая 2018
Норковая шубка
Украиночка• 09 мая 2018
Шуба за 62500 при курсе 8.
Подмигашка• 09 мая 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Закомплексованные
А в чем суть комплекса? В том, что мне удобнее в пальто или куртке?
Подмигашка• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В Днепре я живу. В рабочие дни езжу на машине, могу пол-зимы в деми-пальто пробегать. А на выходных гуляю с детьми или в пуховике или в лыжном костюме, если есть снег. Иногда конечно могу одеть шубу
tarveldy• 09 мая 2018
Дизайнерская жилетка, но дорога не деньгами , а работой

ПростоБелка• 09 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
Закомплексованные
Нет, в том что зависимы от мнения других))
автор Любимка-анонимка • 09 мая 2018
Ответ дляУкраиночка
Шуба за 62500 при курсе 8.
Соболь?
автор Любимка-анонимка • 09 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
А вы носите одежду только из-за мнения других?
Подмигашка• 09 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
У Вас богатая фантазия
А какое мнение и кто те другие? О чем мнение, о шубе или о пальто?
Если Вы о том, что я купила шубу, потому что подружки купили, то суть не во мнении подруг, а в том, что я решила, что это удобно, раз народ активно покупает. Попробовала носить и поняла, что это не мое. И вот как раз мнение других меня мало волнует, я хожу в том, в чем мне комфортно
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
У Вас богатая фантазия
Ну вот купили же шубу ,потому что все ходят )) просто вы не ту шубу купили и вам неудобно
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
Шуба это удобно ,тепло,комфортно ! При чем тут мнение других
ПростоБелка• 09 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
У Вас богатая фантазия
Да, я про подруг. Есть масса фасонов, в которых очень удобно. Но вы ж, очевидно, хотели по боХатому))
ПростоБелка• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы не пробовали читать пост, на который я отвечала?
ПростоБелка• 09 мая 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хоть в своей теме не теряйте нить диалога
Подмигашка• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кому комфортно, а кому не очень. Мне в машине в шубе жарко, это во-первых. Во-вторых сколько не мой машину, она все равно грязная, особенно когда выпадает снег. У нас дороги не чистят, а сразу посыпают реагентом. И эта снежная каша обляпывает машину. Одно неловкое движение, при открытии багажника и шуба грязная. Пальто постирать можно, а шубу что? Каждый месяц в химчистку? И к стати длинная шуба пачкается сзади под левой ногой об порог когда всмашину садишься
Подмигашка• 09 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
А Вы очевидно, всех по себе судите